Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
mtv вне форума mtv    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #11   28.01.2006, 13:49
По умолчанию
Добрый день, Primar . Ну почему же буквоедствовать ? Прочитав некоторые сообщения форумчан , можно сделать вывод , что "неправильные (ну не совсем точные) описания пострадавших по ДТП (см.например сообщения Xpress)" приводят к отказу по страховому возмещению как раз по причине "буквоедства "со стороны страховщика. Так называемая война "бумажек".
Ответить с цитированием
GreGory вне форума GreGory    
Модератор. Юрист клуба.
Откуда: Москва; Авто: Honda CL9 - everyday car / VeilSide FD3S - строимся
Старый #12   28.01.2006, 21:53
По умолчанию
1. Слово "Komfort" напечатано в соответствии с написанием, указанным в договоре страхования и полисе.
2. Если Вы скачаете Правила страхования с сайта, то увидите, что они называются именно "условиями".
3. Авангард реагирует на претензии, дела повторно направляются в выплатной комитет для возможного пересмотра.
Как было сказано, АГ прореагировал на претензию направив дело на новое рассмотрение. О решении пока не извещены.
4. Правила страхования, а точнее - их реквизиты, в соответствии с которыми Вы и обязаны действовать указаны в "шапке" полиса. Информация от АГ, у меня такого полиса нет, но может быть скоро будет .
__________________
С уважением,
Григорий
Тел. 643 98 22
1ssg.ru - Ваш страховой брокер
Юридические консультации ДО по сравнению с ценой вопроса ПОСЛЕ ничего не стоят.
Ответить с цитированием
mtv вне форума mtv    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #13   29.01.2006, 12:51
По умолчанию
Сообщение от GreGory
1. Слово "Komfort" напечатано в соответствии с написанием, указанным в договоре страхования и полисе.
2. Если Вы скачаете Правила страхования с сайта, то увидите, что они называются именно "условиями".
3. Авангард реагирует на претензии, дела повторно направляются в выплатной комитет для возможного пересмотра.
Как было сказано, АГ прореагировал на претензию направив дело на новое рассмотрение. О решении пока не извещены.
4. Правила страхования, а точнее - их реквизиты, в соответствии с которыми Вы и обязаны действовать указаны в "шапке" полиса. Информация от АГ, у меня такого полиса нет, но может быть скоро будет .
Скачали с сайта Правила страхования и увидели , что они называются именно "Правилами..."
Уважаемый GreGory, а почему у Вас нет полиса - Вы еще сами ничего не страховали в АГ?
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #14   29.01.2006, 13:06
По умолчанию
Сообщение от mtv
Уважаемый GreGory, а почему у Вас нет полиса - Вы еще сами ничего не страховали в АГ?
Конечно у Григория нет полиса, конечно Григорий и его имущество в АГ не застрахованы. Он сначала правила читает, а потом страхуется.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
mtv вне форума mtv    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #15   29.01.2006, 13:27
По умолчанию
Конечно у Григория нет полиса, конечно Григорий и его имущество в АГ не застрахованы. Он сначала правила читает, а потом страхуется.
Уважаемый Primar ! Не понимаю -это шутка ?Или нечто иное ? Мне казалось , что в нашем форуме общаются "товарищи по несчастью", пострадавшие от АГ, да иногда сами представители от АГ .
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #16   29.01.2006, 13:39
По умолчанию
Сообщение от mtv
Мне казалось , что в нашем форуме общаются "товарищи по несчастью", пострадавшие от АГ, да иногда сами представители от АГ .
А че,юристы не нужны?
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
mtv вне форума mtv    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #17   29.01.2006, 13:49
По умолчанию
А че,юристы не нужны?
Конечно нужны ! Без них мы пропадем . Каждый юрист , к которому мне пришлось обратиться по своему делу , заверил , что дело выигрышное . Тогда я не могу понять : почему нужно доводить дело до суда ? Ведь и юристы со сотроны страховщика тоже понимают , что дело для них проигрышное . Или у них игра такая- кто кого ? А страхователю нужно оплачивать все эти игры своими нервами , здоровьем , деньгами ?
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #18   29.01.2006, 14:01
По умолчанию
2 mtv.Я к тому,что в форуме присутствуют юристы(GreGory в частности),которым не обязательно страховаться в АГ,а не только "товарищи по несчастью".
ЗЫ Все все понимают,тока деньги отдавать не хотят.Работа такая
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
mtv вне форума mtv    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #19   29.01.2006, 14:15
По умолчанию
Сообщение от big
2 mtv.Я к тому,что в форуме присутствуют юристы(GreGory в частности),которым не обязательно страховаться в АГ,а не только "товарищи по несчастью".
ЗЫ Все все понимают,тока деньги отдавать не хотят.Работа такая
Понятно . Тогда обращаюсь к юристам , которые присутствуют в форуме , с просьбой о личной встрече.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #20   29.01.2006, 22:37
По умолчанию
Сообщение от mtv
Уважаемый Primar ! Не понимаю -это шутка ?Или нечто иное ? Мне казалось , что в нашем форуме общаются "товарищи по несчастью", пострадавшие от АГ, да иногда сами представители от АГ .
Уважаемая mtv!

Уважаемая mtv!

Это не шутка, это полушутка. А нечто иное - это что? :shock:
А если серьезно, то перед тем как подписать любую бумагу, ее обязательно надо прочитать и понять, что в ней написано. Это, конечно, касается и правил страхования.
А если еще учесть, что за эту подпись под кредитным договором и полисом надо отдать минимум 2 штуки баксов, то я бы правила до дыр зачитал, весь интернет перекопал, но принимал бы решение осознано. Именно поэтому я не живу в кредит и не застрахован в АГ. Там пару листов Правил прочитаешь и понимаешь, что лучше уж "Вы к нам"! :D

Далее. В этом форуме общаются не только пострадавшие от АГ и представители АГ. Здесь пишут и другие, те, кто может и хочет помочь советом, опытом, знаниями. Не надо делать из этого форума - форум пострадавших от АГ. Полистайте пару страниц назад, почитайте темы.

Кстати, я тоже имею юридическое образование. У Вас есть конкретный вопрос? Не хотите описывать проблему здесь, пишите в личку. Будет возможность, постараюсь помочь. Встречаться не готов, пока не вижу в этом смысла.

ЗЫ. Давайте не заморачиваться на проблемах, все решаемо, все будет хорошо! Очень уж вы напряжены, как мне кажется. Ну не платит АГ, так заставьте! Тем более что юристы, к которым вы обращались, говорят, что дело выигрышное. Опыт приобретете! Он будет бесценный!

__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook