Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #1   01.08.2008, 11:57
Восклицание Внимание РАЗВОД СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ !!!!!
Удалось избежать, прошу прощения, "кидалова" на деньги.
История такова... Было желание купить дом/участок с домом. Нашелся через объявление в известной газете подходящий вариант от агентства. Цена устроила. Дальше пошел грамотный долгий развод. Закралось подозрение. Уже почти были заплачены 300000р. залога...
Вообщем итог - не жалко потраченных на услуги юриста денег, т.к. удалось не стал лохом и съэкономить несоизмеримо бОльшую сумму.
Вообщем вопрос к модераторам. Можно ли опубликовать название компании, адрес, сайт, где их объявления и т.д.? Думаю это будет полезно.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #2   01.08.2008, 12:45
По умолчанию
Пиши. Модераторы доберуться до темы к ачалу следующей недели, удалят. до тех пор все уже будут оповещены.

НО! Была уже тема про работу агентств недвижимости. И не всегда за их действиями - мошенничество. Чаще - такой вот "особенный" стиль работы.
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #3   01.08.2008, 13:10
По умолчанию
Ну я столкнулся с мошенничеством, с явным разводом. Могу только лишь со слов юриста сказать, что есть уже пострадавшие. Есть мнение юриста по этому поводу. Ну и есть моя история. Компания называется "Золотой Город" есть адрес в интернете. Объявление взял в газете Шанс.
Этот "Золотой город" занимается разводом. Общаешься с агентами, привозят на участок, там даже может сторится дом. С хозяином участка контактировать не дают, могут и дать, но не понятно действительно это хозяин или нет, видимо просто их человек. Можно приехать в офис на Карповку д.30, там приличное помещение, можно пообщаться с главным менеджером, но это практически нереально... А почему? Да очень просто! Она никак не может выкроить пару минут, т.к. общается с клиентами-инвесторами по поводу выплаты нереально высоких %. В это время в офисе снуют разные довольные люди, которые якобы пришли вкладывать деньги или получать %. Причём если придти туда и посмотреть на этих людей, а потом придти денька через 3, не предупреждая секретаря о визите, то можно увидеть пару незнакомых человек ожидающих и всё тех же довольных людей-"инвесторов" пришедших получать %! Ещё к вам может подсесть дама лет 40 говорящая по мобильнику и рассказывая ,как она нереально выгодно вложила 2 года назад миллиона 2 рублей, а теперь приходит туда каждый месяц как за зарплатой! А может и молча подсесть и спросить что это вы такой тут грустный и сомневающийся, ведь вот посмотрите как ей повезло, какая выгода! И сомневаться нечего, ведь была якобы маленькая компания, а теперь купили новый офис и техники строительной и участки, это ж ведь не может взять вдруг и испариться! (Правда право собственности ни на один обект строительства или технику для вас никто подтвердить не сможет) Вообщем сомневаться нечего, смело стоит вкладываться. Ведь она сюда приходит каждый месяц "как за зарплатой". А её друзья, которые ей и посоветовали сюда вложиться вообще живут как короли!
Все сомнения может развеять агент или "главный агент"! Он "всё" расскажет и "успокоит"!
К сожалению никак не получиться ознакомиться с документами на землю, не получитьтся посмотреть как оформлены строения, просто документы вот-вот будут готовы. А сейчас можно ознакомиться с договором (могу приложить скан договора, если кому интересно) непонятно на что и заплатить 300 000р. в качестве залога, эти 300 мы оформим по другому договору, но посмотреть заранее на него нельзя, вот придёте платить и распечатаем, не можем же мы разглашать текст нашего договора, если не будем уверены, что вы будете покупать участок, ну правильно ведь? Вы сами посудтите, если каждый сможет взять и прочитать нашь договор! (Просто смешно) Документы не готовы, но ведь мифический хозяин готов предоставить скидку. Хотите 300 000 скидки, неееет так просто нельзя... и вот агент через пару дней радосто сообщает, что хозяин готов скинуть только 200 000. И продаст, когда все документы готовы будут, хотя какой смысл давать такую скидку если все участки дорожают, а этот и так дешевле. Но залог-то платим сейчас. С хозяином, повторяю, не встретиться как и с главным менеджером, а почему... загадка?
Общаемся в живую только с агентами, с менеджарами, секретарями и ещё непонятно кем (гл. менеджер, хозяева и прочие непонятно кто), но по телефону.
Вообщем кто хочет может связаться с ними и приобрести участок или дом или участок с домом в каком-нибудь из привлекательных пригородов Петербурга, по цене ниже рыночной. А ещё желающим советую инвестировать средства на покупку строительной техники или стрительство объектов компании "Золотой город"! Будете с довольным лицом приходить к ним каждый месяц "как за зарплатой" !
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #4   01.08.2008, 14:45
По умолчанию
мне кажется вообще довольно странной идея покупать землю/дом через газету Шанс.
В любом случае, хорошо, что вам удалось сохранить деньги
to Zakonov: большой брат за всем всегда следит....
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #5   01.08.2008, 15:46
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy Посмотреть сообщение
мне кажется вообще довольно странной идея покупать землю/дом через газету Шанс.
Не вижу в этом странности????? У вас есть какие-то конкретные рекомендации по этим вопросам?
Там многие проверенные известные агентства недвижимости размещают свою информацию, объявления, телефоны и т.п. А покупаю не через газету, а через агентство, мне кажется не важно откуда я информацию о нём взял.
И смотрю не только в шансе, а ещё во многих местах, прибегаю к помощи агентств и т.д.
Есть просто определённые пожелания по поводу места и окружения, а бюджет (как часто бывает) имеет вполне определённый предел.
Я вот например когда машины продавал, объявление кидал на авто.ру и на сайте шанса. И покупатели звонили, которые прочли в газете объявление, только не в самой бумажной, а на сайте.

P.S Название "Золотой Город", по всей видимости, заимствовано у другой, не относящейся к данному делу, строительной компании.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #6   04.08.2008, 11:49
По умолчанию
рекомендации -то канешна есть, при покупке/продаже машины я тоже давала объявления куда угодно, но покупка земли/недвижимости - это совсем другие нули в стоимости, я бы тысячу раз подумала через кого покупать
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #7   04.08.2008, 12:10
По умолчанию
Цены растут на глазах. Если много думать денег останется в лучшем случае на половину. Не особо приходится выбирать продавца. Тем более я подумал в меру своих возможностей, что помогло мне не придти к отрицательному результату и поэтому ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #8   04.08.2008, 16:53
По умолчанию
Сообщение от wise Посмотреть сообщение
Если много думать денег останется в лучшем случае на половину
Это точно
За предупреждение - спасибо
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #9   07.08.2008, 16:28
По умолчанию
Ну. как вариант можно предложить не через газету приобрести, а через проверенных людей)))) что интересует? дом или просто участок?
__________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #10   10.08.2008, 02:38
По умолчанию
Хм. Интересует участок, желательно с каким-нибудь, может временным домом.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook