Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Liza вне форума Liza    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan juke
Старый #1   29.11.2018, 22:46
По умолчанию ниссан жук незамерзайка
привет. спрошу где есть активные) искать сабж лениво. купила жука неделю назад и обнаружилось что в форсунках тишина.... какойто умник до меня умудрился туда налить воды.. или это у них болезнь? и постоянно будет примерзать? ща оттаивает на мойке..
ЗЫ. еще вопрос. БК кажет -5..
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2   30.11.2018, 09:12
По умолчанию
Да, воды в топливный бак куда смешнее

Добавлено через 1 минуту
По сути вопроса. Да блин вода имеет свойство замерзать))) И еще испаряться умеет. Урок физики закончен) Все свободны)
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 30.11.2018 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #3   30.11.2018, 11:03
По умолчанию
У меня тоже форсунки тихие. Вот моторчик - тот да, жужжит. )))
Или твой тоже стих?
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Liza вне форума Liza    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan juke
Старый #4   30.11.2018, 13:32
По умолчанию
vitalliy, кагбе машина далеко не первая и не такие прям морозы.. никогда не было проблем. сейчас заезжала к дилеру - говорит у них и дорогая вода замерзла)
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #5   30.11.2018, 18:27
По умолчанию
Liza, кагбе ( как бы ) у вас дилеры тоже физику не знают? Вода замерзает при -1гр. по цельсию.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #6   30.11.2018, 18:51
По умолчанию
Ещё напомню. Она может легко замёрзнуть на форсунках в плюс т.к. на скорости испарение идёт более высокими темпами, а испарение приводит к понижению температуры в месте испарения, та же физика, не помню какой класс . Эта технология используется в холодильной технике, морозилки, холодильники, кондиционеры.
Ответить с цитированием
Liza вне форума Liza    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan juke
Старый #7   30.11.2018, 19:08
По умолчанию
спасибо за ценные советы. я вас услышала.. меня просто удивило что видимо только в ниссане она имеет тенденцию замерзать.. просто желательно больше на Мкаде не испытывать таких неприятных моментов. я уже все исправила. говорят еще в движке поковырялись и трубки были заточены на омыватели фар)

Добавлено через 2 минуты
всюжизнь брала незамерзайку в пятерке.. ну так уже с опытом - не было такого..

Добавлено через 1 минуту
а что с тонировкой? он аквариум) это фишка такая?

Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 2 минуты
ну раз тут все физики собрались. я гуманитарий... у меня к нему еще собака имеется )

Последний раз редактировалось Liza, 30.11.2018 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #8   30.11.2018, 19:48
По умолчанию
Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
купила жука неделю назад
Судя по фото купила не новый, еще дорестайловый. че ж ты дилеров-то теребишь ? в гараж к Ашоту
и какие там трубки тебе из двигателя в форсунки фар засунули ? Ноу-хау какое-то или как ща модно говорить лайфхак Брызгает на фары горячим антифризом ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
а что с тонировкой? он аквариум) это фишка такая?
могу посоветовать знакомого армянина - сделает из аквариума конфетку (тонировку) в лучшем виде за недорого. Правда есть минус - пешеходы и другие участники дорожного движения не увидят твою собачку
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 30.11.2018 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Liza вне форума Liza    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan juke
Старый #9   30.11.2018, 22:33
По умолчанию
а я к дилеру заезжала по другому вопросу. я разве написала что по трубам? столько энергии...

Добавлено через 1 минуту
мне дали девственно чистую сервисную книжку - если так интересно зачем я была у дилера)

Добавлено через 1 минуту
ага. прокатила по раену


Добавлено через 12 минут
прямо скажем - я от жука не в буйном восторге. оООчень многовато минусов.. но он приятный

Добавлено через 32 минуты
пепельницы нет, очочника нет, про воду молчу) окна с сиги не закрываются, БК явно врет про погоду, аквариум, че там еще..подозрительно свежий кузов. короче одни вопросы...43к пробег - я вас умаляю) еще и липучки дали... я всегда на шипах - будем попробовать! приборка неудобная до ужоса. из плюсов тока очень информативный руль внешность и габариты..


Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
и какие там трубки тебе из двигателя в форсунки фар засунули
ояипу? я там ковырялась? ашоты так сказали. что посдирали трубки и вода шла на омыватели фар!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Судя по фото купила не новый, еще дорестайловы
канеш не новый. он 2012 года. нахер мне новый? я еще не сошла ума )) прошли те времена - когда тока новый новый....

Добавлено через 7 минут
честно незнала что выбрать. уже разогналась за солярисом - увели из-под носа. да и нафиг мне чурбанский пепелац. не такси) ну вспомнила что когдато мне оч нравилась посадка жука. устала падать на пол))))

Добавлено через 9 минут
WENT, и вообще! дилер у меня постоянно на связи в ватсапе! что вы лезете с вашими непонятными комментами!

Добавлено через 1 минуту
к ним нет никаких претензий! Ниссан Автомир Щелковская. все нормально ребята сделали - че вы кидаетесь грудью на амбразуру?

Последний раз редактировалось Liza, 30.11.2018 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #10   01.12.2018, 09:30
По умолчанию
Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
грудью на амбразуру?
Кстате о груди. У нас тут порядок в курилке, новенькие должны сиськи показать. Ждемс
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook