Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #1   13.02.2009, 19:40
По умолчанию Авто-Кидалово
Размещаю для информации (из Accord Форума)

Короче ситуация в следующем.

Брат решил купить Шевроле Лачети седан. Договорились на 375000. Изначально было 390000-15000 скидка. Ценник обосновали тем что машина закуплена до подорожания. Короче он внёс залог 30000 и через неделю должен был внести остальное.
Собственно сегодня настал тот день когда набралась остальная сумма и он поехал забирать машинку.
Приехал, посмотрел продовец озвучил конечный ценник 382000 с ковриками и предпродажкой. Поднялись на 2й этаж для оформления. Он отдаёт деньги. Ему дают договор, бегло просмотрев он его подписал. С договором был подписан и Акт приёма передачи. Причём акт положили общей стопкой и брат не посмотрел что последний листок относиться не к договору а является Актом передачи.
В итоге спустившись вниз и ожидая машину заметили что в договоре стоит совсем другая сумма, а именно 572000рублей и нам предлагают доплатить 180000 рублей, либо они могут вернуть сумму на 122000 рублей меньше на компенсацию издержек.
Менеджер с наглой рожей чуть ли не в открытую сообщает что типа мы Вас поимели, но поимели законно. Это типа ваши проблемы и денег мы не вернём. Предлагает забрать Чери амулет без доплаты.

Я понимаю что сами лохонулись по полной, но это реально беспредел.
Человек год копил эти 400000.
Может кто сталкивался с таким? Как с этим бороться.

ЗЫ после 2-3х часов общения с этим уродом, добились бланка заявления о возврате, но подписывать его там типа не кто не будет. 10ть дней на рассмотрение, но у меня такое ощущение что это заявление уже в шредере.

Речь идёт о салоне на Балканской пл. д. 5. Вот их объявления http://all.auto.ru/cars/new/sale/694561.html
Салон находится с одной стороны напротив заправки ЛукОил. На здании написано просто АВТО. Огорожено железным забором.

Я там пофоткал машины, на всех ценники ниже рыночных на 100-200тыров.
Короче это бывший АВТОМИР. На своих рекламах они поснимали слово МИР либо заклеили. Сеичас они называются по документам ООО"Стандарт"

Короче контора промышляет тем что подсовывает доверчивым покупателям договора с заведомо завышенными цифрами (на 100-200 тыров) А потом эти деньги начинает требовать. Типа Вы же договор подписали и мало кто чего говорил.

В конце менеджер заявил что типа таких как мы много, а салон типа живёт и процветает.

Я размещу это сообщение на возможно большом количестве форумов, если кто может подсобите с тиражированием. Считаю что такие уроды не должны пережить кризис.

Оригинальная тема и продолжение ЗДЕСЬ!
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #2   13.02.2009, 20:08
По умолчанию
Прикольно, а в сцыле по фотке салон от хетча/универсала.

А по сабжу - я б не стал подписывать то, чего не читал. Особенно доки, в которых такие суммы фигурируют.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #3   14.02.2009, 11:51
По умолчанию
Без лоха жизнь плоха(с)Прийти в какую то откровенно "левую"контору и неглядя подписать бумагу на полмиллиона....Потом писать на все форумы вместо прокуратуры.Возникает вопрос:А автар случайно не из конкурирующей конторы?
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #4   14.02.2009, 12:30
По умолчанию
Нет, автор не из конкурирующей конторы.
Ответить с цитированием
dafna3 вне форума dafna3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Nissan Almera N16,хэтч,1,8
Старый #5   14.02.2009, 14:39
По умолчанию
"АВТОМИР" уже известная контора в этом плане.По всем форумам давно уже идет речь шоб там не покупали машины Давно там людей .на......ют, втюхивая Тазики за 400000,есче имеются факты продажи машины с одним комплектом ключей(второй благополучно запрятан в недрах автомобиля),для чего догадайтесь сами.....
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #6   15.02.2009, 09:45
По умолчанию
Я так и не понял, кстати, это - питесркий Автомир, или - осковский (в питере)?
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #7   15.02.2009, 11:56
По умолчанию
В московском Автомире много обслуживался и авто брал - вообще проблем нет. Чем прокуратура то не помошник???
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #8   15.02.2009, 14:39
По умолчанию
Если нет связей, то их лень - неподъемна. Подъемна она только за денги, которые им и отсегивают, кмк.
Работают уже очень много....ЛЕТ!
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #9   17.02.2009, 22:10
По умолчанию
Ему дают договор, бегло просмотрев он его подписал.
Вот и ключевая фраза.
Если бы я так читал договор на покупку квартиры, должен бы еще и сейчас.
Я там живу рядом, зайду завтра, приколюсь и попробую их обуть, купив лачетти.
Там сейчас грузовиков полная площадка, их никто не берет, вот они и изголяются.
__________________
Каждому свое...
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #10   20.02.2009, 11:16
По умолчанию
В Москве накрыли лавку по продаже автомобилей, где клиенту называли одну сумму, а потом вписывали как в договор другую при оплате в кассе и у клиента забирали сначала в кассе деньги изначально прописанные в договоре, а потом требовали еще доплаты в сто с лишнем тысяч рублей и не возвращали деньги даже те, что клиент только что в кассу внес. Всех накрыли и повязали - по телевизору два дня назад показывали, как все это было. Сделали закупку автомобиля через подставное лицо и при оплате в кассе и вымогании денег всех повязали. Эти так называемые манаджеры, которые только, что смеялись в лицо клиенту, и радовались,как они его обманули - выглядели жалкими и валили все друг на друга. Так и в Питере надо сделать. Просто надо написать бумага в отдел по борьбе с организованной преступностью.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook