Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #1   07.10.2005, 10:11
По умолчанию НОВЫЕ СКИДКИ! Полировка-Химчистка-Мойка
Как и обещал, переговорил с ООО "Автомойка-ru", работающей на материалах английской компании "AutoGLYM".
Вы наверняка видели один из нескольких, разбросанных по городу, их белых меаллических боксов с вывесками "Мойка-24 часа".
Суть: готовы предоставить скидку членам Ниссан-клуба. Размер - 10%.
Задача: подтвердить "массовость" обращений (формально, думаю, будет достаточно приехать двоим страждущим на осмотр и запись на какие-либо работы, чтобы они увидели еще кого-то, кроме меня - после можете не приезжать вовсе))).
Сейчас я вел переговоры с хозяином моек через администраторов бокса на ул.Ремесленной, д.1 (недалеко от стадиона "Петровский"), поскольку регулярно туда езжу на мойку, знаю персонал - симпатичны они мне, и находятся удобно. После "узаконивания" отношений скидка будет предоставлена в любом боксе сети.
САМОЕ ГЛАВНОЕ!
10 октября у них повышаются ЦЕНЫ!
А до того времени полная восстановительная полировка с покрытием твердым воском (+ еще что то) стоит от 4000 (легковые машины) до 4700 (джипы, минивэны, ну и меня в эту категорию зачислили )
При этом, аналогичная услуга в городе стоит - 9000.
Если приехать завтра на Ремесленную, д.1, с 12 до 15-45, можно застать процес полировки моей машинки, посмотреть на качество работ, ознакомиться с их возможностями и записаться на обслуживание по интересующей вас позиции ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ (будут действительны в течение месяца!!)
Очень прошу, подъедте хотя бы кто то один, надо показать, что за карточкой интерниссановодов еще кто-то, кроме меня.

Да, еще что помню по ценам:
450 - мойка люкс (мойка, пылесос, обработка пластика и стекол, уборка багажника)
2700 - химчистка полная (в моем случае - кожа+пластик+потолок и пол, багажник)
200 - покрытие воском (типа "антидождь", хватает на три-четыре помывки).
Вообще, прайс очень лоялен, если заказывать комплекс работ.
Например, покрытие твердым воском отдельно от полировки стоит 2700, а при полировке - входит в 4700. Как вам соотношение? А вот отдельные элементы получаются дороже - полировка "одного элемента" - от 600 (для легковых), до 1000. Хотя, Ксении может быть актуально.
Заинтриговал? Жду завтра на Ремесленной. Можете заехать и сегодня, требуйте администратора (сидит в комнате, куда ведет дверь правее боксов) и ссылайтесь на Даниила с темно-зеленой МаксимойQX. Правда, вчера работал администратор Андрей, а сегодня уже другой парень (забыл имя), он еще не в курсе про общеклубную скидку, но про работы расскажет и покажет.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #2   07.10.2005, 14:20
По умолчанию
Жду всех заинтресовавшихся. Кто не успел договорится, в личке мой номер телефона - звоните.
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #3   07.10.2005, 22:32
По умолчанию
завтра может заеду в указанное время.. заодно узнаю насчет защитной полировки и скорее всего запишусь к ним на процеДУРУ... только вот у меня самой карты НЕТ (( зато машина ниссан
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #4   08.10.2005, 15:21
По умолчанию
заехал, поговорил, посмотрел на Максиму в работе.. записался на среду, на твердый воск.. зашитное покрытие. так что в среду на пейнтболе все смогут посмотреть и оценить
по поводу скидок: дают 10% на их услуги, но только те, которые денег стоят, типо полировки, химчистки... на простою мойку я так понял скидок не будет..
сайт у них вроде www.avtomoika.ru - но еще пока не работает
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #5   10.10.2005, 09:38
По умолчанию
Сделала защитную полировку, машинка как новая ) (ну пару царапин видно конечно, но их уже и не скрыть, процарапано до грунта)
Respect to Zakonov!
P.S. На мойку тоже обещали вчера скидку 10%, а стоит она с квориками 220 р.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #6   10.10.2005, 16:42
По умолчанию
А мне вот не повезло. Ребята настолько хотели "рекламу" сделать, что забыли про главное правило: лучшее - враг хорошего. В результате, я сдуру повелся на предложение купить штрих-карандаш и подкрасить и без того незаметные изьяны (от камешков и т.п.). После нанесения краски по всему кузову в разных местах, полировщики к моему неудовольсвию и своему конфузу определили, что нанесенная краска при полировке светлеет, да и еще, гадина, не стирается. Плюс к тому, что ровно не ложится, конечно же! Вообщем, очень фигово теперь машина при свете выглядит в местах подкрашивания - будто оспой болеет.
В общем, вывод: полировку делать стоит, но - на новой машне, либо машине, без явных косметических экстерьерных изъянов
А мне теперь 100% готовится к перекраске капота, двери и крыла.
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #7   12.10.2005, 15:35
По умолчанию
приехал, отдал машинку, сказали погулять 2,5 часа.. гуляю пока только по деньгам с меня взяли 3000.. типа еще за мойку.. я говорю, т.е. 2700 получается с учетом 10% скидки, так? нет говорит, это уже со скидкой...хм..
тогда мойка дороговато получается - 300 рэ.. пойду забирать, поговорю еще
Ответить с цитированием
серега вне форума серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Мерс универсал упс
Старый #8   12.10.2005, 16:06
По умолчанию
viruzzz какая полировка?
__________________
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и... мертвые.
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #9   13.10.2005, 00:58
По умолчанию
защитная полировка.. твердым воском.. сказали месяцев на 7-9 расчитана..
когда забирал машину, про цену мойки ничего не узнавал, т.к. они мне весь салон еще вылизали, натерли его чем-то, коврики почистили, отодрали всех мух и комаров с бампера и капота, которые ни на какой обычной мойке не смывались (если специально не заказывать услугу по их отдиранию)
вообщем все зер гуд :D
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #10   13.10.2005, 10:02
По умолчанию
Viruzzz, зачем ты мух и комаров клеишь на бамперы?
Теперь, на воск, они еще лучше будут "вестись", наверняка.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook