Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rahan вне форума rahan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ноябрьск; Авто: almera n15
Старый #111   28.06.2011, 21:57
По умолчанию
Ребята здравствуйте ну и наверное пока!!продал я свою малышку так я с ней зблизился как и с форумом,что наверное пол жизни прошло,такое впечатление!Так что уважаемые спасибо вам огромное за помощь которую вы мне оказывали со всеми вопросами ! если честно купил немца AUDI но форум похожий на этот не нашел и это большой минус.Вообщем за Вами буду очень скучать!!! Альку продал если кому интересно за 220 тыщ была без ржавчин ну сопствена в идеале!! http://noyabrsk.drom.ru/nissan/almera/5273080.html
Всем пока ну может буду заглядывать как и чем Вы тут живете может мой опыт тоже каму сгадитьца!!!!ПОКА!!!
Ответить с цитированием
Vasyan вне форума Vasyan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: Nissan Almera N15 4s GA16 1997г
Старый #112   28.06.2011, 22:13
По умолчанию
Сообщение от rahan Посмотреть сообщение
Ребята здравствуйте ну и наверное пока!!продал я свою малышку так я с ней зблизился как и с форумом,что наверное пол жизни прошло,такое впечатление!Так что уважаемые спасибо вам огромное за помощь которую вы мне оказывали со всеми вопросами ! если честно купил немца AUDI но форум похожий на этот не нашел и это большой минус.Вообщем за Вами буду очень скучать!!! Альку продал если кому интересно за 220 тыщ была без ржавчин ну сопствена в идеале!! http://noyabrsk.drom.ru/nissan/almera/5273080.html
Всем пока ну может буду заглядывать как и чем Вы тут живете может мой опыт тоже каму сгадитьца!!!!ПОКА!!!
Для 1996 года идеален! Продал из-за того что надоела?
Ответить с цитированием
Президент РФ вне форума Президент РФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Sport Sedan, теперь еще Volkswagen Polo Sedan
Старый #113   29.06.2011, 23:31
По умолчанию
Сообщение от rahan Посмотреть сообщение
Ребята здравствуйте ну и наверное пока!!продал я свою малышку так я с ней зблизился как и с форумом,что наверное пол жизни прошло,такое впечатление!Так что уважаемые спасибо вам огромное за помощь которую вы мне оказывали со всеми вопросами ! если честно купил немца AUDI но форум похожий на этот не нашел и это большой минус.Вообщем за Вами буду очень скучать!!! Альку продал если кому интересно за 220 тыщ была без ржавчин ну сопствена в идеале!! http://noyabrsk.drom.ru/nissan/almera/5273080.html
Всем пока ну может буду заглядывать как и чем Вы тут живете может мой опыт тоже каму сгадитьца!!!!ПОКА!!!

Эх, такую красавицу продал! жаль даже! Расскажи, как первые впечатления от немца! Поздравляю с приобретением.


P.S. Да, господа хорошие. Такими темпами не только нашу ветку можно будет закрывать, но и народу в клубе не останется. Грустно однако.
Ответить с цитированием
юрикS вне форума юрикS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: N15`1998, 1,6 МКПП, GX, Honda Stream 1,7 МКПП 2001
Старый #114   30.06.2011, 09:31
По умолчанию
Сообщение от Президент РФ Посмотреть сообщение
Такими темпами не только нашу ветку можно будет закрывать, но и народу в клубе не останется. Грустно однако.
не грусти... машины то не утилизированы, а перешли в другие руки - новые владельцы со временем подтянутся, так что еще прибавка будет на форуме ;)

пы. сы. сам похоже скоро покину стройные ряды
Ответить с цитированием
m_i_g вне форума m_i_g    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Муром, Владимирская обл.; Авто: N15, GA16DE, седан, 1998 год (продан). Nissan Qashqai 2008 г.в. 2.0 МКПП LE
Старый #115   30.06.2011, 16:43
По умолчанию
Не был я на этом форуме, по причине продажи Алмеры полтора года. И вот что-то взгруснулось и вспомнил про форум. Попалась эта тема. Что могу сказать, Алмера была первой машиной которую я продавал со слезами на глазах. Жена до сих пор её вспоминает, а авто которое сейчас в семье признавать так и не хочет. Говорит не лежит к нему сердце и всё. Алька была хорошая, из под одного хозяина, куплена в Москве новой в автосалоне в далеком 1998 году. Ездил я на ней два с половиной года. Заменил только глушитель и шаровые. Конечно ни комфорта, ни шумоизоляции в ней небыло, за то двигатель мне пытались заводить 2 раза, когда он работал (при чем один раз в сервисе) и один раз покупатель стоя у задней левой двери просил завести машину и очень был удивлен, что она заведена (двигатель - это самая тихая часть автомобиля, работал как часы). Так вот к чему я всё это, сейчас и автомобиль новее и классом выше (Ford Mondeo 3 2005 г.в.), а вот Алмера, с её некомфортабельным салоном (сиденья из разряда ВАЗ 2101), жестким звенящим пластиком, отсутствием шумки и т.д. и т.п. почему-то роднее, чем комфортабельный автомобиль спроектированный и выпускаемый немцами.
Ответить с цитированием
юрикS вне форума юрикS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: N15`1998, 1,6 МКПП, GX, Honda Stream 1,7 МКПП 2001
Старый #116   11.07.2011, 17:26
По умолчанию
ну вот....
покинул...
и как пишет m_i_g тоже жалко было с ней расставаться, родной стала альмерка за 5 с лишним лет, надеюсь что новый автомобиль станет таким же...

чуть не забыл, пересел на Хонду Стрим, 1,7 МКПП, 2001 - 7 местный универсал...
Ответить с цитированием
Президент РФ вне форума Президент РФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Sport Sedan, теперь еще Volkswagen Polo Sedan
Старый #117   11.07.2011, 21:52
По умолчанию
Сообщение от m_i_g Посмотреть сообщение
Не был я на этом форуме, по причине продажи Алмеры полтора года. И вот что-то взгруснулось и вспомнил про форум. Попалась эта тема. Что могу сказать, Алмера была первой машиной которую я продавал со слезами на глазах. Жена до сих пор её вспоминает, а авто которое сейчас в семье признавать так и не хочет. Говорит не лежит к нему сердце и всё. Алька была хорошая, из под одного хозяина, куплена в Москве новой в автосалоне в далеком 1998 году. Ездил я на ней два с половиной года. Заменил только глушитель и шаровые. Конечно ни комфорта, ни шумоизоляции в ней небыло, за то двигатель мне пытались заводить 2 раза, когда он работал (при чем один раз в сервисе) и один раз покупатель стоя у задней левой двери просил завести машину и очень был удивлен, что она заведена (двигатель - это самая тихая часть автомобиля, работал как часы). Так вот к чему я всё это, сейчас и автомобиль новее и классом выше (Ford Mondeo 3 2005 г.в.), а вот Алмера, с её некомфортабельным салоном (сиденья из разряда ВАЗ 2101), жестким звенящим пластиком, отсутствием шумки и т.д. и т.п. почему-то роднее, чем комфортабельный автомобиль спроектированный и выпускаемый немцами.


А что у вас за комплектация была? у меня SLX (все включено), она нормальная и по комфорту, и по шумке, все что необходимо - здесь есть.
Ответить с цитированием
Alexxx15 вне форума Alexxx15    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК; Авто: Almera N15 GX
Старый #118   13.07.2011, 00:22
По умолчанию
Сообщение от Президент РФ Посмотреть сообщение
А что у вас за комплектация была? у меня SLX (все включено), она нормальная и по комфорту, и по шумке, все что необходимо - здесь есть.
ну-ка, поясните, чем же в плане комфорта и шумки отличается SLX от GX?
Велюровая обивка салона, задние подголовники и все электростекла?

Шумки в наших машинах не было вовсе, во всех комплектациях.
Ответить с цитированием
Президент РФ вне форума Президент РФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Sport Sedan, теперь еще Volkswagen Polo Sedan
Старый #119   13.07.2011, 11:36
По умолчанию
Сообщение от Alexxx15 Посмотреть сообщение
ну-ка, поясните, чем же в плане комфорта и шумки отличается SLX от GX?
Велюровая обивка салона, задние подголовники и все электростекла?

Шумки в наших машинах не было вовсе, во всех комплектациях.

По поводу шумки - значит предыдущий хозяин постарался. У меня по стойкам и под крышей проложен материал. Я просто думал, что это во всех альках.
Да, у меня правда велюр, подголовники, и все стекла, заднее сиденье под бизнес-класс, сделано на двоих и посередине такая штучка выдвигается, не знаю как назвать.
Ответить с цитированием
Vasyan вне форума Vasyan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: Nissan Almera N15 4s GA16 1997г
Старый #120   15.01.2012, 01:52
По умолчанию
Продал сегодня свою Альмеру! Прослужила верой и правдой два года!
Последнее фото
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook