Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Волосатый вне форума Волосатый    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #1   19.01.2006, 22:07
По умолчанию Ремонт рулевой рейки???
Всем здравствуйте! Подскажите, может кто делал. Где в Питере можно отремонтировать рулевую рейку? Ниссан Альмера , 96-й г. в. И стоит ли заморачиваться, на долго ли хватит ремонта?
Спасибо.
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #2   20.01.2006, 00:52
По умолчанию
Знакомый однажды делал на опель омегу.. примерно год назад бало дело. Делал около Маршала на Жукова, точнее под мостом, который потом переходит в пр. Маршала Жукова есть небольшой магазин запчастей и ремонтная мастерская.. про долговечность и цену ничего не скажу, т.к. цену не помню, но не дорого, а долговечность не известна, т.к. машинка с лета стоит в разобраном виде, руки не доходят отремонтировать
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #3   20.01.2006, 09:11
По умолчанию
Смамому предстоит, а потому собрал информацию.
Почти все ее только снимают, и отвозят диагностировать в два адреса (один - у Московского вокзала, второй - на О.Берггольц). Нашел сервис рядом с домом, на Белоостровской, вероятно буду делать там - говорят, сами делают.
Стоит ли заморачиваться - вопрос интересный)) Если вопрос: ремонтировать или покупать новую, то почему у Вас машина **94 года (это к тому, что РР - не самое дешевое устройство, в сравнении с ремонтом, который, насколько понял, максимально вылезет в 8 тысяч), а вот стоит ли ремонтировать при травлении масла ... я все же буду. Вдруг, пока что, только тремя сальниками ремонт обойдется.
Ответить с цитированием
Волосатый вне форума Волосатый    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #4   20.01.2006, 12:05
По умолчанию
Сообщение от Zakonov
Смамому предстоит, а потому только собрал информацию.
Почти все ее только снимают, и отвозят диагностировать в два адреса (один - у Московского вокзала, второй - на О.Берггольц). Нашел сервис рядом с домом, на Белоостровской, вероятно буду делать там - говорят, сами делают.
Стоит ли заморачиваться - вопрос интересный)) Если вопрос: ремонтировать или покупать новую, то почему у Вас машина **94 года (это к тому, что РР - не самое дешевое устройство, в сравнении с ремонтом, который, насколько понял, максимально вылезет в 8 тысяч), а вот стоит ли ремонтировать при травлении масла ... я все же буду. Вдруг, пока что, только тремя сальниками ремонт обойдется.
Спасибо за информацию. Машина у мнея 96-го. Менять рейку на новую накладно будет, цена в районе 1000уёв будет. Вот и хочу перебирать. Течи нет, есть стук на снегу и мелкой гребёнке. Пока достаёт не сильно, но делать надо.
Ещё раз спасибо и удачи.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #5   20.01.2006, 12:13
По умолчанию
Могу дать адрес СЦ на Берггольц, и телефон, как только машину свою "встречу".
Ответить с цитированием
Волосатый вне форума Волосатый    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #6   20.01.2006, 12:46
По умолчанию
Сообщение от Zakonov
Могу дать адрес СЦ на Берггольц, и телефон, как только машину свою "встречу".
Было бы не плохо. Не помешает.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #7   24.01.2006, 13:30
По умолчанию
Так, обещаного три года ждут, как говорят))
Телефон ремонтников рейки: 2651634
Адрес: Ольги Берггольц.
Выложил все, что знаю.
Отрекоммендованы, как одна из трех контор, которые самостоятельно ее ремонтируют.
Сервис рядом с домом, на ул.Белоостровской ("Бикар-сервис") пока что не рекомендую - они работой завалены, не беруться, но говорят, что могут.
Ответить с цитированием
grts вне форума grts    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Tucson
Старый #8   24.01.2006, 13:37
По умолчанию
на заводе "Нева" делают рейки чуть не со всего города.
делал рейку на форд эскорт (когда ездил не на ниссане)
декларируют ремонт любых иномарочных реек.
завод в районе московского пр. - витебский- толи смельчака-цветочной, в этом квартале. от завода только название осталось , ремонтники на территории прямо у ворот въезд 10 руб сторожу.
глобальный ремонт рейки с гидрачем обошелся тысяч в 7 руб.
Ответить с цитированием
wer вне форума wer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Альмера
Старый #9   25.01.2006, 15:15
По умолчанию
Пацаны! я вам скажу: у меня тоже рейка стучала в але-96!! ПЗаморачивался долго! НО!!! Я открыл секрет: с пассажирской стороны в рейке есть втулка, она алюминиевая!! Стоит 20 баксов! менял сам! стуки кончились! Если интересна -номера пробью..Банзай
Ответить с цитированием
Волосатый вне форума Волосатый    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #10   25.01.2006, 22:27
По умолчанию
Сообщение от wer
Пацаны! я вам скажу: у меня тоже рейка стучала в але-96!! ПЗаморачивался долго! НО!!! Я открыл секрет: с пассажирской стороны в рейке есть втулка, она алюминиевая!! Стоит 20 баксов! менял сам! стуки кончились! Если интересна -номера пробью..Банзай
Интересно конечно. И что за втулка - её функции? Где именно и сложно ли менять? Интересно всё, Альмера у меня полгода, ещё не во всём разобрался. А так - аппарат нормальный, я доволен. А то что брякает - дак не девочка уже. Будем починять.
И спасибо всем за помощь и советы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook