Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #31   05.08.2008, 21:19
По умолчанию
Про М4 много интересного есть и в этой темке:
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=48341
Почитайте, не поленитесь - целее будете.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #32   06.08.2008, 11:38
По умолчанию
да уж почитал...
не удивился к сожалению. не сомневаюсь в правдивости, ибо в некоторых подобных ситуациях учавствовал сам.
Каждый год езжу туда и каждый год одно и тоже.
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #33   11.08.2008, 17:40
По умолчанию
Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
r0mych
Вы местный.Либо Вам очень везет. Выбирайте сами подходящий для вас ответ. Я этот пост ни разу не проезжал без проверки документов. А если Вы почему либо мне не верите то приглядитесь,когда будете проезжать мимо, сколько там машин стоит "на шмоне". Особенно в летний сезон.
Шмонают не только на этом посту, а на ВСЕХ по Краснодарскому краю-(просто вы по одному маршруту едите). И если вам будет от этого легче- своих шмонают ни чуть не меньше иногородних, особенно обращают внимание на 2-3-4-молодых людей едущих без вещей (если есть вещи или семья-на отдых или в гости). Если ни того ни другого нет -значит надо смотреть должно быть что-то мелкое по размерам, но дорогое (деньги, золото, наркотики, оружие и тд и тп) Такова логика наших блюстителей порядка на дороге. Если будешь ехать семьёй- никто ни когда не тронит и не докопается-если сам не спровоцируешь
Ответить с цитированием
r0mych вне форума r0mych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Ниссан Альмера 1.5 Luxury
Старый #34   12.08.2008, 07:58
По умолчанию
Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
r0mych
Вы местный.Либо Вам очень везет. Выбирайте сами подходящий для вас ответ. Я этот пост ни разу не проезжал без проверки документов. А если Вы почему либо мне не верите то приглядитесь,когда будете проезжать мимо, сколько там машин стоит "на шмоне". Особенно в летний сезон.
Я не говорю, что я не верю. Всего лишь мое ИМХО. Много раз там ездил, видел что шмонают, но не в таких размерах как тут описывают. Сверка номеров, да осмотр авто.
Я-то местный, но меня и в самом Краснодаре шмонали. Жену ждал возле работы, подошли "добрый день..., позвольте взглянуть содержимое багажника...недавно была совершена кража..."
Чего тут страшного, посмотрели да пошли дальше.
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #35   12.08.2008, 09:20
По умолчанию
особенно обращают внимание на 2-3-4-молодых людей едущих без вещей (если есть вещи или семья-на отдых или в гости). Если ни того ни другого нет -значит надо смотреть должно быть что-то мелкое по размерам, но дорогое (деньги, золото, наркотики, оружие и тд и тп) Такова логика наших блюстителей порядка на дороге. Если будешь ехать семьёй- никто ни когда не тронит и не докопается-если сам не спровоцируешь
да, логика 100 % такая как без жены еду-так начинается.
Чего тут страшного, посмотрели да пошли дальше.
страшного-ничего. Пока у тебя не найдут того,чего у тебя никогда не было
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #36   12.08.2008, 10:28
По умолчанию
Интеренсо как это они делают - без понятных.
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #37   12.08.2008, 10:41
По умолчанию
Интеренсо как это они делают - без понятных.
что делают,Лиль?
Понятые нужны для обыска, а досмотр,типа,не нужны...
да и быковать люди не решаются...
да и подкинуть пакетик понятые не помешают.
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #38   13.08.2008, 11:42
По умолчанию
Кстати, вчера ( вторник) Краснодар- Архипо-Осиповка (море)-Краснодар 260км за 3 часа пробок нет
Ответить с цитированием
Cruel вне форума Cruel    
Клаббер-завсегдатай
Старый #39   18.08.2008, 12:31
По умолчанию
Друзья, ну вот я и вернулся из Геленджика. Ехал по маршруту Вязники (мой дом - это во Владимирской обл.) - Муром - Меленки - Касимов - Сасово - Шацк - Моршанск (тут у меня бабушка, переночевал) - Тамбов, далее по М6 около 250 км и съезжаю с М6 на поселок Новохоперск, далее на Калач - Богучар. И только с Богучар я вышел на М4. По этому маршруту на отрезке Вязники - Богучар гайцев практически нет вообще, но там где есть плюсы, есть и минусы. Дорога в рязанской области просто жесть - убитая напрочь. Влетел я там не один раз - машинку жалко Пока я там ехал я мечтал подвесить местного губернатора.. Выйдя на М4 резко ощутил напряг - 2 полосы + плотный поток + ГАИ. Ехать туда старался по правилам, обратно ехал 130, где позволяло. Ехал я ехал и вот он - Волшебный пост Цукерова Балка. Вижу перед собой жезл. В машине я, мой друг и его сестра - сплошная молодежь. Шмоняли нас сразу 2 гайца - мы с другом из машины вышли, сестра осталась на заднем сиденье и внимательно следила за ручками, пока те поднимали коврики и открывали все что можно открыть. Проверили все - сумки, кошельки, карманы, даже деньги просили показать. Затем попросили открыть багажник и когда увидели, что он битком, один из них произнес мысли вслух "это надолго" и за этим нас отпустили. Я признаться перетрухал конкретно и для надежности мы решили остановиться на ночь. Сделали это практически за этим постом (не помню как называется населенный пункт). Еще раз сами проверили машину на предмет "не подкинули ли", вмазали по пиву и легли спать. Цена жилья 300 руб. с человека. частный дом, комната, душь, туалет. Проснулись в 5 утра, двинулись дальше. Дальше без приключений - прибыли на место, сняли жилье, начался отдых. Обратно ехал по тому же маршруту, но без ночевки до Моршанска. Да, забыл сказать - туда ехал в одни руки, обратно друг проехал километров 250, оостальное фигачил я - практически сутки.. Ехать просто офигел На обратном пути гайцы остановили только один раз для проверки документов. Т.е. гайцам за всю дорогу не дал ни копейки.
Сам Геленджик меня если честно не вдохновил. В самом городе мы практически не купались - вода в бухте мутная, народу куча и постоянно капают на мозг продавцы кукурузы и люди в желтых майках орущие в рупор и предлагающие прокатиться на том или ином виде водного транспорта.. Насладившись городским пляжем первые два дня мы приняли решение ездить купаться в село Прасковеевка (там где Скала Парус) на машине - ~15км от Геленджика. Там открытое море, народу меньше и на мозг никто не капает, в общем, советую.. Единственный минус - пива хочется, а за рулем ни-ни.. А еще, всем молодым советую посетить местный ночной клуб "Академия" - мне оч. понравилось.. Ну вот вроде и все =) Буду рад ответить на вопросы =)
__________________
Nissan Almera N16, 2004 г.в.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #40   20.08.2008, 09:11
По умолчанию
Молодец, справился, теперь на дороге, наверное, увереннее себя чувствуешь?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook