Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #11   27.05.2008, 21:32
По умолчанию
Сообщение от максимум Посмотреть сообщение
ответ-там у нас ребята с камерой в машине сидят,хочешь сейчас приедут кино посмотрим?кино мне обошлось в два раза дороже от первоначального номинала!
Есть такое дело, тоже смотрел кино года 3 назад. Правда, не про встречку, а про свою скорость. Навстречу прокатилась серебристая десятка с обычными номерами и наснимала "клипов". Никаких номиналов - под протокол.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #12   28.05.2008, 08:27
По умолчанию
Навстречу прокатилась серебристая десятка с обычными номерами и наснимала "клипов"
да,там везде это практикуют.
В том году бодался с одним чуваком в форме, сидевшем в своем обычном лансере и снявшим меня на сплошной. У чувака была мания величия и он просил чуть ли не миллион или обещал чуть ли не посадить. В итоге в разумной форме был послан и вообще никера от меня не получил.
Им не вариант права забирать, они там не для этого сидят,но всему есть предел...
и еще-в этом году тоже собираюсь на юг и специально для этой цели купил временный лак антигравий http://www.liquimoly.ru/hotprods.html?id=5465 чтобы не исцарапать капот и бампер.
поеду куплю на выхах и попробую эту штуку. хоть и не очень парюсь по этой проблеме.
ЗЫ в том году видел много машин, обклееных малярным скотчем (белым,бумажным). И еще уже на морях видел московскую мазду, с обширными остатками клея на капоте/бампере от этава скотча и корячащимся рядом мужичком Он же должен легко отдираться, но видать солнце и жара сделали свое дело.
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #13   28.05.2008, 08:57
По умолчанию
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
И еще уже на морях видел московскую мазду, с обширными остатками клея на капоте/бампере от этава скотча и корячащимся рядом мужичком Он же должен легко отдираться, но видать солнце и жара сделали свое дело.
Тут где-то писали, что после пробега по трассе эта фигня прикипает так, что потом отдираешь по 1 кв. см в минуту. Полировка - и то обходится быстрее и дешевле.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
максимум вне форума максимум    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская область; Авто: X-TRAIL 2.0 sport
Старый #14   28.05.2008, 10:14
По умолчанию
я заинтересовался только тогда когда увидел фотоотчет пробега москва-владивосток,там таким лаком была мордочка фелиции покрыта.ИМХО-взял без подтверждения качества и отзывов потому что в прошлом году на предыдущей машине весь капот поотбивал камушками пока доехал до Дивноморска.
Ответить с цитированием
максимум вне форума максимум    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская область; Авто: X-TRAIL 2.0 sport
Старый #15   28.05.2008, 10:19
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Есть такое дело, тоже смотрел кино года 3 назад. Правда, не про встречку, а про свою скорость. Навстречу прокатилась серебристая десятка с обычными номерами и наснимала "клипов". Никаких номиналов - под протокол.
меня тоже очень настойчиво уговаривали взять протокол и приехать через пару дней в Горячий ключ в суд.это просто супер в начале отпуска просидеть пару дней в суде в очереди чтобы потом выписали точно такой же штраф.
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #16   28.05.2008, 10:52
По умолчанию
меня тоже очень настойчиво уговаривали взять протокол и приехать через пару дней в Горячий ключ в суд.это просто супер в начале отпуска просидеть пару дней в суде в очереди чтобы потом выписали точно такой же штраф.
если не ошибаюсь, то можно легко перенести все это дело по месту жительства, написав в протоколе, что желаешь, чтобы рассмотрения тваево дела было по месту жительства. или я ошибаюсь?
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #17   28.05.2008, 10:54
По умолчанию
-взял без подтверждения качества и
легко наносить самому? внешний вид не портит?
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
максимум вне форума максимум    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская область; Авто: X-TRAIL 2.0 sport
Старый #18   28.05.2008, 11:48
По умолчанию
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
легко наносить самому? внешний вид не портит?
http://www.club4x4.ru/shop/catalogue/3668.html сам пока не пробовал ждал тепла.может в выходные попробую,если шумоизоляцию успею доделатьмашина с разобранными внутренностями стоит.а рассмотрение дела можно перенести по месту жительства это точно,но об этом я узнал уже позже
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #19   28.05.2008, 20:57
По умолчанию
Сообщение от максимум Посмотреть сообщение
меня тоже очень настойчиво уговаривали взять протокол и приехать через пару дней в Горячий ключ в суд.это просто супер в начале отпуска просидеть пару дней в суде в очереди чтобы потом выписали точно такой же штраф.
+1 к Тимону.
Блефовали кмк. Лечится ходатайством о рассмотрении по месту жительства.
И ещё, когда хотят назначить штраф по максимуму:

До вынесения постановления пишешь в протокол запись.
"Пользуясь правом данным мне КоАП РФ, ст.24.4 заявляю ходатайство. Ходатайство прилагается на отдельном листе. Ходатайство является неотъемлемой частью протокола."
Далее берешь чистый лист.. Пишешь..
" Ходатайство "
В соответствии со ст.4.1 КоАП РФ, которая предусматривает при назначении административного наказания учитывать имущественное положение лица в отношении которого возбуждено Административное дело, прошу назначить наказание в виде предупреждения (если статья предусматривает, если не предусматривает, то по нижней планке штрафа предусмотренной данной статьей) так как в данный период времени испытываю значительные финансовые трудности.
Данное ходатайство, как требует того ст.24.4 КоАП РФ, прошу рассмотреть немедленно (то есть здесь и сейчас), в случае отказа в удовлетворении - вынести мотивированное определение, с указаним причин послуживших поводом для отказа в удовлетворении"
Дата, время, подпись..


Статья 24.4. Ходатайства

1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело.
2. Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению. Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, в виде определения. (мотивированного)
(c) habar
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #20   29.05.2008, 08:16
По умолчанию
Сергей, ты такое (ходатайства) проделывал?
С каким результатом?
Вот это порадовало: "...прошу назначить наказание в виде предупреждения (если статья предусматривает, если не предусматривает, то по нижней планке штрафа предусмотренной данной статьей) так как в данный период времени испытываю значительные финансовые "
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook