Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
INADIR вне форума INADIR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: Nissan X-Trail 2,5 AQD-8C
Старый #1   30.05.2008, 13:36
По умолчанию Нарушение правил поведения
Ветка была вроде МКППvsMCVT
У клаббера Дмитрий-Хитрый стоял вопрос выбора между МКПП и Вариатором, ранее не было авто с АКПП, соответственно, не хватало информации, вот я и кинул для него и для всех желающих ссылку на сайт компании КЭНСИ, действительно профессионально работающих по АКПП, и имеющих реальную статистику по наработке и отказам оных. Честно говоря, до того, как нашел наш клуб НИССАН, месяца два носился по всей сети в поисках информации и, такой облом на полюбившемся уже форуме! Жду уже 2,5 месяца X-Trail 2,5 MCVT AQD-S, обещали к середине июня.
Подозревать же меня в том, что я пиарю сайт Новосибирской фирмы, по меньшей мере, неразумно, живу-то я в Оренбурге (это Южный Урал, а где Новосиб?).
Ориентируясь же на мнение одного клаббера, блокировать другого, я считаю, несправедливо. Кто-то ориентируется на мнение профессионалов, кто-то на мнение форумчан, у кого-то оно всегда свое, но делиться информацией - не есть ли это задача любого форума, в том числе и этого?
Во блин, с утра все настроение испортили, тем более в предвкушении давно ожидаемой покупки!
To Witus -100!!!
Модератору - начинающего клаббера можно было бы и предупредить для начала, по пункту 1.8, с разъяснением, что есть реклама и спам, по пункту 1.9 - вообще не согласен.

С уважением, Ильшат.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2   30.05.2008, 15:31
По умолчанию
Нарушение снял.
Ильшат, на будущее, если хотите помочь кому-то дав какую-то ссылку, то во избежание подобных проблем давайте ссылку непосредственно на ту страницу, на которой есть запрашиваемая информация или лучше процитируйте в форуме нужный текст дав ниже ссылку на источник.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
INADIR вне форума INADIR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: Nissan X-Trail 2,5 AQD-8C
Старый #3   30.05.2008, 15:37
По умолчанию
Tim, спасибо за оперативность и разъяснения! Заново перечитал правила поведения!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook