Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #31   11.05.2008, 21:18
По умолчанию
Ну вот, вчера приехала из Тамбова. Фотографии дорожных ям обломились, увы - мне, как обычно в этих случаях, везет: села батарейка в фотоаппарате
Что касается подвески. Пробоя не получила ни одного, что даже странно - на обратном пути очень торопилась в Москву, дорога была почти пустая и было немного участков, где я шла меньше 140 км/ч. Тамбов-Москва 4 ч 20 мин. И 4/5 бака бензина вместо 1/2 Так вот даже на такой скорости и на таком поганом покрытии машина шла очень уверенно, достаточно комфортно и без каких-либо проблем. Зубы никто не потерял, язык не прикусил, головой до крыши не достал. Даже молоко из банки с не самой прочной крышкой не разлилось))) Вся дорога - практически одни обгоны. Очень уверенно и шустро, машину не заносит, дорогу держит уверенно даже в колее. А переставки были иногда очень резкие, когда встречка шла уже практически в лоб. Ну а когда вышли на М4 и запахло домашним очагом, меньше 170 скорости не было. Нас таких трое было - Мазда 6, Ауди 4 и мой Кашкай - шли ноздря в ноздрю, поиграли в пятнашки, в Москву въехали одновременно и попрощались аварийками. И если кто говорит, что у Кашкая нет динамики... ну что ж, в конце концов машина не сама едет...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
MayuR вне форума MayuR    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: В поиске
Старый #32   12.05.2008, 00:27
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Ну вот, вчера приехала из Тамбова.
Прямо авто без недостатков, возведённый в идеал..

Последний раз редактировалось Tim, 12.05.2008 в 08:50. Причина: сверхцитирование
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #33   12.05.2008, 12:18
По умолчанию
Не, не без недостатков Не хватает ящичков, очень не хватает лотка для бумаг А4, как было в Микре, очечника нет, сумку девать некуда... даже крючка нет, опять же, как в Микре было. Багажник пустой - никакой организации для сеток, полок... В общем, есть над чем работать. Касаемо ходовой, коробки, мотора - претензий нет, это правда
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
imp® вне форума imp®    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai 4WD CVT LE, Skoda Octavia Combi 2.0TDI L&K
Старый #34   12.05.2008, 12:29
По умолчанию
есть ящичек под пассажирским сиденьем, бумаги А4 по идее должны влезать в бардачок. а какого крючка не хватает?
в багажник я купил оригинальую сетку, закрепил на полу. правда, у меня там кроме сумки-набора автомобилиста ничего не лежит
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #35   12.05.2008, 12:32
По умолчанию
Сообщение от imp® Посмотреть сообщение
есть ящичек под пассажирским сиденьем,
+1, и очечник вроде в бардачке как отдельная ниша отделанная бархатом специально для очков. я туда и кладу их.
Хотя всяких разных ниш и т.п. действительно не хватает, приходится весь мусор в подлокотнике собирать и бардачек весь забит уже всяким хламом.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #36   12.05.2008, 12:44
По умолчанию
Эх, вы просто не видели, как в Микре это все толково сделано.
А мусор я в нишу двери складываю
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
ubg вне форума ubg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan Qashqai 1.6 SE+ C30
Старый #37   13.05.2008, 10:53
По умолчанию
Под сетку в багажнике 4 петли по углам имеются.
__________________
Заказал 07.04.07, получил 19.01.08. Наслаждаюсь !
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #38   13.05.2008, 11:12
По умолчанию
Да? Будем искать (с)
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
mrdnk вне форума mrdnk    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Nissan Qashqai
Старый #39   27.01.2012, 01:42
По умолчанию
Сообщение от a_nosikov Посмотреть сообщение












Сообщение от imp®
ну не знаю.. подвеску трудно назвать комфортной, но и расхлябанности не ощущается - все как описала Ines.





Нормальная подвеска. на Альмере жестче была...
поддддддерживаю, купили кашкая другу, все говорит что разбита подвеска, а я ему тыб на альмере прокатился бы)))
__________________
Заводятся девушки. А моторы — пускаются.
Ответить с цитированием
Димыч 56 вне форума Димыч 56    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: nissan qashqai
Старый #40   06.02.2012, 12:18
По умолчанию
господа! привет! у меня вопрос-машина(Q1.6) прошла 13000км, на небольшой скорости при повороте(налево сильнее, направо тож слышно) какой-то хруст,похожий на хруст гранаты. и так же на небольшой скорости ,газ-тормоз движком,газ , какой-то стук... СКОРО Т.О.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook