Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #1   09.02.2009, 13:42
По умолчанию Бесплатная акция Ниссана и Аврора Авто
В субботу имела честь пройти эту бесплатную акцию в Питере в Авроре Авто ( к сожалению в СТК она будет позже). Записана была на 11-30 утра. машину приняли точно по времени. сказали, что вся процедура будет проходить 3 часа - время меня сразу смутило и не напрасно - машина 1,5 часа стояла на улице в зоне моей видимости и только в 13-00 отъехала после ополаскивания водой в сторону боксов, но не факт, что туда заехала. Мастер приемщик девушка по имени Надежда, а по фамилии то ли Ганова, то ли.... вообщем фамилия начинается на букву Г. сообщила, что мне перезвонит в 14-15. Конечно никто не перезвонил, подъехав в 14-30 к данной девушке я выясняю, что мне еще надо минут 40 подождать, в оказалось не сорок, а целый час. В результате мне говориться, что все у меня нормально, только можно масла долить и предложили мне свои услуги - я естественно отказалась поскольку масло и свое есть и за его уровнем я и так слежу по щупу, и аккумулятр поставит на подзарядку, а так он в полностью нормальном состоянии и колодки надо бы поменять, а то они на 70% износились ( зачем менять колодки, которые на 70% износились?). Получив машину, отъехла и не додумалась открыть капот - оказалось, что вернули мне машину без изоляционного чехла на левой клемме. Позвонила этой девушке по имени Надежда, которая обещала мне выяснить у сервиса, насчет изоляционного чехла сначала через 20 минут, потом после моего очередного звонка через 7 минут, да так и не перезвонила - в очередной раз убедилась, что в Авроре Авто делать ничего - как не умели работать с клиентом, так и не собираются учится. Вообщем, просто потерянное собственное время и не приятный осадок от такого обслуживания и понятно, что если за деньги, то, нормально не делают, то что можно говорить о бесплатном обслуживании.
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #2   09.02.2009, 17:46
По умолчанию
Мы поедем в Автопродикс на Непокоренных в субботу по этой же акции, записались на утро. Расскажу потом что и как.
Ответить с цитированием
Багира вне форума Багира    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: уже не Х-Трейл
Старый #3   09.02.2009, 21:33
По умолчанию
Сообщение от helga Посмотреть сообщение
Получив машину, отъехла и не додумалась открыть капот - оказалось, что вернули мне машину без изоляционного чехла на левой клемме.
Оль, а чехол-то вернули?
Да уж, Аврора рулит таким обслуживанием, и чего тебя в эту клоаку понесло.
__________________
"... Прогресс в автомобилестроении сейчас направлен на то, чтобы водитель как можно более комфортно мог стоять в пробке......"
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #4   10.02.2009, 09:35
По умолчанию
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Мы поедем в Автопродикс на Непокоренных в субботу по этой же акции, записались на утро. Расскажу потом что и как.
Ждем развернутого отчета про осмотр Шевролета
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше

Последний раз редактировалось Pular, 10.02.2009 в 09:46.
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #5   10.02.2009, 10:11
По умолчанию
Очень смешно и умно. Возьми с полки пирожок.
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #6   10.02.2009, 11:06
По умолчанию
Да уж, Аврора рулит таким обслуживанием, и чего тебя в эту клоаку понесло.[/quote]


Так позвонила сначала в СТК - у них акции нет - сказали может быть будет позже. В Автопродиксе тоже на прошлой недели толком ничего не сказали, вот и понесло в "любимую" Аврору Авто. Но там стало, братцы, по-моему еще хуже, чем было ( с народом пообщалась такими же горемыками, как и я, которых на Аврору занесло), а куда уж хуже не знаю.
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #7   10.02.2009, 11:10
По умолчанию
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Мы поедем в Автопродикс на Непокоренных в субботу по этой же акции, записались на утро. Расскажу потом что и как.
Да, Вань, интересно сколько тебя промурыжат в Автопродиксе? Но думаю мой рекорд в Авроре Авто в 4 часа ты вряд ли перебьешь. Читаю на форуме в Москве народ на 1 час акцию проходил
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #8   10.02.2009, 12:11
По умолчанию
Сообщение от helga Посмотреть сообщение
Да, Вань, интересно сколько тебя промурыжат в Автопродиксе? Но думаю мой рекорд в Авроре Авто в 4 часа ты вряд ли перебьешь. Читаю на форуме в Москве народ на 1 час акцию проходил
Лично Я думаю ..недолдо его продержут ..старые связи-то остались
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #9   10.02.2009, 13:13
По умолчанию
На Непокоренных нет у меня никаких связей.
И вообще, причем тут связи?
Денис, реально начинаешь напрягать.
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #10   11.02.2009, 09:32
По умолчанию
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
На Непокоренных нет у меня никаких связей.
И вообще, причем тут связи?
Денис, реально начинаешь напрягать.
Ой да ладно тебе
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook