Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
GriNdeR вне форума GriNdeR    
Начинающий клаббер
Откуда: Луга; Авто: Almera sedan N16
Старый #1   06.09.2008, 10:33
По умолчанию Нужна фирменная краска
Друзья и товарищи по Ниссану! Помогите добрым советом!

Я живу на юге Ленобласти, и кататься в Питер из-за ерунды на машине мне довольно накладно. Поцарапал бампер, надо подкрасить.

Стал искать краску, и как назло, никто не может нормально подобрать. Стал звонить в СТК на Косыгина, хотел по пути, когда был в Питере, заехать и купить немножко краски, грамм 200 хотя бы. Меня целый ЧАС переключали с одного на другого менеджера, и результат был один - мы краску не продаем, привезите нам машину. Ну зачем мне везти машину за 200 км из-за пустяковой царапины? И оставить я ее не могу, и ждать мне некогда, жить в Питере, что ли? В конце концов они бросили трубку. На мой повторный звонок сказали - не мешайте работать, мы делом заняты, а не всякой ерундой.

Меня просто поражает хамство, грубость и неповоротливость сервиса! Машина куплена в СТК, на гарантии, и я вижу полное равнодушие. Купил машину - и иди к черту! Они же чем-то красят машины? Что, так тяжело продать мне банку краски и провести это как "прочие услуги", если нет конкретно услуги "продать краску"? Хотел было написать в Японию об этом безобразии, рылся в интернете на предмет обратной связи - а ее нет! Ни на одном сайте Ниссана в мире нет страницы обратной связи или emaila клиентского сервиса. Видимо, чтобы такие, как я, не мешали жить. Только ФАКи бесполезные развешаны про сайтам.

В связи с этим у меня два вопроса. Первый - где взять краску, только не левую, а ту, которой Ниссан машины красит, настоящую. Второй - где найти email обратной связи, только не наш российский, они мое письмо просто в корзину отправят, а японский, или хотя бы английский. Я считаю, что дилера надо отучать от равнодушного отношения к клиенту. И если не понимают по-хорошему, то надо по-плохому.

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #2   06.09.2008, 13:10
По умолчанию
Да нафига ваще самому красить ???Машина на гарантии, а каски нету что-ли ????
А так мол вот царапнул кто-то.....
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
GriNdeR вне форума GriNdeR    
Начинающий клаббер
Откуда: Луга; Авто: Almera sedan N16
Старый #3   06.09.2008, 13:41
По умолчанию
Нету каски, зачем она в Луге... Платить 2000 долларов за сомнительное удовольствие. Гараж охраняется, на машине езжу мало, она больше стоит. А покрасить этот несчастный бампер стоит 100 баксов максимум, гораздо проще, чем со страховой полгода судиться.
__________________
Almera N16 sedan 1.5 2006, ex-Almera N15 hatchback 3-doors 2.0D 1998
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #4   06.09.2008, 14:16
По умолчанию
Смотри и прозвони всех, обязательно кто-нить чего нибудь подскажет
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=4054
И тут, поговори с Алексеем
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=43342
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook