Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Купили бы вы "Мурано" сейчас, зная его достоинства и недостатки?
"ДА" 22 84.62%
"НЕТ" 4 15.38%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
serjant69 вне форума serjant69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: murano 05 год, SL, int. key, navi, американец
Старый #11   05.04.2008, 03:10
По умолчанию
Сообщение от tsvetog Посмотреть сообщение
Трибека имхо =)
Трибека- чума, но трёхлетки только через год.
Что-то старожилы голос не подают...
Baxi вне форума Baxi    
Щедрый мурановод
Откуда: Нальчик; Авто: Murano SL AWD (03 модельный) америкос
Старый #12   05.04.2008, 11:05
По умолчанию
Лично я, следующим авто не купил-бы мура, но не потому-что она проблемная и т.д. Просто у меня принцип такой: это как пройденный этап. Ну подумаешь на свежих новый циферблат, бампер и т.д. Но машина-то та-же. Лучше свой довести до ума. Поэтому, даже после замены мной на ней и раздатки и редуктора и блока AWD, (конструктивная ошибка первых муров), она мне нравится в любом отношении! Так что Советую ! т.е. голосую: "ДА"
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #13   05.04.2008, 15:02
По умолчанию
Проголосовал-"ДА".Альтернативы равной по всем параметрам нет.
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
mak$ вне форума mak$    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург; Авто: Murano & Cayenne S, 06 eur
Старый #14   05.04.2008, 19:27
По умолчанию
если новый-да( если кому то везет машины после пенсионеров покупать, то мне нет)
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #15   07.04.2008, 23:24
По умолчанию
Сообщение от serjant69 Посмотреть сообщение
Что-то старожилы голос не подают...
Проголосовал "нет", хотя у меня лично попандосов с мураной не было. Считаю - надо было на FX35 копить, как-то он покрепче и посолидней. Но уже неактуально - новый кузов пошел.
__________________
Спор на форуме - как олимпиада для умственно отсталых, даже если ты победил, то все равно идиот
Benzzzzz вне форума Benzzzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 2009 РФ
Старый #16   07.04.2008, 23:42
По умолчанию
Сообщение от stepanych Посмотреть сообщение
Проголосовал "нет", хотя у меня лично попандосов с мураной не было. Считаю - надо было на FX35 копить, как-то он покрепче и посолидней. Но уже неактуально - новый кузов пошел.
А чего там копить? У тебя же по-моему мурано-американец был, там разница с FX35 по цене совсем небольшая, около 10%...
FX - хорошая машина, но для семьи не подходящяя: багажник маленький, сзади места мало, жесткая, дорожный налог в несколько раз больше, да и более угоняемая(тьфу*3р). Да и внутри если честно он мне не очень понравился - интерьер от патфиндера, значки только инфинити вместо ниссан приклеены, другое дело авангард мурано с его приборкой и настоящим алюминием!
serjant69 вне форума serjant69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: murano 05 год, SL, int. key, navi, американец
Старый #17   07.04.2008, 23:59
По умолчанию
Вчера на сервисе встретил владельца Мурано, который назвался Александром, говорит что заходит на сайт. Сказал что машина хорошая, проблем нет, соотношение цена-качество на высоте (единственное бензинку кушает с аппетитом) - так что за него я тоже ставлю "ДА".
МуранчиГ вне форума МуранчиГ    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Qashqai 2011 г.
Старый #18   08.04.2008, 04:03
Хорошо
Коротко - "ДА", пока только положительные эмоции.... машинку юзаю 2 месяца....
__________________
Nissan Murano 2005 г. (японец, передний)
urist вне форума urist    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: MURANO
Старый #19   08.04.2008, 16:35
По умолчанию
Привет всем!
Я тоже недавно мучался: что взять? Варианты были следующие: VW Touareg 2.5 или 3.0 Дизель (не стоит он своих денег - от 1.650.000) да и уж очень много их стало, гарантия только 2 года, дорогое ТО и судя по форуму ненадежная электрика;
Jeep Grand Cherokee 3.0 дизель - тачка зверь и салон (для водителя и переднего пассажира) удобный, и оплата по курсу доллара, но трудности в ремонте, специфический дизайн кузова, да и цена 1.750.000 вообщем жене не понравился.
Lexus RX 330 - дороговато (с учетом стоимости каско) да и рисковано.
Осталась MURANO - с 10% скидкой, недорогое полное каско (по спец.программе - без учета амортизации), очень комфортный салон, причем как спереди, так и сзади, прекрасная шумоизоляция, отменная динамика, удобный багажник, и т.д. и т.п. Из минусов только отличный аппетит - 17,4 л./100 км. - в смешанном режиме (собственный замер). Сейчас уже 800 км. Может после обкатки будет экономичней.
б/у авто вобще не рассматривались!
Вообщем решать Вам!
Если будут вопросы попытаюсь ответить!
Benzzzzz вне форума Benzzzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 2009 РФ
Старый #20   09.04.2008, 09:33
По умолчанию
Сообщение от urist Посмотреть сообщение
Lexus RX 330 - дороговато (с учетом стоимости каско) да и рисковано.
б/у авто вобще не рассматривались!
Насколько я знаю RX330 новый уже давно не найти, сейчас только 350.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook