Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VNE вне форума VNE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera 1,5 hb 5dr luxury N16 & Qashqai 2.0 LE Top 2021
Старый #1   03.07.2009, 13:51
По умолчанию АСК-Петербург фтопку!
Несколько лет страховался в этой компании, и одну машину, и другую, и зеленую карту, и медстрахование за рубеж. Всё было ничего и время работы - допоздна. Но попал тут в маленькое ДТП (малость стукнули бампер), обратился к ним по прямому возмещению убытков и - пролетел, отказали. Приехал к ним в 18 ч (на сайте написано до 21 ч),говорят, поздно, мы до 18 ч, но потом всё-таки приняли, я всё объяснил, показал документы. Говорят - привезите еще из ГАИ справку, Хорошо, привожу через 2 дня. Причем приехал в 17.15. Говорят: а мы документы до 17 ч принимаем и вообще, у компании виновника Вашего ДТП отозвана лицензия (вот вчера Приказ опубликован), так что Вам теперь в РСА. Говорю - вот вы с РСА и разбирайтесь. Не, отвечают. Оставил всё равно заявление, через 10 дней ответ прислали с указанием дороги в РСА. Вот ведь нехорошие какие, специально день тянули. Кароче, не ехайте к ним, не любят они, похоже, деньги выплачивать по закону, найдут каку-нить заковыку и отмажутся
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #2   03.07.2009, 15:11
По умолчанию
я так понимаю, это просто тенденции сезона. в связи с кризисом страховые отказываются платить
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #3   03.07.2009, 15:31
По умолчанию
Они отказываются платить в связи с недавними поправками в законы, регламентирующими их деятельность. К октябрю останется примерно 30% от числа СК, работавших на конец года. не у всех есть бабло на увеличение уставного капитала. Вот и копят его, бабло, всеми правдами и неправдами. Ниче, как только ЦБ даст страховой разрешение на продление лицензии, начнут распылять уставняк по старым обещаниям
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #4   03.07.2009, 15:41
По умолчанию
Я тож там страхую. Застраховано 3 авто и до этого тоже там. Была 1 раз проблема в очень долгом согласовании с дилером ремонта по КАСКО, было непонятно кто виноват дилер (АВРОРА) или АСК, но выяснилось, что виновата АВРОРА. Несмотря на это потом назначил встречу директор АСК и принёс какие-то свои извенения типа за нерасторопность, а потом после окончания этой истории, когда уже вроде как АСК всё выполнили что могли они снова принесли какие-то извенения и подарки типа вина, шампанского, конфет и бесплатного продления КАСКО на какой-то срок не очень большой.
Когда мне нужно было опять же по каско согласовать ремонт, то получилось всё это сделать в день ДТП - субботу, до обеда.
Знакомому сейчас там тотал вроде должны выплатить.
Ну а проблемы с отозванными лицензиями - это ж не их вина, хотя могли спецом потянуть... кризис... может обратиться к руководству, вроде были там все адекватные люди и постоянными клиентами дорожили.
Вот только сейчас у них каско аццки дорого и их агенты сами советуют делать каско в другом месте. И вот что мне совсем не нравиться так это их надбавки в стоимости после ДТП, где даже виновник не я, а уж если по КАСКО выплаты были, то вообще стоимость увеличивается чувствительно. Страхую там по привычке, т.к. агент приезжает в офис с готовыми документами, я плачу и подписи ставлю, она забирает деньги и всё.
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #5   03.07.2009, 18:51
По умолчанию
Я такое не знаю, так что можно и ф топку
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #6   04.07.2009, 22:09
По умолчанию
Сообщение от wise Посмотреть сообщение
Я тож там страхую. ... плАчу...подписи ставлю, она забирает деньги и всё.
Так вернее, мне кажется
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #7   06.07.2009, 10:03
По умолчанию
А где хоть можно посомтреть, какие страховые остануться? А то через неделю страховка заканчивается и надо на новый год страховаться. Я сейчас в Уралсибе страхуюсь.
Ответить с цитированием
internissan вне форума internissan    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan
Старый #8   08.07.2009, 11:31
По умолчанию
Сообщение от helga Посмотреть сообщение
А где хоть можно посомтреть, какие страховые остануться? А то через неделю страховка заканчивается и надо на новый год страховаться. Я сейчас в Уралсибе страхуюсь.

А пока негде смотреть... Но все крупные останутся, в том числе и Уралсиб.
Правда у них с согласованиями всегда проблема была и остается ( не менее 2-х недель даже по стеклу).
Ответить с цитированием
VNE вне форума VNE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera 1,5 hb 5dr luxury N16 & Qashqai 2.0 LE Top 2021
Старый #9   09.07.2009, 22:34
По умолчанию
Сообщение от wise Посмотреть сообщение
... может обратиться к руководству, вроде были там все адекватные люди и постоянными клиентами дорожили...
обратился вот к директору; написал все как было, теперь жду. Но что-то у меня сомнение берет, что разрешится все хорошо; это ж они если выплатят, то в РСА сами должны обращаться, а получить с РСА деньги, видимо, не так-то просто, иначе бы не отпирались всеми руками и ногами. Кто-нить слышал, что от РСА компенсацию реально можно получить? Судя по ответам их сотрудника в питерском филиале (по телефону), им такие "клиенты" как я нафик не нужны
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #10   10.07.2009, 10:41
По умолчанию
Не отчаивайся. Последний раз, по КАСКО, получал аккурат шесть месяцев. Так ведь оно - до кризиса. Но к 23 февраля 2010 - шансы, у тебя, есть.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook