Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Кеша Хакин вне форума Кеша Хакин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск РБ; Авто: Nissan Pathfinder 2007 LE 2.5 dCi
Старый #1051   19.04.2013, 23:25
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
Вот и очередной "знаток"
А вот и очередной умник! Что не нравится? Вы хоть напишите!!! , или Мясоеда защищаете? Я могу иметь свою точку зрения ? или то что скажете Вы то постулат? А остальные так, школьники, и машину в первый раз видят?
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #1052   19.04.2013, 23:34
По умолчанию
Кеша Хакин
Вы лучше форум пролистайте, а точнее даже тему эту с начала и вопроса про постулат больше не будет. Я хоть Женю Мясоеда и лично знаю, но сейчас его не защищаю- это бессмысленно, т.к. он прав
Или разок попадете на такой говноступице километров за 100 от города, хорошо если колесо не оторвет. Тогда тоже перестаните быть "знатоком".
Родная ступица - это тимкен- это америка чистокровная.

ЗЫ: фольксваген- это не ниссан, тем более древняя вента с колесиками от велика и весом в два раза меньшим, чем пасфаиндер -сравнение качества запчастей - более чем не корректное.
Ответить с цитированием
Кеша Хакин вне форума Кеша Хакин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск РБ; Авто: Nissan Pathfinder 2007 LE 2.5 dCi
Старый #1053   19.04.2013, 23:55
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
Кеша Хакин
Вы лучше форум пролистайте, а точнее даже тему эту с начала и вопроса про постулат больше не будет. .
Собственно что и сделал прежде чем писать!
Вента тут не причём , один из примеров просто ! а то что у нее колёса как у велика так и ступица у нее тоже меньше , паф тяжелее как вы написали в два раза так и ступица там больше в два раза! С ЧЕМ СРАВНИВАЕМ??? Каждому авто свои характеристики и весовая категория .
Вопрос в качестве запчастей собственно , если Вы не поняли, так вот я останусь при своих что переплачивая за бренд (оригинал) не всегда имеет смысл так как может оказаться такое г..но не лучше китая, и прочего подмосковного предприятия по производству запчастей.
Вы гарантию дадите что на тимкин колесо не оторвёт если она загнётся??? И что она тоже может в 100 км от города загудеть? Вот только не надо расказывать что если Тимкен после того как она зашумит ещё ездить можно и 100и 200 км , глупость так как тут уже как повезёт!

Последний раз редактировалось Кеша Хакин, 20.04.2013 в 00:12.
Ответить с цитированием
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #1054   20.04.2013, 08:33
По умолчанию
Кеша Хакин,
.....на форуме накоплен достаточно большой опыт по установке разных ступиц, и статистика в пользу ТИМКЕН .
....ФЕБЕСТ , АКИТАКА и подобные проигрывают ТИМКЕНУ по основному параметру- надёжности ......
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1055   20.04.2013, 09:00
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
Я хоть Женю Мясоеда и лично знаю, но сейчас его не защищаю- это бессмысленно, т.к. он прав
Все, ушел на пляж зарываться в песок и рыдать)))))))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Старик_74 вне форума Старик_74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Pathfinder 2,5 MT 2007г - БЫЛ,- сейчас Мохав.
Старый #1056   20.04.2013, 09:22
По умолчанию
Сообщение от alfa-sviaz Посмотреть сообщение
.....на форуме накоплен достаточно большой опыт по установке разных ступиц, и статистика в пользу ТИМКЕН .
Нууу,- не такой уж он и большой. Да,- кто-то писал что Фебест через 3 тык гудит, но есть и другие примеры. Я например на задок ставил Фебест, а на перед вообще какой-то неизвестный Тайвань. Через 30 тык проверял,- люфтов и посторонних звуков нет. По крестовинам то-же самое,- все говорят ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ,- я поставил Лоебро 100 и 110. 40 тык полет нормальный. Таким образом и ступицы и крестовины все-еще ходят и с учетом их стоимости на данный момент они уже показали одинаковый результат с оригиналом по соотношению цена-качество и каждая следующая тысяча км будет в пользу неоригинала......
__________________
Если не можешь иметь то,что хочешь,- научись любить то, что имеешь.
Ответить с цитированием
T500EM76 вне форума T500EM76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск; Авто: Nissan Pathfinder R51
Старый #1057   20.04.2013, 14:41
По умолчанию
уж я скупердяй со стажем...но купил оригинал, правду говорят что мы не на столько богаты чтобы покупать дешевые веши. мне например две ступицы обошлись в 11тр передние оригинал-поставил забыл.
__________________
Скромность-мое главное качество, оно идет сразу после гениальности
Ответить с цитированием
alsmi вне форума alsmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: spb; Авто: Pathfinder 2.5 full 2010 уже второй
Старый #1058   21.04.2013, 08:22
По умолчанию
К черту теории, Фебест гамно, ставил себе на зад 2 штуки. Обе развалились с разницей в месяц. Если не хватает чужого опыта, получайте свой за свое бабло. Тимкен ходит до сих пор.
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #1059   21.04.2013, 23:13
По умолчанию
Ребят ставьте чего хотите... Только потом не говорите что колесо отвалилось, да и с форума не пропадайте... А насчет знатоков .. Ну когда ласточку своими ручками пощупаете (не в сервисе), потрогаете, переберете , тогда и поговорим Вам совет Бесплатный дают, а Вы не верите.. Дело Ваше
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
Ответить с цитированием
Kerogaz вне форума Kerogaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 LE 2008
Старый #1060   22.04.2013, 08:35
По умолчанию
Для опыта (который сын ошибок трудных) купил переднюю ступицу GMB. Правда купил "про запас" поставлю не знаю когда. С форума не сбегу - развалится - отпишусь, чего не сделаешь для такого сообщества.
Дабы превентивно не допустить двойного наступания на грабли и соответствующей отдачи, заднюю взял ориджинал ("про запас", соответственно)
__________________
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook