Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
buryi_777_7 вне форума buryi_777_7    
Начинающий клаббер
Откуда: кишинев; Авто: nissan note 1.5 dci
Старый #71   23.08.2010, 20:49
По умолчанию
в общем уговорили, вчера поменял фильтр остается ждать дождя.
Ответить с цитированием
Kukuruznik вне форума Kukuruznik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera N15
Старый #72   25.08.2010, 11:05
По умолчанию Потеет лобовое стекло!
У меня такая же проблема была... Я в магазине увидел и купил средство для антизапотевания стекла, помогает!!!правда заново нужно наносить чуть ли не каждые 3 дня! Стекло при этом не запотевает, но с внутренней стороны как будто водяные капли образуются....Стоит дешево. поэтому кому в дождливую погоду запотевшие окна надоели пробуйте!!!
Ответить с цитированием
Klev вне форума Klev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Almera N15_hatch_GA16DE_1999
Старый #73   28.08.2010, 19:10
По умолчанию
Сообщение от Kukuruznik Посмотреть сообщение
Я в магазине увидел и купил средство для антизапотевания стекла, помогает!!!
Как называется твоё средство? Я тоже купил сначала одно (спрей) Питерского производства - не помогает, а только цветомузыку делает если в тёмное время встречка светит на лобовое. Купил другое AntiFog sweat repellent изготовитель ОАО "Химик" г. Калуга (в аэрозоли) - тоже нифига не помогает.
Напиши название своего пожалуйста.

Последний раз редактировалось Klev, 28.08.2010 в 19:49.
Ответить с цитированием
buryi_777_7 вне форума buryi_777_7    
Начинающий клаббер
Откуда: кишинев; Авто: nissan note 1.5 dci
Старый #74   01.09.2010, 20:31
По умолчанию
как и говорил заменил фильтр, вчера возвращался с моря и попал в дождь" ТАКОЙ НЕХИЛЫЙ ЧТО СТЕКЛООЧИСТИТЕЛИ НЕ УСПЕВАЛИ РАБОТАТЬ" так стекло запотело сходу и кроме кондея ничего не помогало, а в салоне всего то 4 чела. Народ че за фигня? кто нашел решение проблемы отпишитесь, токо без всяких там спреев и т.д. Должен быть нормальный выход из положения, а то у меня аж ноги чешуться рвануть в СЦ
Ответить с цитированием
JohnnyK вне форума JohnnyK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Углич; Авто: Nissan Almera n15 5HB, GA14DE, 1999 г.в.
Старый #75   02.09.2010, 13:41
По умолчанию
Сообщение от buryi_777_7 Посмотреть сообщение
кто нашел решение проблемы отпишитесь
Так уже написали варианты выше:
1. Есть кондей - включить и обдув на лобовое стекло
2. Нет - включить печку, обдув на лобовое стекло, чуть приоткрыть боковое окно.
Если это происходит с утра, когда на улице еще прохладно, то просто направить поток на лобовое. У меня бывает утром когда руку на верхней части руля держишь, прямо над ней запотевать начинает слегка.
Ответить с цитированием
neroaaa77 вне форума neroaaa77    
Начинающий клаббер
Откуда: Гродно; Авто: Almera N15
Старый #76   19.10.2010, 18:59
По умолчанию
Есть такая проблемка ...у меня N15//
не знаю почему(связано с физикой наверное),,,но потеет лобовое меньше когда переводишь в режим стекло-ноги,а не только стекло!
а ещё помогает включение:забор воздуха с салона автомобиля,а не с улицы-по наблюдениям потеет меньше.
Ответить с цитированием
bonus16 вне форума bonus16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 SLX 98
Старый #77   25.06.2015, 13:25
По умолчанию
подниму темку, прочел все, но так и не нашел ответа на вопрос для чего нужны эти вентиляционные отверстия в салонном фильтре:
Изображения
Тип файла: jpg GetDetailImage.jpg (55.0 Кб, 28 просмотров)
__________________
На смертном одре мы будем жалеть лишь о двух вещах: что мало любили и мало путешествовали. ©Марк Твен.
Ответить с цитированием
Axel63 вне форума Axel63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Almera N15 GA1.6 GX MT 06/97 Primera P11E SR20VE SRi 10/97
Старый #78   25.06.2015, 13:52
По умолчанию
bonus16, для красоты есть фильтры с более-менее тонкой пластмассовой сеткой в этих местах, есть вообще без этих дырок. я склоняюсь больше к тому что их не должно быть!
Ответить с цитированием
bonus16 вне форума bonus16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 SLX 98
Старый #79   25.06.2015, 14:54
По умолчанию
Axel63, встал вопрос по замене, вот и думаю может и есть какие другие фильтры. А так в текущем фильтре я эти поры закрыл.
Изображения
Тип файла: jpg filter.jpg (76.5 Кб, 17 просмотров)
__________________
На смертном одре мы будем жалеть лишь о двух вещах: что мало любили и мало путешествовали. ©Марк Твен.
Ответить с цитированием
Axel63 вне форума Axel63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Almera N15 GA1.6 GX MT 06/97 Primera P11E SR20VE SRi 10/97
Старый #80   25.06.2015, 15:37
По умолчанию
bonus16, я писал в теме "фильтра..." какой себе ставил, там вообще гофрокартон без пластмассы усилителя (( думаю след будет Денсо. кстати был фото-отчет как из оригинального фильтра выкидываются потроха и ставиться "фильтр для очистителя воздуха на кухне", на форуме примеры Р11 вроде...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook