Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #291   06.07.2012, 08:00
По умолчанию
Купить один можно теоретически, обозначения это размерные и весовые группы. Соответственно при замене одного поршня совпадение должно быть по всем буквам. По номеру насколько помню весовые группы не определяются, номер различается по размерным группам, а весовую нужно живьем смотреть. Но сложнее найти кто один поршень продаст, они если в наличии, то как правило комплектом лежат, а если заказывать, то остается вопрос какую весовую группу привезут.
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #292   06.07.2012, 09:02
По умолчанию
Вот....так и получается...вопросец нужный и ответ грамотный тут и погибнуть... Вот сюда надо сносить...http://www.club-nissan.ru/forums/sho...ED%F2+%C7%C430 Товарищи спецы-завсегдатаи,уважайте свой труд и знания,не давайте им погибнуть в непрофильных темках.Найти через поиск и скинуть в нужный раздел 5 сек делов....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
fedor-77 вне форума fedor-77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Текстильщики; Авто: NISSAN PATROL Y61 ZD30 АКПП 2002г.2",MTZ 35",шнорк,кулер китай,СБ,эксп.багажник
Старый #293   07.07.2012, 21:18
По умолчанию
Судя по умной книге(камасутра или библия-кому как) которую я купил после покупки авто.буква G это вес(610-615г),цифра 2 размерная группа(95.960-95.970мм),а буква W это что?по моим предположениям размер поршневого пальца,есле так то где узнать их размерность?

Добавлено через 1 час 55 минут
Вот....так и получается...вопросец нужный и ответ грамотный тут и погибнуть... Вот сюда надо сносить...
Быстрее там сгинет!Там пока прочитаеш сто с лишним страниц на тему "привет как дела" забудеш што искал

Последний раз редактировалось fedor-77, 07.07.2012 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #294   07.07.2012, 21:30
По умолчанию
Сообщение от fedor-77 Посмотреть сообщение
Там пока прочитаеш сто с лишним страниц
Да нет же....Вопрос-ответ туда надо...И вопросы задаём в теме про гибель ЗД....Не надо читать 100 страниц...http://www.club-nissan.ru/forums/sho...ED%F2+%C7%C430
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
fedor-77 вне форума fedor-77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Текстильщики; Авто: NISSAN PATROL Y61 ZD30 АКПП 2002г.2",MTZ 35",шнорк,кулер китай,СБ,эксп.багажник
Старый #295   08.07.2012, 11:23
По умолчанию
так что ж всётаке обознозначает буква W?
Ответить с цитированием
Пузырь вне форума Пузырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol
Старый #296   11.07.2012, 22:30
По умолчанию
Парни, подарили хорошую музыку, а на данный момент стоит похожая 1DIN, хочу поменять, а оказалось, что надо снимать полностью бороду, это та деталь, которая декорирует климат и магнитолу. Так вот вопрос, трудно ли снять эту так называемую бороду на Y-61?
Спасибо.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #297   11.07.2012, 22:41
По умолчанию
Сообщение от Пузырь Посмотреть сообщение
Так вот вопрос
Дублируй его сюда http://www.club-nissan.ru/forums/sho...=26904&page=87 и потом там и ответ лови...Для более грамотного ответа пропиши год авто в подписи и марку движка,коробки....проще будет советовать-отвечать...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Пузырь вне форума Пузырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol
Старый #298   11.07.2012, 23:09
По умолчанию
Спасибо добрый человек!

Последний раз редактировалось Пуська, 22.07.2012 в 06:23. Причина: ну вот зачем испытывать мое терпение?
Ответить с цитированием
Евгений Омск вне форума Евгений Омск    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: патрол
Старый #299   12.07.2012, 19:11
По умолчанию вакум.тормоза в Y-61
Прошу совет бывалых патрулистов!

ПРОПАДАЮТ ТОРМОЗА, давлю на тормоз результат - то тормоз срабатывает машина останавливается, то ПЕДАЛЬ ТОРМОА продавить не могу, как авоздушина торм. система, но немного проехав тормоа опять работают.
ИЛИ такая ситуация: долго давишь на педаль тормоза - с начала притормаживает потом педаль не продавить ногой - патрол y61 2007г.
Ответить с цитированием
Салиноид вне форума Салиноид    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Витебск; Авто: nissan patrol Y60 RD2.8Т лифт 3",мудричи 33",шнорк,МКПП,Номакон,DW 13000
Старый #300   13.07.2012, 11:53
По умолчанию
Подскажите пожалуйста,немогу понять как вынимается пепельницы с торпеды,как кот вокруг нее,а она никак,может как в анегдоте до заполнения пепельницы а там менять на новую.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook