Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #31   30.10.2008, 01:01
По умолчанию
Не, кузов ибо металл нашего происхождения...
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #32   30.10.2008, 01:12
По умолчанию
Сообщение от gaddiman Посмотреть сообщение
а где имеено??
А где сколы тока в путь.........причем удивительно, что корродирует даже летом. По весне на багажнике отвалилось краски с пятак(современные 5 коп)......уронил блин предмет на багажник........ничего не стал делать пока....думаю пока так сойдет.....да и лето.....уже в августе ржа на этом месте как будто после пары зим.
А по твоей приме скажу что дороговато все таки.......Тем более что щас спад какой то продаж. Да и пробег такой скорее исключение, чем правило( я то у знакомых собирался брать которые здесь их с новья брали) Ну не верю я что оттуда приходят авто с малым пробегом. И за такую цену все таки н-16 тех годов что указал должны быть в идеале безо всяких доплат в 30 тыщ.
Тут как раз недавно уж об этом в барахолке трещим
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=55115
А так все равно н-16 отстой( в сравнении конечно с п-11 и всем что выпускалось до 2000 года. Но это имхо.
Ответить с цитированием
gaddiman вне форума gaddiman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: P11, GA16DE, SLX
Старый #33   30.10.2008, 18:48
По умолчанию
Сообщение от Циркуль Посмотреть сообщение
А где сколы тока в путь.........причем удивительно, что корродирует даже летом. По весне на багажнике отвалилось краски с пятак(современные 5 коп)......уронил блин предмет на багажник........ничего не стал делать пока....думаю пока так сойдет.....да и лето.....уже в августе ржа на этом месте как будто после пары зим.
Тут, наверное, не метал плохой, а обработка его плохая. Я считал, что у примьеры с этим плохо, а оказывается и у младших собратьев тоже не важно... мда

Сообщение от Циркуль Посмотреть сообщение
А по твоей приме скажу что дороговато все таки.......Тем более что щас спад какой то продаж. Да и пробег такой скорее исключение, чем правило.Ну не верю я что оттуда приходят авто с малым пробегом.
Думаю реальный пробег у премьеры под 200ткм. (6 лет в Германии и 3 тут)
Цена с торгом, поэтому расчитываю на ~220тр...
За альмеры 2001 года просят 250-300 так что тут тоже еще надо искать вариант подходящий.

Спад в продажах действительно есть, на всех форумах жалуются - тормознулись продажи, объясняют киризисом и что не сезон щас...

Сообщение от Циркуль Посмотреть сообщение
Тут как раз недавно уж об этом в барахолке трещим
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=55115
А так все равно н-16 отстой( в сравнении конечно с п-11 и всем что выпускалось до 2000 года. Но это имхо.
по ссылке не пущает может топик перенесли/удалили...
Ответить с цитированием
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #34   30.10.2008, 20:18
По умолчанию
А темку то уже удалили просто. Продал товарищ свой 1й год. Блин, хотел поинтересоваться все таки за скока отдал. Зы. Ну какие 300 за 00-01 год. Надо быть сумашедшим чтобы купить за столько. 250 это край на мой взгляд.
Ответить с цитированием
gaddiman вне форума gaddiman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: P11, GA16DE, SLX
Старый #35   30.10.2008, 22:46
По умолчанию
Сообщение от Циркуль Посмотреть сообщение
Надо быть сумашедшим чтобы купить за столько. 250 это край на мой взгляд.
Я тоже так считаю, но вот у пользователей "авто.ру" другое мнение
Еще такой вопрос, если надо будет перетряхнуть ходовку (ну там тяги, шрусы, стойки) где дешевле обойдется? Читал, что на премьере ходовая достаточна нежная (оригинал верхние тяги ходят макс. 50ткм) и дорогая.
Ответить с цитированием
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #36   30.10.2008, 23:03
По умолчанию
Сообщение от gaddiman Посмотреть сообщение
Читал, что на премьере ходовая достаточна нежная (оригинал верхние тяги ходят макс. 50ткм) и дорогая.
Нормальная ходовая, немного посложнее чем обычный Макферсон. А пресловутые верхние рычаги ходят по-разному( это просто у примероводов найди именно тему про них). У себя когда менял на 200 с чем то по-одометру, увидел их год выпуска совпадающий с годом выпуска самого авто. Хотя в принципе именно эта деталь считается практически расходником. Меняется за полчаса своими руками, сколько сейчас стоит не знаю, 5 лет назад стоила от 1500 за неоригинал до 3200 за оригинал.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #37   30.10.2008, 23:57
По умолчанию
Сообщение от Циркуль Посмотреть сообщение
Блин, хотел поинтересоваться все таки за скока отдал.
Он не сказал...
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Linx71 вне форума Linx71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орел; Авто: Nissan Almera N15 Compitence GA14DE
Старый #38   09.11.2008, 22:22
По умолчанию
Тут, наверное, не метал плохой, а обработка его плохая. Я считал, что у примьеры с этим плохо, а оказывается и у младших собратьев тоже не важно... мда
тут как раз металл А вот про машины до 2000 выпущенные, тут уже старческие проблемы появляются. Если еще покупает человек на год два, так вообще жуть... Я при покупке разрывался между Примой 11 и Алькой 15, в итоге выбрал Альку... В Приме не ездил, но так конечно простор по сравнению с N15, а выбрал как раз из-за макферсона )
__________________
Nissan Almera N15 | 6.03.1998 | GA14DE | 5D HB | 212 000 | продал
Ответить с цитированием
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #39   10.11.2008, 08:53
По умолчанию
Сообщение от Linx71 Посмотреть сообщение
Если еще покупает человек на год два, так вообще жуть... )
Угу.....точняк мой вариант......Вы уж извините .......Просто для меня экономически нецелесообразно дольше держать при моих годовых пробегах.....Сливки снял, пробег скрутил.....пороги чуток подшаманил и погнали дальше........
ЗЫ. Авто для меня средство передвижения, а не обьект для поклонения....
Справедливости ради скажу что технически всегда исправные отдавал........только на коррозию забивал......ибо деньги никогда обратно не вернуться.......
Ответить с цитированием
Linx71 вне форума Linx71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орел; Авто: Nissan Almera N15 Compitence GA14DE
Старый #40   10.11.2008, 09:36
По умолчанию
Константин и заметьте какая штука, сами ищите вариант в отличном качестве ))))))) Капиталист вы батенька

Хотя с Вашими пробегами истина где-то рядом )
__________________
Nissan Almera N15 | 6.03.1998 | GA14DE | 5D HB | 212 000 | продал
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook