Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PITTON вне форума PITTON    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: AlmerKa
Старый #1   08.12.2005, 19:00
По умолчанию Э Т О И Н Т Е Р Е С Н О - стк!
Вот и я решилося на приобретение N16. Альмеры. Позвонил, спросил, как заказать и сколько придётся ждать. Сказали, придёте завтра(это было месяц назад) и проплатите, то где-то 10 декабря машина будет. Я пошёл и заплатил аванс, а мне говорят - будет 16-го ваша тачка. :x Я отпуск наметил с 12.12.2005. ..ладно. Подал документы на кредит, мне отказали. Я спросил, что же с машиной и проплатой - Не беспокойтесь, она придёт. Найдёте деньги - купите, а нет, то мы её сами продадим. ОК, сказал я и занялся поиском. Нашёл. Звоню, как моя машина? А они - а что, будете брать? Да, буду! Ой, а мы не заказали? В общем, мурыжили меня. Я "добрался" до Виталия - начальника отдела продаж. Отличный парень, знающий свою работу и уважающий НАС! Сказал, что разберётся. На следующий день определились даты, получилось уже 19.12.2005. Конечно же я сказал своё ФИ, но Виталий заслуживает только похвалы! сказал, что понимает проблему и ыхный косяк, предложил поговорить обо всём случившемся, когда придёт машина... Ждус..
Господа, ПЛЗ, подскажите, как наименьшими финансовыми потерями обойтись при получениии машины - постановка на учёт, тех.осмотр, КАСКО, осаго. Должны ли мне какие-то карты скидок дать (стандартные)??? спасибо всем Вам, кто ответит и поможет. Ведь я теперь один из Вас и нуждаюсь в Вашей поддержке!!!
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #2   08.12.2005, 21:21
По умолчанию
Мои Поздры!!! :D :D
Свою Алю покупал в СТК в июле 2005.
если машина кредитная, то постанавку на учет в гаи только сам салон осуществляет.. т.к. они не могут отдать вам машину, пока за нее не заплатили :D
Должны дать золотую скидочную карту - 15% на сервисное обслуживание.. так по крайне мере было в июле.
еще мне при покупке обещали бесплатно поставить на учет в гаи при полной оплате (без кредита), но непосредственно, когда я забирал машину, мне сказали, что эта акция кончилась пару дней назад.. осталось впечатление, что она и не начиналась, просто завлекали покупателей..
со сроками поставки машины меня продинамили на месяц.. каждый раз обещали, зуб давали, что машина придет через 5-7 дней.. но время шло, а вот обещания оставались теми же - через 5-7 дней.. Когда забирал машину буквально требовал подарков!!! т.к. на учет не поставили, месяц продинамили, скидочную карту на руки не дали (если приехать и сказать, что есть скидка - то все нормально, посчитают с учетом скидки, на руках у меня карты нет), машину во время не сделали - договаривались, что пока оформляются документы, едет ПТС из москвы (это заняло еще несколько дней) должны были поставить защиту картера, брызговики и сигнализацию, положить коврики... когда приехал за машиной, точнее только поехал, мне позвонили и сказали, что сегодня могу не приезжать.. машина еще не готова.. это после того, что ждал машину около месяца, потом еще дней 5, пока готовились документы... представьте мои мысли после такого звонка.. вообщем приехал я через полтора часа и машину доделали при мне.. пришлось еще подождать немного.
коврики они просто кинули в багажник.. правда мой продавец все-таки извинился, достал их и сам собственноручно положил их на пол.
Вообщем мой Вам совет - требуйте, именно требуйте, подарков.. это может быть комплект зимней резины (как раз зимой очень актуально), коврики в салон, брызговики.. что угодно.. к тому же у Вас есть на то основания!! и не стесняйтесь!!! лучше разговаривать именно с Виталием, т.к. продавцы будут дольше упираться и говорить, что нет, мы не может.. требуйте!!! и почитайте форум - кто как в москве покупает... там без подарков просто не обходиться
Ответить с цитированием
PITTON вне форума PITTON    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: AlmerKa
Старый #3   09.12.2005, 10:29
По умолчанию ВИРУззу большой респекТТТТ!
Спасибо Вам огромное, поддержали меня. Спасибо, реально признателен. Благодарю!!!
Ответить с цитированием
bav вне форума bav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C-Crosser
Старый #4   11.12.2005, 19:36
По умолчанию
Привет коллегам!
Начнем с того, чmо я из Москвы.
Сам ждал машину почти месяц. Но это было оговорено заранее. В договоре четко был прописан срок не позже которого ее должны были передать "покупателю". А в разделе договора "Обязанности сторон" четко оговорен процент от стоимости при просрочке срока поставки.
Правда, регистрация (постановка на учет) за свой счет. Но работниками салона.
Вместе с регистрацией (3-и дня заняло) отдали машину на неделю раньше последнего срока.
Ответить с цитированием
amigos вне форума amigos    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Honda CR-V - не любимая
Старый #5   28.12.2005, 13:27
По умолчанию Эт еще не долго!
ну ребята! И что вы расстраиваетесь? Месяц-два это еще не срок Вон у таеты или мазды (если японцев брать) по полгода люди ждут!...
__________________
www.detalinadom.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook