Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Z11 вне форума Z11    
Клаббер-завсегдатай
Авто: N16
Старый #1   25.05.2008, 15:43
По умолчанию на Чёрное море на машине
Всем привет! Собираемся в отпуск с семьей на черноморское побережье на машине, в первый раз( всмысле на машине). Все время ездили поездом. Расскажите, подскажите, что ждет в пути, какие проблемы и т.д. кто уже ездил!!?? Как обстоят дела с ДПС, ведь видно что едит машина московская, на юг, на отдых значит при деньгах, можно потрясти....чего ожидать от них и в общем от дороги..... Буду очень благодарен!!

На Альмере своей так далеко еще не ездил!)))
__________________
N16, Luxury
Ответить с цитированием
Пуговица вне форума Пуговица    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: от туда; Авто: Volvo белий-белий, когда чистый
Старый #2   26.05.2008, 12:25
По умолчанию
ездили семьей пару лет назад, по качеству дороги и по ремонту нужно искать более свежую инфу все могло поменяться, а вот гайцы зверствуют, особенно в ростовской области и краснодарском крае. главное правило не нарушай и придраться не к чему будет
__________________
Женщина загадка может загадить всю жизнь
Ответить с цитированием
Сергей и сын вне форума Сергей и сын    
Начинающий клаббер
Откуда: Набережные Челны; Авто: Nissan X-Trail new
Старый #3   26.05.2008, 14:23
По умолчанию НА МОРЕ НА АВТО
Сам родом из Краснодарского края поэтому каждый год еду к родителям и на море (Из Набережных Челнов). Самые уроды из ДПС это в ростовской области. Не важно нарушаешь или нет но пятихатку если тормознули они с премногим талантом высосут. Элементарно немного выгорел талон техосмотра (печать) и тебе уже 7 лет расстрела. Или потеря как минимум 1.5-2 часа драгоценного времени. "Я вижу вот же печать-" А, я в упор невижу". Звоню дежурному по РОВД: "Если отановили значит есть за что!". Звоню в ССБ "Приходите пишите заявление....завтра в понедельник, сегодня не работаем"
В итоге " Ну что обзвонил всех? а теперь 1500 тугриков или найдем наркотики, а мы их всегда находим". Это было на въезде в г.Дубовск на посту ДПС.
В Краснодарском крае ДПС звери но в основном чисто за нарушения, особенно не любят наезды на разметку абсолютно любую.
Дороги надо сказать отличные (Краснодарском крае).
Но зато когда едешь назад (без денег) никому ты не нужен.
А вообще удачи на дорогах! Козлов все равно меньше чем приветливых нормальных людей.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #4   26.05.2008, 19:26
По умолчанию
Сообщение от Пуговица Посмотреть сообщение
по качеству дороги и по ремонту нужно искать более свежую инфу все могло поменяться
Свежая инфа - в соседней теме. Свежее некуда - поездка майская.

Сообщение от Сергей и сын Посмотреть сообщение
Самые уроды из ДПС это в ростовской области. Не важно нарушаешь или нет но пятихатку если тормознули они с премногим талантом высосут.
Езжу там с 1998-го по 4 раза ежегодно. Ростовским - ни разу ни копейки. За всё время - один протокол на 50р. И тот бы оспорил, если б пригласили на разбор.
Тёзка, включай почаще диктофон. Пусть потом ищут наркотики.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #5   27.05.2008, 08:34
По умолчанию
Езжу там с 1998-го по 4 раза ежегодно. Ростовским - ни разу ни копейки. За всё время - один протокол на 50р.
тож езжу каждый год и до границы краснодарского края все ОК...не нарушаешь-проблем нет.
Но на въезде в краснодарский край (большой пост на всю дорогу)постоянно трясут тачку, сами раком...Пока слава богу ничего не находили...
Тёзка, включай почаще диктофон. Пусть потом ищут наркотики.
Сергей, телефон пользуешь или специально возишь с собой?
как только останавливают сразу включаешь? Они видят или скрытно?

Еще:Воронеж-Ростов на горках, где сплошные,постоянно стоят с биноклями постоянно - обгонять не стоит, ну и в кр.крае. под каждым знаком и сплошной.
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #6   27.05.2008, 08:56
По умолчанию
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Сергей, телефон пользуешь или специально возишь с собой?

как только останавливают сразу включаешь?

Они видят или скрытно?
Есть и то и то. Что в данный момент удобнее.

Сразу. Ещё хочу какую-нить камеру под лобовое присобачить. Но если действительно нарушил и знаешь, что наказывать будут именно за это нарушение, то можно и не включать. Какой смысл отпираться?

Изначально скрытно. Но если чувствуешь, что начинает гнать пургу и разводить на то, чего не было, можно и предупредить.

Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Еще:Воронеж-Ростов на горках, где сплошные,постоянно стоят с биноклями постоянно - обгонять не стоит, ну и в кр.крае. под каждым знаком и сплошной.
Да сопсна и в Тульской-Липецкой на горках та же фигня.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Grib вне форума Grib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Ниссан Х-Трейл
Старый #7   27.05.2008, 09:08
По умолчанию
От Москвы до Черного моря дорога нормальная.Вот только участок от Воронежа к Ростову так себе.Ведутся сторительные работы.Ростовскую область нормально пройдешь,а вот краснодарский край это под вопросом.Московских трогают по полной хотя если не нарушать то будет все пучком.За городом Краснодаром начинается славная республика Адыгея.Вот этих зверьков надо сильно опасаться.растояние там не большое так что все по правилам должно быть.И знаки смотри внимательно.Ментовские ксивы им не указ .Они в своей республике и делают что хотят.так что там поакуратней.А так дорога нормальная только.Удачи на дороге.
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #8   27.05.2008, 09:20
По умолчанию
Сразу. Ещё хочу какую-нить камеру под лобовое присобачить. Но если действительно нарушил и знаешь, что наказывать будут именно за это нарушение, то можно и не включать. Какой смысл отпираться?
я не про нарушения, а именно про поиски того, чего отродясь у меня не водилось.
Изначально скрытно. Но если чувствуешь, что начинает гнать пургу и разводить на то, чего не было, можно и предупредить
паняна.спсб.
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
максимум вне форума максимум    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская область; Авто: X-TRAIL 2.0 sport
Старый #9   27.05.2008, 11:06
По умолчанию
выехал из Москвы на трассу М4,начинается хорошая трасса и тут главное не увлечься.до моста через Оку(100км) можно гнать на полную,гаи на трассе не стоит только на постах.а вот потом начинается тульская область-край вольных рейнджеров которые стоят через 2 км на подъемах с биноклями (а подъемов и спусков там как грязи) по собственному плачевному опыту-уповать на то что он вроде как не успел поднять палочку и можно закосить под просточка мол не видел не нарушал и полететь дальше,бесполезно.заразы в сезон реально стоят через два три км.звонят соседу рейнджеру и уж он разрушит весь мозг на предмет твоего аморального поведения(+500-1000руб).дальше на сколько помню вся дорога одинаковая и концентрация вольных охотников на всем протяжении не сильно плотная.сама по себе дорога очень хорошая,с каждым годом все лучше и лучше(три года подряд поездки на черное море и азов).да чуть не забыл-очень позабавило,пост гаи за Краснодаром.останавливают,я абсолютно уверен что ничего не нарушал отдаю документы,приглашают пройти на пост,на вопрос-зачем,ответ-там расскажут и покажут.на посту мне заявляют что я пересек сплошную километра за два от поста.на мою жалкую попытку оправдаться-докажите,на лице стража дорожного порядка не дрогнул ни один мускул.ответ-там у нас ребята с камерой в машине сидят,хочешь сейчас приедут кино посмотрим?кино мне обошлось в два раза дороже от первоначального номинала!научились блин с техникой работать...но самое главное,чтобы не испортить себе поездку одно золотое правило-не старайтесь обгонять караван фур(а такое желание периодически будет возникать,особенно после того как их с таким трудом обгонишь дождавшись прерывистую а потом остановишься перекусить и они опять тебя все обойдут,вот тут нервы и сдают)половина венков которые увидите на обочине в Ростовской и Краснодарской областях по этой причине(сам наблюдал такую картину в действии).а вообще само путешествие на машине на юг очень приятное.очень красиво(у меня за поездку туда полчаса уходит на остановки и фотографирование)удачной поездки и ни гвоздя ни жезла!
Ответить с цитированием
максимум вне форума максимум    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская область; Авто: X-TRAIL 2.0 sport
Старый #10   27.05.2008, 11:23
По умолчанию
и еще-в этом году тоже собираюсь на юг и специально для этой цели купил временный лак антигравий http://www.liquimoly.ru/hotprods.html?id=5465 чтобы не исцарапать капот и бампер.первое испытание,но читал отзывы что очень хорошая вещь.и внешний вид не портит как скотч и снимается потом легко.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook