Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tjagafarov вне форума tjagafarov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 2, 1.4 литра, РКПП, АБС, 80 л.с., 2006 г.в.
Старый #21   24.08.2009, 00:07
По умолчанию
Сообщение от cosmos Посмотреть сообщение
Это про какие запчасти такие ценные тут говорится ?, просто интересно
остатки от машины. типа своеобразная разборка с самовывозом из пензы, зато практически все есть, если не кузовное.
Ответить с цитированием
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #22   24.08.2009, 00:30
По умолчанию
Сообщение от tjagafarov Посмотреть сообщение
остатки от машины. типа своеобразная разборка с самовывозом из пензы, зато практически все есть, если не кузовное.
Я свой 2х дверный в покрове сдал примерно за 3к зелени в покрове прям в сервисе местном . Правда у меня был коцан только перед с лонжеронами .
Посчитал , что это лучший вариант , чем тащить в москву .Может тебе тоже стоит походить по местным сервисам ? .пРавда мой они умудрились восстановить.
__________________
слушаю басистые звуки v-образника и радуюсь жизни
Ответить с цитированием
tjagafarov вне форума tjagafarov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 2, 1.4 литра, РКПП, АБС, 80 л.с., 2006 г.в.
Старый #23   24.08.2009, 00:39
По умолчанию
ну мой восстановлению не подлежит, просто если кому то нужно что то действительно, и он нигде найти не может, то в принципе реально у меня найти. я там тоже в разборку сдавать собрался. судя по всему так и сделаю целиком, а то тут кондиционер хотят за 300 рублей, двигатель за 150 долларов, коробку за 100. возиться не охота. ладно бы в москве было, а то в пензе. от туда еще везти нужно, за 100 рублей нах надо. проще там рублей за 50 все отдать.
так что прежние предложения снимаются, если действительного стоящего предложения нет (а то есть ли шуруп, рычажок, болтик). если хотите, то пожалуйста, приезжайте в пензу будет и болт и зеркало и все что хотите, но из за мелочи возиться с доставкой.
просто логический расклад:
взять руль. в магазине стоит порядка 15000 рублей. на разборке порядка 7000. мне по почте в москву прислать стоит 700 рублей, а мне за руль предлагают 500 рублей. ну нафига мне это скажите нужно. да еще и время тратить. хоть соотносите цены господа. это же смешно. я так похож на лоха?
капец однако

Последний раз редактировалось tjagafarov, 24.08.2009 в 00:50.
Ответить с цитированием
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #24   24.08.2009, 00:45
По умолчанию
если за 50 возьмут , ваще секас , тока диски сними
__________________
слушаю басистые звуки v-образника и радуюсь жизни
Ответить с цитированием
tjagafarov вне форума tjagafarov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 2, 1.4 литра, РКПП, АБС, 80 л.с., 2006 г.в.
Старый #25   24.08.2009, 00:53
По умолчанию
да без дисков и возьмут. на 15 диски с резиной danlup уже покупатель есть. за 18 + 1 за запаску (правда 14).
движок с мкпп хотят за 40, но я пока подумаю.
вот так
там еще электроники навалом, типа проектор, навигатор с пробками, БК, сенсорная магнитола, аккумуляторный антирадар, спортивный руль. даже по отдельности без дисков реально набрать тысяч 50. а так можно и еще больше.
тут один кресло водительское как то сломать умудрился, тоже хочет (да о чем говорить если подголовник в экзисте стоит аж 14000!!!, а на разборках кресел или нет или есть но за 25000).
Ответить с цитированием
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #26   24.08.2009, 01:12
По умолчанию
Насчет запчастей не согласен , на разборках есть все от пульсаров , хоть вообше кузов кусками сам отрезай , мне давали отверку и всякие резиночки винтики и кнопачки я скручивал сам в мамырях и осташковке.Продавай карабас мужику за 40к, только пусть сам приезжает и снимает Все остальные винтики наши растащат
__________________
слушаю басистые звуки v-образника и радуюсь жизни
Ответить с цитированием
tjagafarov вне форума tjagafarov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 2, 1.4 литра, РКПП, АБС, 80 л.с., 2006 г.в.
Старый #27   24.08.2009, 01:14
По умолчанию
Сообщение от cosmos Посмотреть сообщение
Насчет запчастей не согласен , на разборках есть все от пульсаров , хоть вообше кузов кусками сам отрезай , мне давали отверку и всякие резиночки винтики и кнопачки я скручивал сам в мамырях и осташковке.Продавай карабас мужику за 40к Все остальные винтики наши растащат
растащили бы будь в москве, а тут 650 км от нее, так что не все так просто, а так если сил не жалко - пусть с отвертками едут разбирают
Ответить с цитированием
via4e вне форума via4e    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Nissan Almera N15 16GX sedan 1996
Старый #28   24.08.2009, 15:34
По умолчанию
2tjagafarov
Мда, искренне сочувствую. Представляю твои ощущения. 10 секунд стресса, а потом головняки на несколько месяцев. Продать/восстановить/перекинуть/эвакуатор - нудные ежедневные вопросы, как лучше сделать.

Полгода назад у меня вот такая история случилась. Ее можно назвать по аналогии "Покидая лансероводов"

Ирония судьбы - я вступил в ряды Альмероводов после похожего случая. 3 утра ночи, еду, а скорее лечу в город из загорода. Километров с 10 длинной прямая с отличным асфальтом, слева-справа отбойники, в конце не поворот, а скорее плавный изгиб дороги, недалеко от кпп въезда в город. Днем - машины светофоры. А тут как трасса для себя любимого. Музыка, два пассажира (друг с пьянки-баньки просил забрать его с подружкой) светофоры в "ждучке". Конец января 2009. Резина гиславед NF5 (не хакка4, но всеж достойная), медленно сбрасываю двигателем со 180 (там безопасно было) до 120-130. Все хорошо, но на изгибе "закусываю" левым бортом льдышку. Теряю управление и бильярдом в отбойник морда, отскакиваю на противоположный задом. Подушки, пирапатроны... на уши не вставал, машина на ходу, но восстанавливать не стал. Теперь даже летом на 120 инстинкт самосохранения включается - дальше страшно.

Было:


А потом как-то так:





Нашел покупателя, своим ходом он кое-как перемещался, отогнал. И ровно на эти деньги, за которые сдал ланса, купил альку. Вот так и стал Альмероводом. Жизнь продолжается
__________________
Almera N15 седан 16GX GA16DE MT 1996г.
Ответить с цитированием
Vitikov вне форума Vitikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Almera N15 1.4(GA14)/75л.с./1998г.в./5dr хэтчбЭк/МКПП
Старый #29   16.09.2009, 08:12
По умолчанию
tjagafarov, ты давай, как накопишь денеК покупай опять Альмерку 15-ю!
Ответить с цитированием
Dimok 737 вне форума Dimok 737    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #30   16.09.2009, 09:29
По умолчанию
Тимур, искренне сочуствую. Получается ты был на подъезде к границе рязанской области, район Пичкиряево (сужу по киломертажу). Я сам постоянно мотаюсь по этой трассе, тяжёлая она, коварная. Да ещё и ремонты постоянные. Не ведись на пензенских идиотов, они готовы всё за рубль скупить, совести у людей мало так же как денег. Я бы взял у тебя что-нибудь, даже без доставки, сам приеду. Но боюсь с разбитой машины что то ставить...
__________________
Мы покоряем не только небеса, но и сердца пассажиров.
В этом, заслуга каждого из нас...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook