Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #101   02.01.2009, 16:04
По умолчанию
Неоднократно проверено и описано в других постах.
Если кто-то уехал на работающем движке - будет ездить, пока не заглушит двигатель. После этого уже не заведет. Принудительное выключение двигателя при отсутствии ключа (чипа) в машине - не предусмотрено. Такова селяви..
Ну а про угоны тоже уже неоднократно писалось - угоняемасть "никакая". Просто неимиджевая машина, впрочем и защита довольно надежная. Короче-больше возни с угоном, а реализация ... никакая.
Ответить с цитированием
Alex_monstr вне форума Alex_monstr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0 ' 2012
Старый #102   02.01.2009, 23:06
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
С зада автомобиля антенна приемника расположена ближе к "карману" (смотри приложенный рисунок). .



Бинго!!!

Этот способ рулит с первого раза. Конец открыванию ключами при неработающем брелке.

В (FAQ) однозначно надо. Очень полезное в жизни открытие.
__________________
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #103   04.01.2009, 18:08
По умолчанию
Возле офиса антенна сотовой связи . Частенько глючит пульт . Подход сзади не помогает . Спасаюсь тем,что есть STARLINE. То биш турботаймер. Ставлю на "старлайн", снимаю, И-О ЧУДО ! брелок срабатывает!
Ответить с цитированием
VicrorFlit вне форума VicrorFlit    
Начинающий клаббер
Откуда: Усть-Каменогорск; Авто: Pathfinder
Старый #104   25.02.2009, 20:46
По умолчанию Проблема с брелком
Уменя год Патику и глюки с ключем как были с нова так и есть
Образование у меня техническое и поэтому я пытался методично искать причину
1. Пусть дилеры не обманывают про помехи. Такие глюки случались у меня и далеко за городом где явно нет никаких помех (там даже сотовые телефоны не работали)
2. Неправда и про телефоны. Я за год сменил 4 телефона совершенно разных фирм и ничего не поменялось.
3. Непракда и про батарейку, я пробовал брелок менять глюки так же с ним повторяются
4. От того, что машина постоит глюк никогда не проходит сам по себе.
5. Была версия, что это от сработок сигнализации. Оставлял в машине собаку, сигнализация срабатывала, а глюки от этого не появлялись
У жены Инфинити так никогда ни одного глюка с ключами не было и , кстати, если ее в мороз завел , то с брелка можно свободно работающую закрыть, а закрыть работающий Патик - это еще тот цирк (кто не знает тот в жизни не закроет)
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #105   25.02.2009, 21:17
По умолчанию
Поподробнее - что за глюк? Не открывает, не срабатывает зажигание? Горит сигнал-нет ключа? Горит лампочка сигнализации?
Кстати, к своему стыду -как закрыть Пат с работающ.движком не знаю. Можно описать процесс?
Ответить с цитированием
Alex_monstr вне форума Alex_monstr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0 ' 2012
Старый #106   25.02.2009, 21:31
По умолчанию
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Кстати, к своему стыду -как закрыть Пат с работающ.движком не знаю. Можно описать процесс?
Ключом механически легко.
__________________
Ответить с цитированием
Санёк-45 вне форума Санёк-45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pressag-2.4 ,патик-2.5d
Старый #107   25.02.2009, 22:53
По умолчанию
Сообщение от VicrorFlit Посмотреть сообщение
Уменя год Патику и глюки с ключем как были с нова так и есть


Может Вас подбадрит мой рассказ.Стою ожидаю ребёнка из больницы,на противоположной стороне стоит Мерс S-500 в новом кузове.Через минут 30,подходят к нему девушка и "крутой" мен.Он дёргает за водительскую ручку ,а она не открывает.Он разварачивается к ней боком и пробует открыть -болт,тогда он немного присаживается и пробует ещё раз -болт,тогда он растёгивает пальто и запускает руку в карман пиджака и только после этого она открылась.Я думаю он не жалуется на глюк так,как это же Мерс и не пристоило обращать внимание на такие мелочи.

Последний раз редактировалось Ines, 26.02.2009 в 10:40. Причина: исправление тега цитаты
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #108   25.02.2009, 23:29
По умолчанию
Сообщение от Alex_monstr Посмотреть сообщение
Ключом механически легко
Ну да... Только у меня при этом задние звери не блокируются. Хорошо есть привычка проверять двери - случайно это обнаружил. Правда может это только у меня так. Я же писал про глюки ключа.
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #109   26.02.2009, 05:10
По умолчанию
Когда глючит брелок, а такое иногда случается, и действительно,прав Виктор,бессистемно,я тупо ставлю Пата на вторую сигналку,потом снимаю с обеих без проблем.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #110   26.02.2009, 11:31
По умолчанию
Так как закрыть работающий Пат - не ключем? Или это невозможно? Зы: У меня глюки с ключем за 1,5 года были очень редко - и только у гипермаркетов (известная тема) с другими машинами там тоже траблы... К чему я это - проблема не у всех (далеко.., судя по этой ветке), так может диллеров надо прижимать - чтоб перепрошивали там, или брелки меняли! Понимаю всех, т. к. когда такое происходит (раза с 4-го открывается!) бесит изрядно! Зы: Зы: Ни разу ключем не пользовался.. Тьфу 3 раза!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook