Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #1   02.12.2004, 15:31
По умолчанию Питерцы! А кто где обслуживается?
Уважаемые ниссановоды!))

Купила себе микру, скоро предстоит первое ТО.
Начитавшись форума поняла, что это может оказаться довольно неприятным процессом. Учитывая мои познания об автомобилях, вероятность только возрастает. Отсюда и возник вопрос - куда ехать? Машинку покупала в Росспане, но туда что-то не тянет - далеко, да и не слишком порадовало качество работ по установке музыки.
Буду признательна за любые отзывы))
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #2   02.12.2004, 17:09
По умолчанию привет! добро пожаловать :-)
Ну я в Автопродиксе 8) есть и свои плюсы и минусы)) как понимаю машинка свежая, предлагаю тебе делать первое ТО вместе с Pikkumyy, у нее тоже Микра, тоже маленькая еще)) так что я бы мог вас там проконтролировать, дабы не напортачили ничего.....
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #3   02.12.2004, 22:28
По умолчанию
ой, я с удовольствием))
Только у меня пробег уже около 8 тыщ, не уверена, совпадем ли по времени, но вы сообщите обязательно как соберетесь, ладно?)

офф: а какая микра? моя красавица золотааая, двухдверка, 1.2 с механикой))
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #4   03.12.2004, 09:06
По умолчанию
Сообщение от катька
ой, я с удовольствием))
Только у меня пробег уже около 8 тыщ, не уверена, совпадем ли по времени, но вы сообщите обязательно как соберетесь, ладно?)

офф: а какая микра? моя красавица золотааая, двухдверка, 1.2 с механикой))
а моя синяя, с большим количеством дверей )), тоже 1.2 и механика. У нас еще альмера золотая, так мы решили разнообразить модельный ряд синим цветом )))
приезжай на Крестовский в субботу, покажешь))
Ответить с цитированием
robbb вне форума robbb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Примерка 2000
Старый #5   03.12.2004, 18:54
По умолчанию Re: Питерцы! А кто где обслуживается?
Сообщение от катька
Уважаемые ниссановоды!))

Купила себе микру, скоро предстоит первое ТО.
Начитавшись форума поняла, что это может оказаться довольно неприятным процессом. Учитывая мои познания об автомобилях, вероятность только возрастает. Отсюда и возник вопрос - куда ехать? Машинку покупала в Росспане, но туда что-то не тянет - далеко, да и не слишком порадовало качество работ по установке музыки.
Буду признательна за любые отзывы))
А я в Роспане уже 8 месяцев. Был на Авроре и еще в Ольгино. Выбрал Роспан. Правда не был в Продиксе 8)
А какие проблемы по установке?
__________________
Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #6   03.12.2004, 23:12
По умолчанию Re: robbb
Когда ставили колонки, плохо закрепили обшивку сзади справа, в итоге при езде по кочкам на маленькой скорости скрипит ужасно. Т.к. по двору (читай - по кочкам)) проезжать приходится ежедневно, раздражает!.. А т.к. до Росспана ехать ну оочень далеко и совсем некогда, а своими руками что-либо делать боюсь, то пока приходится мириться.
Вот, пожаловалась)))
Ответить с цитированием
yakki вне форума yakki    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Были N15 1,4 SLX M/T 1997 + N15 1,6GX A/T 1999
Старый #7   04.12.2004, 12:22
По умолчанию
В Росспане обслуживаюсь, пока доволен, но мне, если честно, у них один из менеджеров-приемщиков не нравится. Стараюсь избегать его и приезжать когда другие работают- с ними достаточно просто общаться и по этому признаку тот легко отличим от других.
Из откликов других - вроде в Геме всё хорошо и приятно, в Ауроре нечто среднее и не распологающее к поездкам туда.
Ответить с цитированием
Dimaska вне форума Dimaska    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Laurel Medalist
Старый #8   06.12.2004, 11:41
По умолчанию Re: Питерцы! А кто где обслуживается?
Сообщение от катька
Уважаемые ниссановоды!))

Купила себе микру, скоро предстоит первое ТО.
Начитавшись форума поняла, что это может оказаться довольно неприятным процессом. Учитывая мои познания об автомобилях, вероятность только возрастает. Отсюда и возник вопрос - куда ехать? Машинку покупала в Росспане, но туда что-то не тянет - далеко, да и не слишком порадовало качество работ по установке музыки.
Буду признательна за любые отзывы))
А я вот в авторизованные не суюсь.
Потому что в праворульных они ни ухом, ни рылом...
К сожалению.
Такая у них политика...
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #9   15.12.2004, 19:21
По умолчанию
Раз далеко ехать в роспан то соответственно далеко ехать и в аврору и в продикс , так как они рядом.
Остается ждать когда продикс откроет новый сервис который будет возле плошади мужества.
В роспане делают вроде бы не плохо , но дороговато ну а по приятности нахождения автопродикс явный лидер. Надеюсь что в новом центре будет еще лучше . Я разговаривал с будующим директором этого центра и он обещал что там будет супер а также они планируют иметь там самые последние ниссановские штучки - завлекучки. Что это такое я не знаю но наверное всякие рекламные акции и тп
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #10   16.12.2004, 11:43
По умолчанию кука,
да я не против поехать на другой конец города, не такая это проблема, учитывая периодичность ТО. Просто меня добрые люди запугали, что выбор автосервиса - вопрос серьезный и подойти к нему надо соответственно. Вот я и впечатлилась, решила узнать где и как.
А когда примерно новый сервис на мужества будет, не знаете?

Всем спасибо за отзывы))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook