Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
vitalliy на форуме vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #61   12.11.2017, 12:06
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
а в подписи- не куру... я шо, один куревобросивший ?
Я три года как бросил. Ток активную подпись убрал уж год как вроде. Ну а он судя по цене Дымок курил))) У меня в год наверно почти так же вылетало)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #62   12.11.2017, 12:13
По умолчанию
ДЫМОК!!! какая гадость((( курыл ток яву)) шас не куру десятый месяц...
vitalliy на форуме vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #63   12.11.2017, 12:16
По умолчанию
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
мне недавно посылка шла из Тайваня почему то через Казахстан и там она растаможилась(было указано что прибыло в пункт импорта международной почты и передано таможне алмата Россия) и пошла ездить по городам Казахстана






сомнения в правдивости, во первых украина, они известные фуфлометы в отношении России,во вторых остаток батареи половина заряда(если учесть что телефон древний и у батареи как минимум половину ресурса уже израсходовано) телефон работал по полчаса в день, на включение обнаружение и регистрацию в сети нужно какое то количество энергии плюс передача данных минимум 1-2 процента,потом пишут что купили сим карту на вокзале(почему на вокзале ? ) ,потом пассаж про противника,короче какие то не стыковки
Да хз, я давно давно эту статейку читал. Ну а что такого? Я тоже симку на вокзале покупал, когда своих в Крым отправлял. Узнал что там кроме МТС нет нифуя и тут же купил. Эта симка до сих пор у меня на балласте, подключал пару раз когда из области уезжал.
Древние телефоны по пол часа в сутки могли и несколько месяцев протянуть свободно, это не андройд вечножрущий)))..

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
ДЫМОК!!! какая гадость((( курыл ток яву)) шас не куру десятый месяц...
К Яве после Космоса долго привыкнуть не мог))) А потом и Дымок и прочая хрень за радость были
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 12.11.2017 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #64   12.11.2017, 13:01
По умолчанию
Космос, если не моршанский, отстой ещё то был... да потом и моршанский скурвился. да и вообще раньше хоть какой никакой а ТАБАК был, сейчас солома... вот и бросил...
sancho вне форума sancho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: .................город чудный; Авто: ALMERA 1.8 AT которой больше нет
Старый #65   12.11.2017, 14:09
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Да хз, я давно давно эту статейку читал. Ну а что такого? Я тоже симку на вокзале покупал, когда своих в Крым отправлял. Узнал что там кроме МТС нет нифуя и тут же купил. Эта симка до сих пор у меня на балласте, подключал пару раз когда из области уезжал.
Древние телефоны по пол часа в сутки могли и несколько месяцев протянуть свободно, это не андройд вечножрущий)))..

ну дык ты провожал на поезд а они на почту посылку несли через вокзал


Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Я три года как бросил. Ток активную подпись убрал уж год как вроде. Ну а он судя по цене Дымок курил))) У меня в год наверно почти так же вылетало)))
про подпись забыл давно , 6 лет не курил но врачи рекомендовали начать и не курил я дымок отродясь

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Космос, если не моршанский, отстой ещё то был... да потом и моршанский скурвился. да и вообще раньше хоть какой никакой а ТАБАК был, сейчас солома... вот и бросил...

да ладно табак был гуано еще то мальборо кишиневское более менее
__________________
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти! (c)

курение не вредно

Последний раз редактировалось sancho, 12.11.2017 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #66   12.11.2017, 15:02
По умолчанию
sancho, ВРАЧИ рекомендовали? ты у доктора Менгеле лечишся? не? како кишинёвское мальборо, соусированный кизяк, ты о чём)) ну нет счас табаку, ваще... дымил с 14 лет, счас 53, вопрос знаю не понаслышке))
vitalliy на форуме vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #67   12.11.2017, 15:38
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Космос, если не моршанский, отстой ещё то был...
Да не... я по Питерскому ориентируюсь конечно. На фабрике Урицкого самый что ни на есть был, на ф-ке кл.Цеткин отстой. А уж по городам вообще разброс был, кто где сколько сена кидал хз...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
ну нет счас табаку, ваще...
100% хоть что купи... В еуропах и прочих странах отличается говорят, но я там по 4 евро стремался брать)))
Раньше на улице рядом кто курил так отличить можно было ТУ, Родопи и т.д. а счазз однАхренЬственно...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 12.11.2017 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #68   12.11.2017, 15:45
По умолчанию
Всем привет. Продолжаем отслеживать посылку. По индексу в Татарии, совсем рядом. Ну чё, мож ставки начнём ставить куда дальше ёпнет?
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2017-11-12-16-27-49.jpg (28.0 Кб, 6 просмотров)
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #69   12.11.2017, 15:52
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
л с 14 лет, счас 53,
"И целуй меня везде, 53 ведь мне уже"ш
vitalliy на форуме vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #70   12.11.2017, 16:16
По умолчанию
Сообщение от sanych 72 Посмотреть сообщение
Продолжаем отслеживать посылку. По индексу в Татарии,
Саратов Самара...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook