Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #1   25.03.2016, 19:14
По умолчанию Предвзятое отношение модератора Пуська относительно пользователей форума и сервиса ко
В соответствии с правилами форума 1.10

Добрый день.
Меня зовут Михаил / ник Mikhail1981.
Хотел бы описать достаточно как мне кажется предвзятое отношение ко мне лично модератора Юлии/Пуська и ею в отношении ветки клубный сервис/коуш.
Недавно один пользователь создал пост где описал что доволен сервисом коуш и обеими руками за то чтобы номера сайлетблоков не были озвучены хотя их знает совершенно чётко. В ответ на этот пост я попытался высказать своё мнение о том что форум создан для общения и помощи друг другу а не плетения интриг и секретов. В ответ на мой пост меня начали хаять половина ребят назовем это так, однако вторая половина меня явно поддерживала. Такой диалог шёл несколько дней, и когда я чётко указал сегодня на пункт 1.8 правил форума относительно чересчур распространившейся рекламы коуша на форуме, модератор Юлия / Пуська выборочно! я подчеркиваю выборочно удалила мои посты и совершенно нормальные посты пользователей которые меня поддерживали и оставила пост изначально, о сервисе который я повторюсь смахивает во вброс, то есть пост заведомо не имеющий существенный пользы и правдивости, а пост Анатольевича в котором он высказывает своё недовольство, о том что я много пишу в теме. На мои просьбы объяснит почему мои посты были стерты а пост Анатольевича , замечу в том посте было оскарбление меня словом / пожрал / был отредактирован ею/Юлией а не стёрт модератор Юлия проигнорировала. Указав что я не имею право вступать в прения с модератором.
Замечу отдельно что я знаю Юлию лично и замечал её не раз в сервисе коуш / за трапезай того же плова о коем были дебаты как раз в том посте / общением и т.п. и совершенно уверен в сговоре по моему мнению и предвзятости модератора с пользователями Джоннибил и Анатольевич , и субьективном отношении к пользователям высказывающим своё мнение некоррелирующее с мнением вышеуказанных пользователей.
Прошу разобраться для полного обьективного ведения темы непредвзятого так сказать и, так как я и не только я считаем что посты с высказыванием пользователей подчищаются и остаются посты только восхваляющие сервис и оговаривающие всех кто считает иначе чем Анатольевич и Джоннибил а иное мнение например недовольство и просьба объяснить почему скрываются номера сайлентблоков скрываются / стираются.

Отдельно хотелось бы прояснить на каком праве сервис Коуш имеет право называться клубным. ? Пожалуйста те кто компетентен ответьте на вопрос так как у многих пользователей возникает вопрос на тему почему клубный сервис как они себя называюти имеет право так называться.

В соответствии с правилами форума 1.8 никто не имеет право открыто рекламировать услуги кроме как если не будет явной просьбы в помощи , почему тогда практически в каждой теме/ветке и в частности в той же теме клубный сервис идёт открытая реклама о задних нижних сайлентлоках рычагов что они у них есть и в тоже время так называемый клубный сервис делает и подчёркивает что это коммерческая тайна и раскрывать номера не хочет ?

Добавлено через 2 минуты
Так же регулярно тема "клубный сервис" закрывается и чистится, имеют ли право Анатольевич и Джоннибил закрывать редактировать удалять сообщения пользователей и на каком основании если это действительно так?

Спасибо!
__________________
БронеПАТ.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 25.03.2016 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2   25.03.2016, 20:34
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
имеют ли право Анатольевич и Джоннибил закрывать редактировать удалять сообщения пользователей и на каком основании если это действительно так?
У них нет прав модераторов, поэтому удалять и редактировать могут только свои посты и то определенное время.
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Так же регулярно тема "клубный сервис" закрывается и чистится
Жалобами друг на друга завалена модераторская, поэтому в этот раз я закрыл тему до чистки.
В подробности инцидента не очень вникал.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #3   25.03.2016, 21:07
По умолчанию
Виталий вопрос про клубный статус сервиса можно узнать ?

Почему пост ант1964тона был стерт?

Почему стираются посты выборочно с уклоном на посты против скрытия номеров?

Почему пост с хамством в отношении меня не был стерт полностью а отредактирован и оставлен?
__________________
БронеПАТ.
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #4   25.03.2016, 21:25
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Виталий вопрос про клубный статус сервиса можно узнать ?
Изначально тема называлась Нужен ли клубный сервис. Я даже автору за рекламу прописал. Не помню подробностей, но в конце концов админ сказал типа "А почему бы и не быть такому сервису?". Типа благое дело и т.д. Поэтому все условно.
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Почему пост ант1964тона был стерт?

Почему стираются посты выборочно с уклоном на посты против скрытия номеров?

Почему пост с хамством в отношении меня не был стерт полностью а отредактирован и оставлен?
На эти вопросы я не могу ответить. Я даже не помню о чем там речь была. Посты удалены полностью, т.ч. просмотреть их уже нет возможности.

Добавлено через 5 минут
А не... соврал, посты можно просмотреть еще.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 25.03.2016 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #5   25.03.2016, 21:41
По умолчанию
Виталий сервис коуш имеет вывески и баннеры на которых гласит что он клубный сервис.
Это уже большой вопрос о согласовании использования логотипа форума в сервисе.
Хорошо он клубный мы приняли / допустим так.

Вопрос: как хватает совести клубному сервису !!!! Скрывать и играть на этом запчасти а конкретно оригинальные сайлентблоки патфайндера.
Я как пользователь хочу знать номера оригинальных сайлентов а в ответ я читаю что интрига секрет скоочность присутствует , а пост про хвалебность сервиса есть?
Лнигоаорят что затратились на что-то , это ни картине оправдание, форум создан в первую очередь для обмена информацией !!
Я правильно понимаю что у нас есть клубный сервис который скрывает номера деталей что ставит и это в сговоре с другими участниками форума это приветствуется ?
__________________
БронеПАТ.
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #6   26.03.2016, 19:22
По умолчанию
А что мешает посмотреть оригинальные номера в каталогах? Они не засекречены.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #7   26.03.2016, 19:32
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
А что мешает посмотреть оригинальные номера в каталогах? Они не засекречены.
Виталий конечно ничего не мешает и я обязательно посмотрю но не все так просто, есть номера но нет сайлентов их просто нет и здесь либо блеф либо что-то еще. Хотя если так все то я не пойму как назвать человека который выходил пост с которого все и началось. А есть номера ниссана от другой машины вот их то и хочется узнать.

А можно узнать ответы на вопросы чуть выше в моём посте?
__________________
БронеПАТ.
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #8   26.03.2016, 19:51
По умолчанию
Так те вопросы не ко мне. Я конечно тоже могу на воротах гаража написать Ниссан-клуб и сказать что это клубный сервис, ну заняться заменой лампочек))) Как с этим бороться то?

Добавлено через 2 минуты
Ну если кто-то нашел замену оригиналу, то номер сообщать его никто не обяжет.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 26.03.2016 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #9   27.03.2016, 07:04
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Как с этим бороться то?
Попросить по человеческих не оперировать с названием сайта/форума в своём сервисе.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Ну если кто-то нашел замену оригиналу, то номер сообщать его никто не обяжет.
Виталий я непрошу обязать, мы это понимаем никто им обязать не может, я написал и они естественно не захотели его озвучивать.
Меня огорчает то что посты с высказыванием того чтотэто не совсем правильно нескольких!! людей с форума стёрли.!
Я подчеркивают высказывания о том что это неправильно что является мнением и было написано без оскорблений стерто !!!
Попросите модераторов в частности вы понимаете речь идёт о том модераторе что стер, в преть обосновывать свое мнение, а не закрывать обсуждение своего поступка фразами типа - я так считаю и подобными. Ни мата ни оскорблений не было. И если тереть так тереть надо было все, а не слово пожрал в посте Анатолия а основное обсуждение меня оставить.

Можно узнать почему после каждого поста тема закрывается?
Я что-то упустил но может тогда просто закрыть тему вообще если наш клубный сервис пытаясь опровергнуть в очередной раз слова пользователя закрывает тему недавно ответить на свои заявления ?
__________________
БронеПАТ.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 27.03.2016 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #10   27.03.2016, 15:41
По умолчанию
Mikhail1981, Я уже внес предложение о удалении темы. Почему ее закрывают постоянно не знаю.
Сейчас она закрыта автором JonnyBil. Каковы мотивы, затрудняюсь сказать.

Добавлено через 5 часов 22 минуты
С одобрения других модераторов тема удалена.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 27.03.2016 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook