Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jakky-k вне форума jakky-k    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Primera 2.0
Старый #1   22.11.2005, 22:16
По умолчанию Шумоизоляция P12
а кто-нибудь пробовал ставить шумоизоляцию на Р12?
как вы думаете, это спасет вдовесок от скрипов внутри салона?
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #2   23.11.2005, 11:35
По умолчанию
Грамотная шумка конечно спасет от скрипов. А вот от дребезга стекол - врядли. Я пока не делал, может летом сам попробую.
Ответить с цитированием
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #3   24.11.2005, 21:46
По умолчанию
А что Р12, действительно, сильно в салоне скрипит?
Я, выбирая машину, на тест- драйвах Р12 разный скрип в салоне слышал, но счел, что это не страшно, что со временем притрется. Продавец тоже сказал, что кожа и пластик пока новые всегда скрипят, ну, вообщем, убедил, тем более я заказал велюр. Но пластик на тест-драйверской машине стучал нереально. Что ж мне теперь к расходам на шумку готовиться?
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #4   25.11.2005, 10:34
По умолчанию
Р12 1,8 МКПП Текна. 11000 км. С салоном пока все ОК: не скрипит, не гремит, не дребезжит (тьфу, тьфу, тьфу!), включая стекла. Двигатель шумом тоже не нервирует. Шум извне: дорога, шины, окружающие звуки - хотелось бы лучшей звукоизоляции. Метод защиты (чтобы не тратиться на дополнительную шумоизоляцию) - музыка погромче (а так и люблю!), благо звук вполне приличный.
Ответить с цитированием
bed56
Старый #5   14.12.2005, 23:35
По умолчанию шумоизоляция
Привет коллеги!
Я делал шумоизоляцию Альмеры 1.8 АТ, ХЭЧБЭК, 2004. Летом 2005. Делали в частном сервисе. Внутри салона полностью снимали седенья. Все днище (пол, арки, тоннель, пол багажника, выше педалей), двери и крышку капота. Цена работ с материалами 23000 руб. Время работ - 3-4 дня. Использовался российский материал, кажется STP. Результат: гораздо тише в салоне (горяий двигатель еле слышен, при езде звуки стали глухими, качество звучания улучшилось). Для еще лучшего состояния надо снимать торпеду, но это доп деньги.
Еще устранил дребезг стекол, сделал доп. подсветки бардачка и богажника - по два плафона. Еще поставил от Жигулей два сигнала.
Приезжайте на Ваську, все покажу.
Евгений
Ответить с цитированием
pawell вне форума pawell    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Примьера Р-12
Старый #6   23.12.2005, 10:43
По умолчанию
У меня тоже Р-12 1.8 TEKNA.Но меня все эти скрипы очень напрягают.Если в дороге открывал окно,то на кочке оно обязательно брякнет.Обивка дверей переодически издает какие-то звуки.До Примьеры у меня была Бомба трешка,не скажу,что очень свежая,но подобных проблем там не было.
__________________
тормоз-это медленый газ!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook