Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #181   31.08.2017, 20:25
По умолчанию
Fenix747, под той крышечкой места нет почти для пальцев.

Предложи альтернативу-по файлообменник. Я кроме радикала нормальных не знаю.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #182   31.08.2017, 20:35
По умолчанию
Мизинец влезет.

Фотки можно много куда выложить. Я например photo.qip.ru использую. Если совсем просто и всем известно то гугл . А вот радикал это совсем ненормальный, редирект и лови рекламу и самооткрывающися окна. Забанить его надо .
Ответить с цитированием
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #183   31.08.2017, 21:48
По умолчанию
Володь, а без регистрации и дополнительных приложений есть чего нибудь?
Меня радикал устраивает тем, что нажал r и открывается радикал. Сразу залил и выложил ссылку, без регистраций и сторонних приложений. Прям с мобильной версии.
Подчистить бардак потом нужно будет.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #184   31.08.2017, 22:10
По умолчанию
Да я не интересовался, но радикал это точно жесть. Мало того что не показывает, а сразу редиректом куда-то отправляет. Если же с энцатого нажатия он откроет таки фотку, так на ней не фотка, а реклама закрывающая фотку. Из вариантов её закрыть только закрыть открыв ещё один левый сайт с играми на деньги. Мне вообще думалось что за это статья УК РФ светит, но не интересовался подробно. В общем чтоб выложить фотку я так понимаю тебе это удобно, клац и всё, но учти что посмотреть её это гемор тот ещё и не факт что увидишь. Часто только редирект и всё.

PS я потом зачищу флуд.

Добавлено через 11 минут
У меня кстати там тоже масло было. Я всё обсмотрел и так и не понял откуда оно. Почему и хотел остатки движка скидывать для замены заднего сальника, но там оказалось всё хорошо и масла нет. Если смотреть на коробку со стороны двигателя, то масло было внизу и на левой стороне больше чем на правой. Крышечка вся в масле. Но сняв поддон и пошарив рукой и пальцами и подходящими предметами ничего не нашёл. Я так понял что сочится откуда то слева(опять таки если смотреть от двигателя на коробку), получается раздатка(редуктор) или коробка? Я так и не смог понять откуда это масло. Цвет вроде не красный, но точно определить невозможно, грязное там всё. Завтра дообвещаю всей фигнёй движок, потом буду пробовать отмывать там всё и потом уже заводить и смотреть что к чему. Масла немного, но оно там есть.

Последний раз редактировалось Fenix747, 31.08.2017 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
cercando вне форума cercando    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Харьков; Авто: x-trail t30 2004
Старый #185   01.09.2017, 11:53
По умолчанию
Сообщение от Halera078 Посмотреть сообщение
cercando, вариантов несколько.
Первый ты сам осек-редуктор-нет.
2-сальник коленвала
3-постель коленвала
3-пробка масляного канала, добраться можно сняв маховик.
4-сальник вала коробки
5-сальник редуктора и коробки
Определись в цвете масла, с коробки, либо с двигателя.
не я может конечно и осек..или осел, потому за помощью и обратился

радикал - первое что попалось, ибо сайт не пропускает фото по размеру, но то такое..принято

масло желтое не коробочное, в коробке красное и оно вонючее, ... я нифига не могу понять оно с раздатки или с двигателя, по запаху не определю, на вкус не пробовал, лючек вскрывали ремонтники говорили что сухо, сам не лазил..но если там сухо почему со стыка колоколов коробки/двигателя пузырит масло при работе

собственно течь выглядит так, пардон снимал в яме с телефоном при свете налобного фонаря
https://youtu.be/lYTQGUKifS8

Последний раз редактировалось cercando, 01.09.2017 в 12:34.
Ответить с цитированием
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #186   01.09.2017, 14:03
По умолчанию
cercando, купи мини камеру для телефона и загляни между маховиком и двигателем.

Тогда по-моему остаётся
Сальник
Пробка лила бы в основном сзади двигателя.
Постель
Забыл про большой поддон написать, с него тоже течь может.

А точно масло? Не антифриз? А то капля спереди похожа больше на что то водосоставляющее.
Мой совет ехать к мастерам и долбить-чтоб исправляли.
Ответить с цитированием
cercando вне форума cercando    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Харьков; Авто: x-trail t30 2004
Старый #187   01.09.2017, 16:18
По умолчанию
я хз, а антифриз может оставлять жирные пятна? у меня залит красный концетрат 1:1 с дистилятом, поллитра уже долил, первые дни, как отдали машину, он булькал с трубки в расш. бачек, как в чайнике, но грешил на жару и остаток воздуха в системе...

гм, попробовать, что ли, каплю в воде растворить...если масло по идее будет сверху плавать

Мой совет ехать к мастерам и долбить-чтоб исправляли.
да ездил уже, почему тут и написал, ремонтники пытаются выпасть на мороз с раздаткой, ибо если их косяк они щас снимут коробку исправят косяк например сальник/подложку и т.д., а мне втюхают что снятие раздатки потребовало снятие коробки..плати за работу, одно снятие/установка коробки чет в районе 100 $, а чтоб не пустить меня в раб зону можно найти тыщу причин

посему и писал выше, что вопрос в отв. сторон

Последний раз редактировалось cercando, 01.09.2017 в 16:29.
Ответить с цитированием
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #188   01.09.2017, 16:29
По умолчанию
cercando, на вкус попробуй и делов то.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #189   01.09.2017, 21:06
По умолчанию
Я увидел масло,цвет виден не в центре, а на периферии капли которая справа от лючка(спереди по ходу движения). У меня очень похожие места где я увидел масло. Осмотр показал что всё таки слева от лючка его больше, а в лючке сухо. В итоге выходит что раздатка. Сейчас придёт Alex Puff и всех нас пошлёт именно этим путём .
Ответить с цитированием
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #190   02.09.2017, 12:07
По умолчанию
Fenix747, не знаю как на 30, на 31 на раздатке 2 сальника
, 1 на хвостовик, 2 на вал и если потечёт вал, то он потечёт в коробку, а не на улицу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook