Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #51   23.08.2010, 16:42
По умолчанию
угу ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
sancho вне форума sancho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: .................город чудный; Авто: ALMERA 1.8 AT которой больше нет
Старый #52   23.08.2010, 18:17
По умолчанию
недавно в пробке рядом стоял субару трибека,я офигел когда увидел его стекло,такие нереальные искажение!!,видать тоже полирнул
__________________
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти! (c)

курение не вредно
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #53   23.08.2010, 20:51
По умолчанию
Да полно таких ..даж знакомец есть .Полирнул лобовуху покатался снедельку и в топку его ..взял новое стекло .хотя тож его предупреждал ..что ерунда все это ..и всервисе тоже сказли ..ан нет ..фома неверующий чето денег отвалил некисло так за полировку и черезнеделю новое поставил . На самом деле оч хорошо видно этот косяк изнутри авто ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Сан-Саныч вне форума Сан-Саныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург/Нальчик; Авто: Almera N16 2006,ВАЗ2109 1988 г.
Старый #54   23.08.2010, 23:51
По умолчанию
Засёк крохотную царапку, теперь стекла не опускаю, пользуюсь вентилятором. Да и салон чище когда воздух через фильтр идет
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла.
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #55   24.08.2010, 00:02
По умолчанию
Борозды одинковые на моём и пассажирском стекле, насчёт матовости ну это как их юзат нужно быстрее тросик в стекоподъёмнике развалится
Полировка стёкол бред если только кто в очках дак сраду под своё зрение делать -1 - 1,5
__________________
Ответить с цитированием
Ykpon4uK вне форума Ykpon4uK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 2004г. (хэтчбек)
Старый #56   26.08.2010, 04:29
По умолчанию
а если дверь заскрепит через багажник залазить будешь или пасажирскую???))))))))........машину чаще надо мыть и царапин меньше будет)))))........да и вообще за 100.000 км можно и стеклышко махнуть)))))))..........ну не открывать его - это глупость полная, все равно что купить машину и поставить ее, чтобы не ломалась)))))))))).........и еще будете много печкой и кондеем пользоваться, на салонных фильтрах разоритесь!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))) )))))
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #57   26.08.2010, 09:32
По умолчанию
у меня царапины тож естессно есть, но не сильные. И появились они с новья - привычка после тазика открывать окна осталась, потом стал реже открывать - чаще кондей врубал. Сейчас почти не открываю, а если и открываю - то не больше чем на 2-5 см - больше и ненада мне.
Не курю.
пробех - 129 тыщь
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
Ответить с цитированием
Сан-Саныч вне форума Сан-Саныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург/Нальчик; Авто: Almera N16 2006,ВАЗ2109 1988 г.
Старый #58   26.08.2010, 14:49
По умолчанию
Сообщение от Ykpon4uK Посмотреть сообщение
а если дверь заскрепит через багажник залазить будешь или пасажирскую???))))))))........
Дверь дверью, но если у машины нормально работает вентипупер салона, нафига открывать окна и дышать пылью?
Да, канешна даже на 3-й скорости он так не проветривает салон как окна, но гемор имхо с заменой стекла больше.
Я посему вентилирую через вентилятор и фильтр, и салон надо протирать тряпкой в пять раз реже

Сообщение от Ykpon4uK Посмотреть сообщение
и еще будете много печкой и кондеем пользоваться, на салонных фильтрах разоритесь
Ну..презервативы тоже ващета одноразовые Хотя говорят можно сполоснуть и посушить на батарее
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла.
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #59   26.08.2010, 16:02
По умолчанию
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Дверь дверью, но если у машины нормально работает вентипупер салона, нафига открывать окна и дышать пылью?
Все же воздух, прошедший через фильтр, особенно если этот фильтр давно не менялся, похуже будет, чем просто с улицы. Естественно, что в Москве, да еще и в час-пик лучше окна не открывать. Но на подмосковной трассе, или прохладным вечерком, да еще после легкого дождя - лучше вентелировать машину при помощи окон.
Сан-Саныч, периодически пользуйтесь всеми стеклоподъемниками, а то закиснут и в нужный момент не откроются
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #60   26.08.2010, 16:15
По умолчанию
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Ну..презервативы тоже ващета одноразовые Хотя говорят можно сполоснуть и посушить на батарее
валяюсь под столом))))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
Все же воздух, прошедший через фильтр, особенно если этот фильтр давно не менялся, похуже будет, чем просто с улицы. Естественно, что в Москве, да еще и в час-пик лучше окна не открывать. Но на подмосковной трассе, или прохладным вечерком, да еще после легкого дождя - лучше вентелировать машину при помощи окон.
согласен, нужно вентилировать. Но стоит заметить, что окно начнет царапаться только в том случае, когда открываешь как минимум на половину окно... я вот например, уже писал, открыл на пару сантиметром - ни царапин - ничего. Открываю естессно два передних, от одного толку не будет.
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)

Последний раз редактировалось rusauto, 26.08.2010 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook