Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #1   25.10.2005, 12:24
По умолчанию Спросите у доктора Zakonov'а (c)
На правах экспериментаи по мотивам топика Форум и жизнь.

В этом лабораторном топике Вы можете задать и получить ответ на любые интересующие вас темы
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #2   25.10.2005, 12:26
По умолчанию
Хочу cпросить у дока. как он относится к "сексу Alexis'а на стороне" ?
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #3   25.10.2005, 13:20
По умолчанию
Судя по всему Док об этом ничего не знает, поэтому чтобы тема была раскрыта, надо спросить самого Alexisa.
Кстати, многие новички спрашивают, что иы делаем на встречах, каково расписание и в чем собственно смысл. :?: Так может сделаем их тематическими? )))))))))))
Николай, когда следующая встреча, жажду высказаться :P
Ответить с цитированием
VanGot вне форума VanGot    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Primera
Старый #4   25.10.2005, 15:50
По умолчанию
Здравствуйте, ВСЕМ!

Сообщение от Pikkumyy
Судя по всему Док об этом ничего не знает
Если название данной темы есть ни что иное, как БУДУЮЩАЯ ветка НАШЕГО форума, то Док это все МЫ :!: и мне кажется, в этом случае, что тема раскроется ну ОЧЕНЬ ЛЕГКО, да еще и с шутками, прибаутками, историями из личного опыта и наглядными :?: , агитационными материалами ...

Сообщение от Pikkumyy
Когда следующая встреча, жажду высказаться :P
Предлагаю в четверг 27.10.05
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #5   25.10.2005, 16:05
По умолчанию
27 октября никак не можно-с
приезжаю из Москвы только в 23:00
полноценно не смогу поучаствовать
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #6   25.10.2005, 16:11
По умолчанию
Посвящается бригаде «Скорой помощи», а именно:
Nsutugin – дежурный
Pikkumyy – старшая медсестра
Viruzzz – бессменный водитель-протезист
и другим коллегам.

Вместо введения.
Долго думал, как отреагировать на появившийся раздел.
Первой реакцией было – отшутится. Это было бы естественным. Ответ был придуман. Ответ был набран. Но его подготовка заняла столько времени, что сайт успел прекратить мою авторизацию, мерзко проглотив без возможности изволения достаточно большой пост. Итак, первая реакция – не самая правильная, подумал я.
Возможно, стоило обидеться?
Ведь автор не спросил моего согласия, а мой ник, мое выпестованное второе «Я», и без того имеет скандальную репутацию, в пиаре не нуждается.
С грустью отметив, что эта тема – молчаливый ответ модератора на топик о необходимости реформ на сайте (мол дескать: Баловства захотелось? – Получите!), вспомнил я и молчаливого Alexisa, избранного орудием мести со стороны nsutugin’a мне, в обычной жизни – вполне мирному человеку, захотелось хоть что то написать в отместку.
Но как же Алексис?)))
---------------------------------------

Итак, представим, что я – доктор. И Вы, господин Nsutugin, вошли в мою дверь с таким вопросом: «Как относится Zakonov к сексу в жизни Alexis?». Вопрос неZakонный, конечно, поскольку вмешательство в личную жизнь чревато преследованием по УК РФ, но … попробуем разобраться.

Прежде всего – с терминами:
Секс - все, что относится к сфере половых отношений.
Пол - совокупность признаков, по которым различаются особи.
Отношение - взаимная связь
Alexis – оу…..здесь – по пунктам:
1) мужчина
2) в самом расцвете сил
3) обладавший в недавнем прошлом стабильным доходом (есть новая машина, но занимает по «сто рублей до получки»)
4) работник умственного труда (белая рубашка, галстук, отсутствие грязи на руках/ногах)
5) семейное положение – неизвестно
6) профессиональная принадлежность – не выяснена
7) плохая память (не помнит, у кого брал в долг, где места встреч клубовцев)
8) скрытен – о личной жизни практически ничего не известно с его слов.

Теперь о предмете.
Секс – необходимая часть жизни, спору нет. Каждый это понимает по своему. Иногда буквально ( http://www.drsex.ru ) , иногда – по-тургеневски (вспомним термин «сублимация», и идем на www.lib.ru ). Бывают даже извращенные формы. Каким представляется «большая часть» в жизни Алексиса? Не знаю, отвечаю я. Не слышали мы на встречах клуба пикантных историй. Но при этом, в разговорах Алексис не присоединялся к восторженному гвалту желающих поговорить на запретную тему, что заставляет думать, будто – секс все же есть, но вот о его содержании ему, исследуемому, совершенно не хочется ничего говорить. Возможно, из скромности и застенчивости, возможно – от небольшого опыта, но может быть, что и от знания чего то такого, что может навредить остальным, если будет сообщено. Взбудоражит, подвигнет на подвиги.

И что же в остатке?
А в «голом остатке» (почти каламбур) – строгое разграничение своих и чужих интересов. Иными словами, перевирая одного французского политического деятеля времен разбитной монархии («Ваша власть заканчивается там, где начинается мой нос» ), Zakonov искренне полагает, что секс в жизни Alexisa его, Zak’а, никак не касается. И не коснется, за что уж отвечаю я лично.

С большевистским приветом из замерзающего Петрограда,

Z
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #7   25.10.2005, 16:39
По умолчанию
Спасибо доктор.

У меня есть еще вопрос (ко всей мед. комиссии): Мы ругаем официалов, официалы говорят у вас нет ничего святого и вам не угодить (цензура не позволяет раскрыть тему), как жить дальше ?

P.S. Действительно холодно, коммунальщики безмолвно намекают согреваться этим, о чем мы больше не говорим...
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #8   25.10.2005, 17:09
По умолчанию
Отвечу на правах "гражданского лица"... (снимаю белый халат)...Так. Официалы Вас, батенька, беспокоят? ))))

Вот "Аврора" берется регулировать двигатель... И не может. Да, они меня не бросают, в четверг - к ним опять, они меня ждут. Но опять попросят денег. И ведь, формально, будут иметь право. Обидно.
Вот "Росспан".. Тоже отличный сервис. Но такие же нелепицы: стенд для диагностики форсунок есть, а вот "жидкость к нему" привезти и запасти на складе - забыли.
Вот "СТК"... Еще один, очень приятный в фойе, сервис. Но как почитаешь, ехать туда желание отпадает - вдруг попадешь в число "счастливчиков".
Вот "Продикс" и прочие... Не радуйтесь, что про вас ничего не напишу, задачи изначально не стоит - кого-то ругать.

Да, беспокоят. Потому, что - время. А еще потому, что - деньги. И самое большое - неисправимость.
Неисправимость отдельных настроений, отдельных винтиков системы.

А официалы? Да мы для них - хуже саранчи. Саранча не сожрет нервов и в части, как умудряемся мы, запивая кровью. Тоже не могут нас понять: нам всем нужно быстрее, качественнее, дешевле чем ближнему! Как нас терпеть, а еще у нас - настроения, свои планы...
Ужас, вообщем.
Каков вывод?
Ну, можно вернуться в каменный век - там каждый отвечал за себя. А можно просто копить...*****ети...жизненный опыт, и со слоновьей выдержкой сносить все невзгоды.
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #9   26.10.2005, 16:26
По умолчанию
Фигасе тут завернули! :shock: Вот это по-нашему. Дабы полностью раскрыть тему, говорю, что к сексу на стороне отношусь в целом положительно, но с оглядкой. :D Маритальный статус у меня - married.
Историй не рассказывал и не буду рассказывать - это неприлично. :D

А вообще, я не скрытен, повода просто не было.
Блин, Даниил, ну как тебе отдать эти 100 рупчиков, мне очень стыдно!
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #10   26.10.2005, 16:56
По умолчанию
Кому - Даниил, а кому - Господин Кредитор

Alexsis, неужто ты не понял, что кредитование - не способ потерять кого-то, а - способ привязать КогоТо
Ждем на встречах. Только, полагаю, они будут через недели две :buhnem:
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook