Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Миговей вне форума Миговей    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera R12
Старый #1   19.09.2005, 01:05
По умолчанию СУЖУСЬ с НИССАНОМ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Причина - http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=5790
С уважением, Миговей
SkWozNiak@cnt.ru


Ниже, добавлено мной - Primar(ом), с целью обобщения двух постов в один.

СУЖУСЬ с НИССАНОМ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Как я сужусь с НИССАНОМ! Нужна помощь!!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!
Братья ниссановоды! Нужна ваша помощь! Очень!

Моя история началась почти год назад и дошла до суда. Посмотрите мой пост на стр. http://www.club-nissan.ru/opinions/s...sreview/n_134/ .
Называется - Моя История с моим «НИССАНОМ»....
С тех пор, пройдя не одну диллерскую станцию я укрепился в том, что диагносты там ещё те..., а также в том, что политика секретности фирмы Ниссан крайне опасна для нашей жизни.
Если вы прочли моё первое сообщение и хоть чуточку прониклись - прошу помочь мне советом и по возможности, делом.
Я имею здесь ввиду тех, у кого уже обнаружилась така же БЕЗМОЗГЛОСТЬ блока управления двигателем, как у меня.
Если такие случаи есть - просьба написать на мыло мне - SkWozNiak@cnt.ru/
Можно ещё помочь и тем, что при очередной проверке своего авто (той же марки, что и у меня) добиться от автодиагноста проверки на то, как будет реагировать (в кодах ошибок) И БУДЕТ ЛИ(?) на очевидные неисправности, которые Вы попросите (уговорите...) ввести диагноста, а именно: на отключение датчиков, свечей, предохранителей и т.п.
Мне для суда крайне важноа такая (желательно подтверждённая документом) информация.
Сегодня, невзирая на проведённую официально и при свидетелях(!) проверку, ниссановцы категорически отпираются, не желают проводить углублённую и НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу, упирают на секретность документов, подтверждающих работу тестера.
Вам, если Вы решите сделать такую проверку, думаю, будет также не по себе, если вы вдруг узнаете, что ваш ЕКУ (при всех неисправностях!) поёт только одну песню - "Всё хорошо, прелестная ьаркиза, всё хорошо, всё хорошо!"
На такой машине поехать куда либо дальше кольцевой - стрёмно, а уж в другой город и подавно!
Но больше всего возмущает тот факт, что случись что нехорошее по реальной вине машины - так ты не только не узнаещь об этом, но и на эпитафии напишут - "НЕ ВИНОВАТА ОНА _ ОНСАМ ЕЁ УБИЛ"
Вообщем, ребята, помогите - кто чем может! Ещё я не отказался бы и от хорошего юриста, хотя не шибко состоятелен, офицер в отставке
Но ведь я прав, чёрт побери!
С уважением и ожиданием Алексей...
__________________
Глобус - это просто чучело Земли. Не более!
Ответить с цитированием
GreGory вне форума GreGory    
Модератор. Юрист клуба.
Откуда: Москва; Авто: Honda CL9 - everyday car / VeilSide FD3S - строимся
Старый #2   20.09.2005, 10:42
По умолчанию
Тема очищена мной - GreGory.

Считаю полемику, развернутую в рамках данной темы, не соответствующей тематике конференции и нарушающее основное правило, озвученное мной лично в объявлении о модераторстве.
Основная суть: не обсуждать действия модераторов в конференции, все сообщения, которые когда-либо мной были удалены, скорректированы или перемещены сохраняются в формате MS Word для обсуждения с автором. Если хотите обсуждать - в личку или в телефон, благо, моих контактов в форуме просто вал.
В случаях, если ошибка модератора (т.е. моя или Primarа) будет признана, сообщение займет законное место с извинениями.
Удаленная переписка НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ восстановлена не будет. Взаимное обсуждение сообщений закрыто. Все сообщения, не отвечающие на корневое сообщение прямо, будут удаляться мной лично, во избежание дальнейших недоразумений между сторонами.

P.S. Прошу сторон полемики воздержаться от комментирования данного сообщения в конференции.
__________________
С уважением,
Григорий
Тел. 643 98 22
1ssg.ru - Ваш страховой брокер
Юридические консультации ДО по сравнению с ценой вопроса ПОСЛЕ ничего не стоят.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook