Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
yakki вне форума yakki    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Были N15 1,4 SLX M/T 1997 + N15 1,6GX A/T 1999
Старый #1   17.10.2005, 10:00
По умолчанию Yakki vs СТК(by Tuman) Очная ставка. Рассудите нас, господа.
Итак, очная ставка.
Tuman>>
Здравствуйте.
Хочется объяснить ситуацию и поведать всем КАК всё было.

У нашей фирмы есть клиенты у которых СОВПАДАЮТ – ФАМИЛИЯ ,ИМЯ ,ОТЧЕСТВО. Это – Яковлев Александр Валерьевич ,есть только маленький нюанс один из них является владельцем автомобиля Renault , а второй является владельцем автомобиля Nissan. Небольшое отступление: Nissan и Renault с недавних пор ,а точнее с 27 марта 1999 года являются альянсом и по этой причине модели этих фирм продаются по соседству друг с другом.
Так вот:
В июле у нас ЗАКАЗАЛИ детали ОБА Яковлевых. И в первом и во втором заказе присутствовали ремни для >>двигателя.
Когда детали пришли и тот и другой были извещены по телефону о приходе деталей .

Через несколько дней в салон NISSAN пришёл мужчина и сказал ,что мол я от Яковлева А.В. и он попросил забрать меня его детали .А о том ,что “его” Яковлев А.В. ездит на Renault естественно речи не шло .КТО мог подумать что логотип NISSAN(диаметром около 1метра) за моей спиной АБСОЛЮТНО не заметен =) .Хотя при этом , человек при мне звонил Яковлеву А.В.(Renault) и выяснял у него мелочи связанные с его заказом.
В общем после недолгой беседы ,мужчина оплатил недостающую сумму через кассу банка и я со спокойной душой отдал человеку детали.
Правда по данному заказу пришло не всё сразу ,одна позиция приехала через неделю, об этом мы СООБЩИЛИ Яковлеву А.В.(Nissan) по телефону .
Прошло ещё несколько дней ,была не моя смена и я находился дома ,когда мне позвонил мой коллега и уточнил относительно деталей для Яковлева А.В
(Nissan) ,на что я ответил ,что приезжал его знакомый и ВСЁ уже получил(тогда я ещё не знал ,что это был не ТОТ Яковлев)
Yakki>>После этого Яковлев А.В.(Nissan) уехал, получив три шпильки, который и дошли после. И информацию о том, что его залог в размере 100 долларов материализовался только в виде этих шпилек(стоимость не скажу, но наверное всё же рублей 600).
Tuman>>После этого Яковлев А.В.(Nissan) уехал (я так понимаю с полным непониманием ситуации ,и я его понимаю)
Прошло некоторое время и в салон Nissan пришёл Яковлев А.В.(Renault) и сказал ,что его знакомый ПО ОШИБКЕ ,приобрел у нас детали для Nissan и оставил их у нас.
Yakki>>Примерно через 1,5 месяца после заказа мне повзонили
Tuman>>После этого мы позвонили Яковлеву А.В(Nissan) извинились и сообщили ему о курьёзе .И предложили приехать ,чтобы он смог забрать свои детали. При этом нужно было оставить разницу (денежную) ,которую за него доплатил знакомый Яковлева А.В(Renault).
Yakki>>А 5 октября 2005 года , в среду ,Яковлев А.В(Nissan) появился в салоне Nissan(на следующий день появилось его сообщение на форуме), ему была названа одна сумма, которую он должен из принципа вернуть тому Яковлеву, который Renault, деньги которые он доплатил. На что был получен отказ товарища Яковлева возмещать потери некоего другого товарища Яколвева не по своей вине, и соответственно просьба посчитать сумму на основе каких-нибудь даных о стоимости забирамеых в данный момент запчастей. В воскресенье он получил свои детали, заплатив почему-то на несколько сотен рублей меньше.
Tuman>>А 5 октября 2005 года , в среду ,Яковлев А.В
(Nissan) появился в салоне Nissan(на следующий день появилось его сообщение на форуме) но у него не хватило с собой наличности ,а в воскресенье он получил свои детали.
ВОТ ТАКАЯ ВОТ история.
Если кто-то не верит в написанное мной ,то есть доказательства моих слов(всем интересующимся могу показать и рассказать)
Yakki>>Давайте рассуждать просто. Если человек пришёл покупать запчасти, значит они ему нужны. Обычно впрок запчасти как известно не покупают.
Причину данного казуса я на самом деле не стал писать по понятным соображениям того, что это не то, что беспокоит клиента. Если в публичном доме Вам случайно вместо компании заказанных на вечеринку девушек приведут заказанных неким другим Tumanом активных гомосексуалистов-бейсболистов, то вас будет слабо интересовать причина такого дела, вас будет интересовать то что происходит в данный конкретный момент.
Если же говорить о переходе на личности, то тут я считаю недопустимым упоминание в публичных форумах чьих-либо имён, фамилий или инициалов, равно как и звонки службы безопасности компании СТК на мой личный мобильный номер после сообщений в данном форуме.
В заключение хочется отметить, что некий другой дилер в Москве, задержав мою машину на ремонт из-за отсутствия света на один день, почему-то извинялся довольно долго, подарил карточку на скидку, приятное настроение от общения и приглашение на TestDrive на выходные. Обратите внимание что в форуме про этот event я не писал.
Tuman>>А перед господином Яковлевым А.В.(Nissan) хотелось бы ещё раз извиниться за доставленные неудобства , и попросить ПИСАТЬ впредь ПРАВДУ ,а не искажать факты!!! Потому что мы господину Яковлеву А.В.(Nissan) объясняли почему так произошло!!!
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #2   17.10.2005, 21:47
По умолчанию
2 Tuman
Похоже нужна очная ставка при свидетелях и с обещанием не бить друг другу лицо. Заочно ваш спор не может быть решен.
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #3   18.10.2005, 19:30
По умолчанию
Кука, а с другой стороны, "косяк" СТК зафиксирован, раз "вылез" на форум. Другое дело, что их пререкания уже какие то уродливые формы принимает. Клиент, кнечно, не всегда прав, но если есть за что - извинись, оправдайся, а далее - интеллигентно молчи.
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #4   19.10.2005, 10:58
По умолчанию
то что стк обделался - факт.
то что туман виноват - факт.
то что туман пытается оправдаться -позиция (мог бы и молчать)
то что якки не совсем откровенен и несколько предвзят - факт , но понять можно(проявление совка утомляет)
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #5   19.10.2005, 12:17
По умолчанию
Все, nsutugin, закрывай тему.
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #6   19.10.2005, 12:48
По умолчанию
По просьбам трудящихся и выражая свой личное мнение прошу перенести дальнейшее обсуждение вопроса на личный уровень yakki-СТК (Tuman)

Тема закрыта!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook