Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)
Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Teana II
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #101   04.09.2011, 01:01
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
а как у меня 9-и литровая!!!
И у меня с таким же объемом. Только мои 9 л. не на дырявом фоне. ))) Эх... хорошо, что красавица с таким расходом бензиновой солярки живет далеко от меня, а то не ровен час подбила бы... Гоняет, как видимо, так и не видимо ))))).
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
timon-28 вне форума timon-28    
Начинающий клаббер
Откуда: Благовещенск; Авто: Teana-2011-luxery.plus-4wd
Старый #102   08.01.2013, 15:03
По умолчанию
2.5 плюс 4вд
трасса 8 литров при 90 км в час при 22 градусов мороза дорога не ровная. Сейчас по городу 16.2 л средняя скорость 23км.

Добавлено через 2 минуты
ВД не ВД разницы в скорости ИМХО нет. Авто везет момент а не силы. А на вд он больше.

Добавлено через 2 минуты
На камри40 2.4 при тех же условиях в городе расход был 16.8 при том же морозе. Ну а прыти у камри меньше чем у тианы.

Последний раз редактировалось timon-28, 08.01.2013 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
timon-28 вне форума timon-28    
Начинающий клаббер
Откуда: Благовещенск; Авто: Teana-2011-luxery.plus-4wd
Старый #103   22.01.2013, 03:51
По умолчанию
Очередной замер.
Чисто город= 16,1 по компу. Скорость ср.по компу 17,2 км.ч.
А по моим замерам от отсечки пистолета до отсечки 17,2 литра на сотню.

Ранее так же в смешанном режиме мерил 13,7 литров по моим замерам, а комп показывал 12,8 литров.

Буду дальше экспериментировать.
Ответить с цитированием
Франтишек вне форума Франтишек    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Т-32 CVT 2.5 Four
Старый #104   22.01.2013, 04:52
По умолчанию
А чего там экспериментировать комп занижает показания от реальных на 0.8 л. Проверено десять раз на теане и столько же на икстрейле.
Ответить с цитированием
buketn вне форума buketn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чудово Новгородская область; Авто: Nissan Teana 2011 4WD
Старый #105   22.01.2013, 17:50
По умолчанию
Франтишек, ничего там не занижено, просто автоматика рассчитывает расход на пройденный километраж. Не считая работы двигателя при стоянке ( пробки, ожидание, прогрев). Вот возможно при твоих подсчетах в эти 0.8 литров на сотню км. укладываешься
__________________
Заходите в гости
forums.vladimirkuzmin.org
Ответить с цитированием
Франтишек вне форума Франтишек    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Т-32 CVT 2.5 Four
Старый #106   23.01.2013, 08:58
По умолчанию
Не скажи когда машина стоит средний расход сразу повышается. так что он все считает.
Ответить с цитированием
vladello вне форума vladello    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Teana 2
Старый #107   01.05.2013, 16:35
По умолчанию Расход 18 на 100
коллеги....только что купил Теану 2 2008 года 2,5 литра 182 коня с пробегом (реальным) 73000 км. Сбросил все показатели расхода топлива. пару дней в пробках (Питер) и комп показывает 18 литров на 100 км при средней скорости 15 км.ч. Как мляха муха вы в 12 укладываетесь?????? Стиль вождения у меня пенсионерский.
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #108   01.05.2013, 20:43
По умолчанию
Сообщение от vladello Посмотреть сообщение
пару дней в пробках (Питер) и комп показывает 18 литров на 100 км при средней скорости 15 км.ч. Как мляха муха вы в 12 укладываетесь??????
не сбрасывай больше счётчик, и продолжай ездить. Со временем увидишь, что средний расход будет показывать всё меньше и меньше.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
vladello вне форума vladello    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Teana 2
Старый #109   01.05.2013, 23:34
По умолчанию
УЭФ, ну судя по реальности, фактический расход где-то около 16-18. сбрасывай или не сбрасывай показатели компа, реальный расход меньше не становится
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook