Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #1   13.11.2005, 05:19
Восклицание ПРОЧТИ СНАЧАЛА ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ. НАШИ ПРАВИЛА И ВСЯ ИНФА.
Общие Правила поведения в Форумах изложены здесь:
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?p=44632

Кроме этого, учитывая характер форума Курилка, считаем целесообразным довести до всех вновь прибывших следующую информацию:

Подавляющее большинство новичков приходит сюда с желанием общаться, тусоваться, и отвлечься от повседневных забот.
Однако, иногда они сталкиваются с некоторой отчуждённостью со стороны форумчан. Это - имеющий место факт и с этим ничего не поделаешь.
Вследствие того, что новички не всегда имеют желание (возможность) подолгу тут находиться, чтобы пообтереться и стать «своими», многие так и уходят с неприятным ощущением того, что к ним отнеслись враждебно, недружелюбно, и т.д. Это вполне нормально. Нельзя в этом мире (читай - в Форуме) угодить всем. Здесь существует устоявшаяся, проверенная временем и сплоченная различными мероприятиями компания, стать полноправным членом которой под силу далеко не каждому в силу местного менталитета.

Поэтому вновь прибывшему обязательно надо уяснить следующее:

1. Ты попал в Курилку, Форум, где происходит несерьёзное общение на любые темы (читай жёсткие подколы, оффтоп, флуд и флейм).
2. Здесь ни на что и ни на кого не следует обижаться.
3. Если тебе кажется, что кто-то хочет тебя обидеть или оскорбить (или делает это), то, скорее всего, не так, и не стоит воспринимать этого всерьёз. В любом случае это - всего лишь высказывание одного из многих членов Курилки и не более того.
4. Несмотря на довольно фривольный характер Форума, оскорбления участников и конфликты не допускаются. То, что ты видишь - общение достаточно хорошо знакомых людей, которые могут позволить в отношении друг друга то, что совершенно не приветствуется со стороны незнакомцев.
5. К тебе, как к новичку, сначала, вероятно, будут относиться прохладно - всё зависит от того, какой ты человек, насколько у тебя развито (читай - извращено) чувство юмора и как ты себя проявишь.
6. В целом, здесь всегда очень рады новым лицам, приветствуются свежие люди, свежие темы, свежие взгляды.
7. Хамов (если таковые, на твой взгляд, есть) можно просто игнорировать (данная функция предусмотрена в профайле), или довести свои мысли до модераторов Форума.
8. От тебя самого требуется уважение к окружающим.
9. И самое главное - в чужой монастырь со своим уставом не ходят (с).
10. Ввиду направленности Форума Курилка и сложившейся манеры общения в нём, здесь допускаются отдельные вещи, в других разделам не позволительные (флуд, оффтоп, обороты речи, сокращения отдельных слов и т.д.). Флуд и флейм по умолчанию допустимы, если автор темы не попросил об обратном.

Просьба помнить, что модератор тоже человек (обычно), и он может (очень редко) ошибаться. Поэтому, в случае возникновения (или кажущегося возникновения) конфликтной ситуации, просьба не опускаться до уровня оскорбляющего тебя человека и не отвечать в том же тоне, а поставить в известность одного из модераторов. Это предотвратит никому не нужные разборки, объяснения и конфликты. В этом случае, при условии, что доказательства нарушения Правил Форумов должным образом сохранены (скриншот, либо полностью сохраненная веб-страница), модератор принимает решение по факту произошедшего.
При возникновении спорных вопросов модераторы ресурса принимают решение методом простого большинства.

если вы считаете что в отношении вас было вынесено несправедливое решение, вы можете в спокойной форме обсудить данный вопрос с администрацией форума.

Спасибо за внимание и....


Модераторский состав Курилки.

ЗЫ. Обращение на Форуме происходит на "ты". Это не является неуважительным или недружелюбным знаком по отношению к собеседнику.

Новичкам (и не только!), имеющим непреодолимое желание реализовать сладкое слово «прастава», после чего полноценно влиться в наш дружный коллектив следует знать, что в период весна-лето-осень это можно сделать с 19:00 по четвергам на Воробьёвых Горах.

Набор первой необходимости для праставы (можно распечатать и взять с собой в магазин):
- пиво алк и б/алк, иные вина-водки-соки-воды,
- яства, которыми вышеозначенное закусывается (хлеб, всякие-разные нарезки, огурцы-помидоры, чипсы, красная/чёрная икра, суп из акульих плавников и т.д.),
- стаканчики-тарелочки-салфеточки,
- отсутствие ложной скромности, комплексов и прочего, не приемлемого в Курилке.

Обязательна бутылка шампанского (можно 2) для проведения ритуала крещения вашей афтамашинки уполномоченными на то клабберами.
Дополнительная информация здесь: http://www.club-nissan.ru/club/place/
Мы ждём вас

P.S.
Уважаемые клабберы.
Модераторы прилагают немало усилий для поддержания порядка на форумах, но физически невозможно успеть прочитать все сообщения сразу после их размещения. Вы можете помочь модераторам материально в их нелёгком труде.
На форумах реализована функция мгновенного оповещения модераторов о каком-либо нарушении (действия, относящиеся к нарушениям, прописаны в Правилах). Если вы считаете, что какое-либо сообщение нарушает Правила форума, не поленитесь, нажмите кнопку "восклицательный знак в треугольнике", она расположена в заглавии любого поста и находится рядом с указателем времени размещения. На ваш сигнал среагирует любой модератор ресурса, находящийся на связи. Давайте вместе бороться за то, чтобы читать форум было легко и приятно!
С уважением, модераторы.

Последний раз редактировалось Tim, 27.10.2010 в 17:31. Причина: добавил картинко воскл. знак
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook