Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #111   16.11.2017, 20:36
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
до 1 декабря
Вот и я про тл. У нас плюсовая до конца той недели, дожди. Я одного не пойму, зимняя сейчас обязаловка, какого знак вешать? На липучке зимой тоже нормуль оттормаживаться, порой тормозной меньше чем на шипах, а знака никакого не надо. Походу это для развода нас на бабки.
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #112   16.11.2017, 20:40
По умолчанию
Сообщение от sanych 72 Посмотреть сообщение
Походу это для развода нас на бабки.
Почти все законы и правила только для этого и придумывают. Что не услышу про новые изменения, так все для пополнения бюджета жирных харь))) Не вспомню что для людей придумали в последнее время...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #113   16.11.2017, 20:46
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Не вспомню что для людей придумали
Ооо Виталь, становишься ближе к народу.А то всё навальнята, навальнята. Всё всё молчу.
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #114   16.11.2017, 21:26
По умолчанию
Сообщение от sanych 72 Посмотреть сообщение
А то всё навальнята, навальнята. Всё всё молчу.
Да я все понимаю что происходит и там и тут, только выхода нормального нет... Пока правит алигархат, деньги будут править и диктовать условия... Но им тоже база нужна с прочным фундаментом. А революционеры типа навальнят готовы свернуть все и сразу... Это было уже 100 лет назад, до сих пор не оклимаемся.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #115   16.11.2017, 23:35
По умолчанию
Я не хотел знак вешать. Принципиально. Дибильный закон. Но как оказалось что страховая может отказать в выплате,если мне кто в жопу приедет. Если знака нет,а резина шипованая

Отправлено с моего VOX S505 3G VS5017MG через Tapatalk
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #116   16.11.2017, 23:36
По умолчанию
В итоге нарисовал на А4 знак. За стекло положил и подушкой прижал

Отправлено с моего VOX S505 3G VS5017MG через Tapatalk
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #117   16.11.2017, 23:38
По умолчанию
Правда меня тормозили уже пару раз недавно гайцы. На станционарном посту. Видел что смотрели на заднее стекло,но ничего не сказали. Проверили доки и все. Наверно тоже понимают ситуацию.

Отправлено с моего VOX S505 3G VS5017MG через Tapatalk
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #118   16.11.2017, 23:39
По умолчанию
Тормозили когда был на шипах,но без знака. Нарисовал то я его позавчера.

Отправлено с моего VOX S505 3G VS5017MG через Tapatalk
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #119   16.11.2017, 23:48
По умолчанию
kai_2177, Я его подвешу из принципа за стекло и криво или на нитке чтоб как флажок болтался)

Добавлено через 1 минуту
Было желание на бампер пониже прилепить и не мыть его))) но блин неохота... он по дизайну мне не подходит)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 16.11.2017 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
DimichSH вне форума DimichSH    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: Nissan almera 1.5 n16 2003г.
Старый #120   17.11.2017, 10:09
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
А революционеры типа навальнят готовы свернуть все и сразу... Это было уже 100 лет назад, до сих пор не оклимаемся.
Виталий, ты хоть программу навального почитай у него на сайте.
Я, не скрываю за навального, но убежден что его не выберут.
Но! Может быть Путин хоть задумается над своим поведением, когда увидит сколько народу за Навального голосует.
То есть мое мнение - голосовать за Навального, чтобы показать кремлю, что народу уже надоело терпеть.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook