Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #11   06.07.2010, 00:08
По умолчанию
Сообщение от MasterLomaster Посмотреть сообщение
Машинка TINO 2.2 dci visia 2003 г. Ну которая после рестайлинга. Хотелось бы узнать пару вопросов. На ней нет ни камеры заднего вида, ни GPS навигатора, соответственно модуля управления видео тоже нет, но есть монитор. Какие есть пути что бы поставить камеру заднего вида и вывести на штатный монитор изображение? Если поставить штатную систему, потребуется ли перепрошивать мозги? И еще- на ней стоит штатная кассетная музыка, если поменять на штатную cd, мозги сами определят что стоит cd или опять же надо прошивать? Помогите советом!
Камера должна быть и CD-шник тоже если она и вправду после 03 2003г.в
Касетники шли до 02 2003г.в
Сам такую имею Скинь фото панели Навик это другая песня
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=76738
Здесь моя панель
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
MasterLomaster вне форума MasterLomaster    
Начинающий клаббер
Откуда: Могилев; Авто: Nissan Primera P11, Almera tino 2.2 dci 2003
Старый #12   07.07.2010, 15:16
По умолчанию
Сергей, у меня такая же панель как у тебя... только на кнопках управления навигацией, магнитолой... и т.д. Не написано ничего, только цифры. И вот собственно хочу поставить камеру, так как ее не было и потом может видео вывести на монитор...(На моей нет ни навигации ни блока управления видео) Кстати я так понимаю ты из Дортмунда...)? Я там буквально месяц назад был и от туда ее выгонял... ну не из самого Дортмунда, поблизости. Кстати я там где то читал твое сообщение, что немцев "заставляют" следить за машиной... У меня тут интересный момент вылез, только после пригона заметил что в сервисной книжке замена масла была пропущена в 2008 году и с 135 до 205 тыс. машинка каталась на одном масле вроде как... так вот собственно вопрос на любой СТО если бы была замена вносились бы данные в сервисную книгу или мог поменять и не отметить прежний владелец....Ну просто жалко машинку продавать, но и 70 тыс. на одном масле не радует... все хочу себя успокоить...))))
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #13   07.07.2010, 23:28
По умолчанию
Сообщение от MasterLomaster Посмотреть сообщение
Сергей, у меня такая же панель как у тебя... только на кнопках управления навигацией, магнитолой... и т.д. Не написано ничего, только цифры. И вот собственно хочу поставить камеру, так как ее не было и потом может видео вывести на монитор...(На моей нет ни навигации ни блока управления видео) Кстати я так понимаю ты из Дортмунда...)? Я там буквально месяц назад был и от туда ее выгонял... ну не из самого Дортмунда, поблизости. Кстати я там где то читал твое сообщение, что немцев "заставляют" следить за машиной... У меня тут интересный момент вылез, только после пригона заметил что в сервисной книжке замена масла была пропущена в 2008 году и с 135 до 205 тыс. машинка каталась на одном масле вроде как... так вот собственно вопрос на любой СТО если бы была замена вносились бы данные в сервисную книгу или мог поменять и не отметить прежний владелец....Ну просто жалко машинку продавать, но и 70 тыс. на одном масле не радует... все хочу себя успокоить...))))
Что стоила растоможка и цена здешняя
Скорее всго была замена задней двери Поставили от старой модели и камеру не врезали Про замену масла не переживай Пока на машину идёт гарантия масло меняют у дилера и делают отметку Потом сам потому что это доп.25-30 евро Блока нет отдельного он идёт вместе с ориген.CD Камера подключается тоже туда Скинь фото задней части ЦД Там должно быть 3 разъёма
1 ЦД
2 Джойстик руля
2 Камера
Удачи Жду ответа Чем смогу помогу
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
АРМИДОНИК вне форума АРМИДОНИК    
Начинающий клаббер
Откуда: алматы; Авто: Almera Tino
Старый #14   14.05.2011, 15:21
По умолчанию камера
Сообщение от Swipper Посмотреть сообщение
Да меня раньше тоже все устраивало Только недавно камера чуть чуть повернулась как-то Раньше линия бампера была параллельно линии экрана, а теперь под углом А как это вышло до сих пор не могу понять
подскажите где купить камеру родную(моя умерла),есть другие но они с колокольчиками,а у меня разъём *мама*?
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #15   14.05.2011, 20:04
По умолчанию
Сообщение от АРМИДОНИК Посмотреть сообщение
у меня разъём *мама
Так поменяй колокольчик на маму,не сложно
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #16   15.05.2011, 16:07
По умолчанию
Сообщение от igrok1313 Посмотреть сообщение
Так поменяй колокольчик на маму,не сложно
А помоему там совсем другой сигнал Не совпадающий с ниссановским
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #17   15.05.2011, 16:55
По умолчанию
Согласен,но я так написал,думая что он подобрал камеру под свой аппарат
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #18   15.05.2011, 17:06
По умолчанию
Сообщение от igrok1313 Посмотреть сообщение
подобрал камеру под свой аппарат
Таких в природе не бывает
Или оригинальную или всё вместе с монитором менятьhttp://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=3592 Но это ещё больше гемора
Как вариант можно взять адаптер http://vega-absolute.ru/forum/
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Дукалис вне форума Дукалис    
Начинающий клаббер
Откуда: Кокшетау; Авто: Nissan Almera Tino 1.8 2003 г
Старый #19   29.05.2011, 23:10
По умолчанию
Люди подскажите насчет камеры!!!у меня она включаеться только когда включены габариты или далний и ближний свет!!!когда не включенно все это просто черный экран!!!такая ситуация и днем когда свело!!!
это нормально или должно быть по другому???
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #20   29.05.2011, 23:19
По умолчанию
Дукалис, у тебя какой язык на мониторе? он постоянно темный при работающем двигателе? а если СиДюшник или радио работает?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook