Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #1   15.11.2005, 09:44
По умолчанию холодный пуск Примера Р12 новый
Хочу задать тот же вопрос питерским ниссановодам - сталкивался ли кто-нибудь с проблемой нежелания запускаться при температуре ниже 0 автомобиля 2005 года Ниссан-Примера 1,8 МКПП, и может быть есть опыт общения на эту тему с сервисменами. Мой опыт и мнения некоторых коллег на форуме "Автомобили Ниссан".
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #2   15.11.2005, 11:41
По умолчанию Это у вас гарантийный случай.
Прямая дорога к дилеру - пусть разбирается сам.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #3   15.11.2005, 17:26
По умолчанию
Да уж, абсолютно точно - ремонт предстоит.
Ответить с цитированием
jakky-k вне форума jakky-k    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Primera 2.0
Старый #4   22.11.2005, 15:25
По умолчанию
у меня такое тоже наблюдается. ну, точнее, еще не наблюдается, но кажется, что все близится к этому. 2 дня машина постояла и ее реально сложно завести. причем мне кажется, что это дело не в токе от аккумулятора, а именно втягивающие (или как их там) на стартере.
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #5   23.11.2005, 08:30
По умолчанию
Если бы втягивающее, двигатель не крутился бы стартером, а тут крутит во всю и пшик! Сегодня -3, а я опять крутил минут 7 пока завелся. Бред какой-то! Крутит как бешеный, но ни вспышки, ни чиха! Зато когда запустился - ни рывков, ни толчков, ровненько работает на положенных повышенных оборотах, как будто и не парил мозги. И господа! Не слишком ли много внимания качеству бензина? Вокруг тьма автомобилей от жигулей и китайцев-корейцев до мерседесов и американцев и заправляются все по разному и на разных АЗС, но не сталкивался я за приличную свою практику с тем, чтобы у бензиновых автомобилей начинались проблемы с пуском при понижении температуры (причем -3 это для нас и не понижение вовсе еще!) Все же что-то у Ниссана не в порядке! А искать не хотят! Одни разговоры про бензин! Официалы, ау! Скажите слово!
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #6   23.11.2005, 11:34
По умолчанию
Значится так. Сергей (R2D2) любезно прислал мне описание его опыта диагностики пришедшей к ним с такой-же проблемой Примеры.
Суть проблемы оказалась в низком давлении бензонаноса в момент пуска. Под замену бензонасос с уровнемером и регулятором.
Так же он рассказал мне как можно самому проверить бензонасос принудительно включив его перед запуском.
Если вы в состоянии копаться в машине - могу рассказать, если нет - езжайте в сервис и настаивайте на проверке всей системы подачи топлива, особенного его давления.
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #7   23.11.2005, 14:31
По умолчанию
Спасибо! Это уже ближе к теме! Буду очень благодарен за подробности, так как не гнушаюсь руки пачкать. Ну и для разговора на сервисе знание будет не лишним, поскольку все-равно ехать надо, так как на гарантии. Поклон R2D2, в том числе и за рекомендации от 15.11.05
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #8   25.11.2005, 10:48
По умолчанию
Буду пробовать в эти выходные, похоже болезнь прогрессирует.
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #9   28.11.2005, 11:37
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/vie...?p=97693#97693
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook