Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #291   19.03.2013, 11:02
Вопрос
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
Djuser111, брехня и предубеждения Они вообще на сервисах не бывают окромя ТО, просто твоим знакомым сервисменам неохота потом на оппозите свечи менять )))
Все может быть. Но машинку всегда стараюсь чинить сам
Ответить с цитированием
Президент РФ вне форума Президент РФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Sport Sedan, теперь еще Volkswagen Polo Sedan
Старый #292   24.03.2013, 02:00
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
mrDuke, Обсуждение Альмеры есть в общем разделе Альмер. Сплошная компиляция - склейка разных авто, а салон вообще чуть ли не Логана.
Внешне - Форд Фокус 3, внутренне - даже не знаю, что сказать.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #293   24.03.2013, 02:25
По умолчанию
Президент РФ, Вроде в 16-х ссылку на тест драйв выкладывал. Там все расставлено по местам: салон, двигатель, коробка и подвеска от Логана, который как бы свернули...
http://video.sibnet.ru/video1053213-...NISSAN_ALMERA/
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #294   24.03.2013, 02:42
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
http://video.sibnet.ru/video1053213-...NISSAN_ALMERA/
Да не стоит эта машина таких денег.....красная цена 200, ито потому что новая.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #295   24.03.2013, 02:55
По умолчанию
Tatir, Это всего лишь рестайловый Логан... Для Логана это неплохо, а для Ниссан это шаг назад.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #296   24.03.2013, 03:12
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
А зачем тебе полный привод?
Ох виталий, вспомнил сегодня про привод то и весь под впечатлением, ехал сегодня по м2 и тачка себя оправдывает на 300%,ей пофиг еду я 150 по снегу или по асфальту, так дико после альки где швыряло всегда после 90 когда из колеи на снег выскакивал для обгона фур. Кстати к теще заехал в снег по полные колеса, лишь резина сверху видна, дисков нет, я влюбился в полный привод.
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #297   24.03.2013, 03:21
По умолчанию
Сообщение от Djuser111 Посмотреть сообщение
Ох виталий, вспомнил сегодня про привод то и весь под впечатлением, ехал сегодня по м2 и тачка себя оправдывает на 300%,ей пофиг еду я 150 по снегу или по асфальту, так дико после альки где швыряло всегда после 90 когда из колеи на снег выскакивал для обгона фур. Кстати к теще заехал в снег по полные колеса, лишь резина сверху видна, дисков нет, я влюбился в полный привод.
Ну вроде как на полном приводе шансов улететь в кувейт ровно столько же как и на переднем, даже ещё опаснее т.к снос не чувствется, вроде как идеал для этого задний привод. Полный харош когда застрянешь где нидь, в сугроб парковаться Или я не прав? поправте меня.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #298   24.03.2013, 03:48
По умолчанию
Сообщение от Djuser111 Посмотреть сообщение
так дико после альки где швыряло всегда после 90 когда из колеи на снег выскакивал для обгона фур.
Ну Альмера не очень хорошо себя ведет - согласен. Там где на Гольф-2 ехал до 120, на Альмере и 70-90 с трудом...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
на полном приводе шансов улететь в кувейт ровно столько же как и на переднем,
Больше. Но это относится только к критическим ситуациям.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 24.03.2013 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #299   24.03.2013, 04:38
По умолчанию
Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
Ну вроде как на полном приводе шансов улететь в кувейт ровно столько же как и на переднем, даже ещё опаснее т.к снос не чувствется, вроде как идеал для этого задний привод. Полный харош когда застрянешь где нидь, в сугроб парковаться Или я не прав? поправте меня.
Не знаю как по науке, но на полном приводе с кучей электроники в виде абс, есп, апс, и т. д. машина намного устойчивее на отвратительной дороге, я сегодня обгонял целые колонны по снегу на скорости до 150, мало кто решался, если бы я хоть немного почувствовал что машина не держит дорогу то и плелся бы в колонне, рисковать нужно с умом.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #300   24.03.2013, 08:47
По умолчанию
Сообщение от Djuser111 Посмотреть сообщение
но на полном приводе с кучей электроники в виде абс, есп, апс, и т. д. машина намного устойчивее на отвратительной дороге,
Зато если уж со всей этой электроникой "понесет" - это уже воопче полный "ахтунг"... Люди сильно привыкают к работе всей этой умной начинки, забывая про пределы её возможностей (а законы физики между тем пока никто не отменял). На той неделе видел - ну как можно перевернуть на ровной пустой дороге последний XC70?! Я ездил на таком - на 100 руль резко лево\право - и тачко сразу же теряет скорость, моментальная компенсация сноса и тэдэ. Даже занос толковый устроить не смог... ))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook