Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #1   27.02.2008, 17:54
Смущение 100% при угоне!?
100% при угоне в течении первого года гарантирует Американская перестраховачная компания AiG. Очень заманчивое предложение по новому X-Trailу 5,5% в Москве. Так вот мучаюсь, раньше все Ниссаны стаховал В Ренисансе, но они так задрали тарифы, что мне это больше не по карману. Так вот вопрос, Что за компания, счем её едят и т.д.
Кстати, компанию рекомендовал Genser при покупке. Но есть условие, если угонят в течении первого года, то больше не застрахуют и если выплаты превысят стоимость полиса.
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Ответить с цитированием
bald19 вне форума bald19    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail 2,5l LE (AQD-C)
Старый #2   27.02.2008, 18:52
По умолчанию
сам мучаюсь подобным выбором...и хочеться и колеться...может есть какие подводные камни?Ни кто не знает?
Ответить с цитированием
uNIVERsal вне форума uNIVERsal    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск;
Старый #3   28.02.2008, 07:15
По умолчанию
100% гарантирует не только АИГ. Ещё например Оранта, Уралсиб, Гута-страхование. Выбираю между этими - машина кредитная и нет желания терять 20% за первый год в случае чего (тьфу,тьфу,тьфу) Про АИГ могу сказать одно - компания серьёзная, работает по всему миру. Имеет самый высокий рейтинг. Страхую жизнь в АИГ Лайф.
Ответить с цитированием
Евгений Стасюк вне форума Евгений Стасюк    
Партнер клуба по страхованию
Старый #4   28.02.2008, 11:05
По умолчанию
немножко пообсуждали подводные камни в
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=39822и в
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=40497
__________________
С уважением,
Евгений Стасюк.

Управляющий
Autosecurity Insurance
Ответить с цитированием
Евгений Стасюк вне форума Евгений Стасюк    
Партнер клуба по страхованию
Старый #5   28.02.2008, 11:13
По умолчанию
Сообщение от uNIVERsal Посмотреть сообщение
Про АИГ могу сказать одно - компания серьёзная, работает по всему миру.
Чесслово, не могу понять, что следует из всемирности? ИМХО самое главное - как она работает в РОССИИ, мне, как страхователю, абсолютно было бы всё равно, что и как она выплачивает в том же США.


Сообщение от uNIVERsal Посмотреть сообщение
Имеет самый высокий рейтинг.
Осталось только понять, как он, этот самый рейтинг, считается. И что влияет на его высоту. Может статься так, что этот рейтинг ни о чем по сути и не говорит. Я, например, не могу понять, как начинающая интенсивно входящая в рынок СК может получить самый высокий рейтинг, если одним из показателей является рост количества клиентов. Если он превышает 30 (или что-то около того)%, то самого высокого рейтинга получить не удастся И, если не ошибаюсь, то большое соотношение выплат к поступлениям также крайне негативно сказывается на этом самом рейтинге (финансовая неустойчивость) . Поэтому предлагаю отнестись к рейтингам крайне осторожно...
__________________
С уважением,
Евгений Стасюк.

Управляющий
Autosecurity Insurance
Ответить с цитированием
uNIVERsal вне форума uNIVERsal    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск;
Старый #6   28.02.2008, 11:22
По умолчанию
Да уж! Зерно есть. Только где страховать теперь не понятно. Даже по городам филиалы по разному работают. Многое зависит от конкретного манагера. Лотерея чесслово!
Ответить с цитированием
uNIVERsal вне форума uNIVERsal    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск;
Старый #7   28.02.2008, 12:23
По умолчанию
В Оранта юрист подтвердил, что в их правилах есть исключение! только для Москвы, что угон может считаться без учёта износа! Так что узнавайте, мож действительно так. Хотя думаю проценты будут выше.
Ответить с цитированием
bald19 вне форума bald19    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail 2,5l LE (AQD-C)
Старый #8   28.02.2008, 12:42
По умолчанию
Сообщение от Евгений Стасюк Посмотреть сообщение
немножко пообсуждали подводные камни в
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=39822и в
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=40497
спасибоза ссылки...но запутался еше большеСтоит ли страховаться КАСКО в АИГ?А вообше я тут подумал-бред все эти износы...Мы же страхуем факт угона ?И если страхуеться жизнь человека...почему там не считают процент износа?Или квартиру...почему там не считают % износа обоев?Вобщем жизнь бекова...
Ответить с цитированием
uNIVERsal вне форума uNIVERsal    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск;
Старый #9   28.02.2008, 13:07
По умолчанию
То-то и оно, дурь полная - страхуем на полную стоимость, а угон считают - с учётом износа! Это что правильно?
Ответить с цитированием
Евгений Стасюк вне форума Евгений Стасюк    
Партнер клуба по страхованию
Старый #10   28.02.2008, 14:00
По умолчанию
Сообщение от uNIVERsal Посмотреть сообщение
В Оранта юрист подтвердил, что в их правилах есть исключение! только для Москвы, что угон может считаться без учёта износа! Так что узнавайте, мож действительно так. Хотя думаю проценты будут выше.
А Вы ожидали что-то иное услышать в ответ на вопрос "почему Ваш сотрудник сказал что износ не учитывается, хотя по правилам он учитывается"?
__________________
С уважением,
Евгений Стасюк.

Управляющий
Autosecurity Insurance
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook