Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jakky-k вне форума jakky-k    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Primera 2.0
Старый #1   25.10.2005, 18:46
По умолчанию MP3 проигрыватель
Господа, извините, возможно начну уже давно побитую тему, но - можно ли поставить на Nissan Primera P12 мп3 проигрыватель?
был в Планете Аудио, сказали, что можно, но не на мою.
а моя примера 2.0 - 2005 года, февральская. говорят - она какая-то новая, на нее спец переходников нет, надо снимать установку, отправлять с курьером в поезде в Москву, потом уже когда перепрошьют там что-то, можно будет поставить.
СЛЕЗНО прошу, если кто ставил себе мп3 проигрыватель в примеру - откликнетесь, посоветуйте автосалон или контактных лиц в Питере.
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #2   26.10.2005, 14:06
По умолчанию А у ней есть линейный вход?
Если есть, то как вариант можно попробовать внешний плеер. Хороший кандидат - Mega 512, по-моему, MSI. Тема такая: 2 пары наушников, гарнитура Bluetooth (может работать с мобильным), SD Card, линейный вход и выход. Таскаешь на ремне, пришёл в машину - подключил проводок - и счастье тебе.
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #3   26.10.2005, 15:51
По умолчанию
На штатных магнитолах нет ни входов, ни выходов.
выриантов несколько:
1 - поставить еще одну магнитолу с поддержкой MP3 (мне не понравился, т.к. брал специально со штатной магнитолой, чтобы избежать возни с панельками и головной боли, что магнитолу могут выковырять)
2 - поставить CD-changer с MP3 Alpine s654 (если не ошибаюсь в модели), но к нему надо будет найти переходники непосредственно для вашей магнитолы. сам переходник стоит около 100 уе... искать все это на www.erta.ru
3 - поставить cd-changer с fm-модулятором JVC 1500RF, стоит 6000-6500 руб. подключается по fm каналу, по качеству звучания - как хорошая радиостанция..
на данный момент эта штуковина уже куплена, лежит дома и ждет, когда я соберусь и поеду ее ставить.. может быть на этой или след. недели.. так что если очень интересует, думаю скоро смогу продемонстрировать ее на одной из клубных встреч..
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #4   26.10.2005, 16:23
По умолчанию
Вирус, а у меня шатная - с панелькой))
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #5   26.10.2005, 18:42
По умолчанию
Законов: даже не знаю, посочувствовать или нет ниссановская?
имел ввиду штатную магнитолу, которая встроенная, без панелек
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #6   26.10.2005, 18:52
По умолчанию
Ниссановская, ага. И тоже - без чтения МП3. Правда, в 98м году о том не заботились.
Но есть "подавление музыки при входящем звонке")))
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #7   26.10.2005, 19:32
По умолчанию Ага, и я о том же
Есть такая ерунда, которая звук с плеера перегоняет в FM. Её ещё Козловский рекламировал в Компьютерре. Итого получается:

1. Ерунда - 10-15$
2. Плеер - 50-150$
3. Питалово для ерунды из прикуривателя - 1$

+ цена (61-200$)
- провода и занят прикуриватель.

А тот плеер (MSI Mega 512) умеет отключать музыку и включать телефон в колонки, а также записывать разговор в память плеера. Хотя - не ручаюсь, читал обзоры.
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #8   26.10.2005, 23:22
По умолчанию
так... не путать. есть cd-changer со своим fm модулятором и нормальным звуком, а есть отдельные прибамбасы - fm-модуляторы.. такой у меня тоже есть. но через него слушать вообще не возможно.. захвачу его тоже не встречу.. он очень сильно искажает звук, добавляет низких частот, плюс с большим удовольствием ловит помехи
Ответить с цитированием
jakky-k вне форума jakky-k    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Primera 2.0
Старый #9   27.10.2005, 17:09
По умолчанию
я бы с удовольствием взглянул бы на все это на встрече! главное узнать когда она будет
все-таки еще, выходит, никто не ставил себе мп3. и никаких адресов никто назвать не может.
а к вопросу о прибамбасе с erta.ru - это видимо и есть то, куда собирались отправлять представители планеты аудио мою магнитолу.

p.s.
честно говоря не очень понял как сделать мп3 используя прикуриватель, но чувствую, что именно этот вариант дешевый и быстрый, так? где бы и как это сделать??

p.s.2.
вчера долбанулся колесом на скорости 40км час в поребрик. в результате, колесо правое переднее стоит неправильно. скажите, это могут быть рулевые тяги или меня пугают в автоцентре? я надеюсь, что это всего лишь развал-схождение?...
Ответить с цитированием
mr_x вне форума mr_x    
Начинающий клаббер
Старый #10   27.10.2005, 17:15
По умолчанию
А не было идеи поставить вниз вторую магнитолу с mp3 ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook