Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Похмел вне форума Похмел    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Кашкай
Старый #101   16.12.2010, 16:11
По умолчанию
Лично у меня карты Прибалтики есть на навигаторе штатном на SD
Ответить с цитированием
ARTV вне форума ARTV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сланцы, Лен. обл.; Авто: Qaschqai
Старый #102   29.12.2010, 16:48
По умолчанию
Два дня назад вернулся с Прибалтики. Хотел заодно купить на SD карты Европы. Только под заказ и стоит это около 8 тысяч на наши кровные. Сразу позвонил к нашим ОД - тоже под заказ, и по такой же цене. Буду искать в инете и пробовать записывать на SD. Будет работать навигация или нет, не знаю, но попытка не пытка.
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #103   08.01.2011, 22:57
По умолчанию
А по поводу ожидания русских карт от дилеров - не понятно. Во-первых, их давно никто не ждет; во-вторых, покупая комплектацию НавиПак я лично за навигацию не платил; и, читая форум, мне показалось, что никто не платил. Карта Европы и gps-приемник нам достались как бесплатное приложение. И у меня претензий ни к дилеру, ни к Ниссану в этом плане нет.

Последний раз редактировалось onion, 11.01.2011 в 11:21.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #104   09.01.2011, 11:33
По умолчанию
Отделяйте мух и котлет. Машину с навигацией в РФ не продавали и сертифицирована она без неё. Все претензии о наличии карт предъявлять некому и незачем.

Тем у кого машина с новой навигацией предъявлять претензии о их качестве тоже бесполезно ибо они не от Ниссана, а от другого производителя, кроме того покрытие всей территории РФ не заявлялось.

Последний раз редактировалось onion, 11.01.2011 в 11:24.
Ответить с цитированием
lonely fisher вне форума lonely fisher    
Начинающий клаббер
Откуда: С.Петербург; Авто: x-trail II
Старый #105   12.01.2011, 15:13
По умолчанию
На днях покупал жене qashqai SE+, так дали карточку с картами СПб,Москва,ЛО и дороги России. Другое дело удивило , что хоть и с МР3 но увы магнитола(чейнджера не обнаружил)
С уважением
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #106   12.01.2011, 21:35
По умолчанию
Сообщение от lonely fisher Посмотреть сообщение
что хоть и с МР3 но увы магнитола(чейнджера не обнаружил)
Это NissanConnect. Его карты не подходят для NaviPack. В отличие от NaviPack там в 2-din-блок запихнули и экран, и навигатор, и CD привод; для чейнджера увы, места не осталось.
Ответить с цитированием
lonely fisher вне форума lonely fisher    
Начинающий клаббер
Откуда: С.Петербург; Авто: x-trail II
Старый #107   13.01.2011, 13:40
По умолчанию
VovaTuf.
Большое спасибо за ответы. Сам езжу на X-Tral . Думал все одинаково, объясню жене быстренько. Ан нет! Одна прокрутка чего стоит.
С уважением
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #108   13.01.2011, 15:58
По умолчанию
Думал ГУ одинаковы? Они были одинаковы, но с 2009 года разошлись. На английских Ниссанах (в т.ч. на Кашкаи) стали устанавливать Connect, а на питерский Трейл ConnectPremium. Принципиально разные устройства, несмотря на похожие названия.
Ответить с цитированием
Димон_66 вне форума Димон_66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Qashqai
Старый #109   07.06.2011, 18:02
По умолчанию
Что-то повисла гнетущая тишина по поводу картографической базы для штатных навигаторов 2007 года. Обещали где-то осенью ещё прошлого года прорыв в этом направлении, что идут уже тесты и обкатка и мы вот-вот получим адаптированные для Кашкая карты. Ау-у, как идёт процес? Что ни будь получается или нет? У кого есть информация не томите сообщите в какой стадии прогресс, если он есть.
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #110   08.06.2011, 00:28
По умолчанию
Ничего нет. я перестал ждать. Думаю, даже если что-то будет, то оно будет в разы хуже, чем любой современный карманный навигатор. Даже разрешение дисплея у нас уже никак не соответствуют современным понятиям об экранах (устарело безнадёжно).
Мне нравится как этот дисплей работает; даже камера заднего вида нравится; считаю, что он сильно лучше чем Connect (больше, расположен удобнее и не мешает пользоваться кнопками, не отнимает места у CD-changer-а); но он не для карт.
И в общем то отсутствие карт мне лично не обидно, ведь мы за навигатор не платили и Ниссан его нам не обещал.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook