Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л Xenum X1+VX300
Старый #901   25.08.2013, 13:41
По умолчанию
Через какой пробег меняешь масло? Vitel5?
Ответить с цитированием
vitel5 вне форума vitel5    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Nissan Almera N16
Старый #902   25.08.2013, 15:48
По умолчанию
Сообщение от aleks 69 Посмотреть сообщение
Через какой пробег меняешь масло? Vitel5?
каждые 10 тыс км
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #903   25.08.2013, 16:15
По умолчанию
УЭФ, Заехал на Кашкай-форум. http://www.clubqashqai.ru/forum/showthread.php?t=283
1. Там, конечно, меня с моими мыслями и воззрениями сразу в штыки и в парашу носом. Я ж не учёл, что на нашем форуме я уважаемый ЗУБРАМИ И МОДЕРАМИ. А там солобон. Не, ну как везде: дедовщина-бабовщина. Понимаю. Но не настолько хамски.
2. Одному-другому кинул мысль про раскокосоку, так чуть с какашками меня (крутые форума-которые считают себя там хозяевами-ну их слово это золото, а мы, заезжие - чмо бестолковое) не сожлали, типа я полный лох, раскоксовка - это полное гуано и т.д.
Вот так. Хапнул, что я чмо и никто, и звать меня никак. Удовлетворён.
Нах, нах, кричали пьяные прапорщики (кубанская народная мудрость)

И последнее: про масло. Попробовал, как у нас принято, поделиться своим-твоим мнением про масла. Дикость полная. Типа что ви тут гоните рекламу, что ви тут себе позволяете.
Объясняю как юрист. Реклама - это если я с этого имею прибыль, выгоду. Остальное - рекомендации и мнение. Полное не понимание.
Братья модеры, слегка дед форума нафлудил. Звиняйте. Мог бы Васе и в личку, но для общего понятия писал, как плохо не в своём форуме бывать. Чтоб люди знали, что никому нигде, кроме своего дома мы не нужны и не приветствуемся.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #904   25.08.2013, 16:22
По умолчанию
Да забей на них болт !! Дядя Саша !? умников везде хватает ...Кстати !?! Василий с Яндекса тож так попадал ...когда про коробку качал права и доказывал ...Тут же унас на сайте есть ветка по Кашкаям и Хитрилам ..тут и гуляй так сказать ..Хорошо что про масло Ксенум им несказал ...пусть лапу сосут ...или чупа-чупс ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #905   25.08.2013, 16:41
По умолчанию
в каждой избушке свои погремушки... а насчёт раскоксовки меняю масло через 8 - 9 тык масло шелл 5w40 при обгонах перехожу на пониженную кручу двигло до 5 тык. оборотов не постоянно а время от времени слежу за температурой кольца залегают от перегрева если перегрел то раскоксовка не поможет.
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #906   25.08.2013, 17:06
По умолчанию
KLN,
Darth Vader, Не, парни, я старый вояка, всё понимаю. Но когда внятно и по-людски, без хамства и грубости, типа, в порядке поделиться мнением и тебя как последнюю сучку пинками... отвык. Не преемлю. Понимаю, что ЗДЕСЬ я свой и все свои и если даже кто-то попытется мне хамануть на мою лёгкую грубость, ТО ВЫ запинаете такого...

Масло менять часто как-бы не обязательно. Вася нас учит, применяйте ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ. Думаете чего смело Ликви Моли применяю? Да потому что ГУРУ одобрил. Для моего Кубанского климата оно то, что надо.
Перегрев двигателя - катастрофа. Уж кто, кто а Darth Vader бог в этом вопросе. Без шуток. Такой СТАЖ профессиональный. Ого!
5000 только на рывке. Мои обороты 2800-3000. Оченно уютно и машине и мне на дорохе. При этих оборотах и двигатель не греется и скорость комфортная 120-140.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л Xenum X1+VX300
Старый #907   25.08.2013, 17:43
По умолчанию
Дядь Саш брось нерастраивайся Читал инфу по маслу Ксенум в Оил-клуб там на Василия тоже напали такие волки такое колесо катили что мне даже читать больше не захотелось больше вообще на этот сайт не нагой не рукой не пальцем...
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #908   25.08.2013, 18:07
По умолчанию
дык и я про то насрать... и налево нас рать и направо нас рать ... в смысле много нас ну а по маслу каждый сам выбирает ну а форум в помощь...
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #909   25.08.2013, 18:25
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
ехал на Кашкай-форум....
...Вот так. Хапнул, что я чмо и никто, и звать меня никак. Удовлетворён.
дядь Саша, так ржал, пока читал Ваш монолог! Спасибо! Красиво пишите.
Петросян Вы наш форумный

Не берите близко к сердцу. Меня на разных форумах бывало так помётом закидывали, шо я еле ноги уносил.

Или может давайте приколимся, возьмём и всем скопом в одночасье зарегимся на Кашкай форуме, так чтобы они не знали о сговоре, да как дадим им жару в отместку за Вас, шоб они офуели и икота их продрала. А мы поржём потом на ниссан-клубе в алкофлудилке.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #910   25.08.2013, 20:24
По умолчанию
УЭФ,
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Или может давайте приколимся, возьмём и всем скопом в одночасье зарегимся на Кашкай форуме, так чтобы они не знали о сговоре, да как дадим им жару в отместку за Вас, шоб они офуели и икота их продрала. А мы поржём потом на ниссан-клубе в алкофлудилке.
Вот душа прям просит такое заделать. Зараза. Так противно себя чуйствовать обкаканным. Я как бы из лучших побуждений ... Ну бог им судья. У них своё болото, у нас - наше. Им уютно... и флаг им в ж...
Парни, пасиб за моральную поддержку
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook