Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
XLope вне форума XLope    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ниссан Ca...Цывик
Старый #1   26.02.2008, 16:35
Злость автоподстава...
Классный денёк сегодня, солнышко, пташки поют...
Поливаю я значит по мосту этого Невского 140, нету никаго
а я по трамвайным путям, чтоб потряхивало так еду. Шнур что-то такое доброе в сабвуфер намурлыкивает. И тут доходит до меня, что по Невскому ехать не надо ну просто совсем не надо... Я - руль вправо, газу до отказу
И опа! справа какой-то чёрный Х.. 5й гудит на меня, вражина такая и как по бочине хлопнет чем-то... ну я понятно от удивленя притормозил, шо за дела????
А этой Х5 со мной поравнлся и лапой своей волосатый сквозь опусченное окно машет типа тормози, брат!!!
Я от такой наглости аш остановился вышел смотрю, что со мной... усё чисто. Повезлопацанам чисто конкретно. Ну я запрыгнул взад и вперед!!!
Что вы думаете, на повороте, эта чувырла откуда не возмись меня снова даагняет прижимается руками машет, типа побазарить нада. Ну чо, повернул я на Херсонскую за эти бэмэвы... выходит оттудава такой щербатый брателло и говорит, шо ж это таое тварица на дорогах... баба какая-та нас на пеже подрезала каамни низко летают и как дела у меня со страховкой и всё такое... Ну я выполз из своего бронетанка, насупился кепку на бров натянул... обхожу по кругу осматривая поле битвы. Этот зачем-то капот открыл, ипро какчество бензуса тему затер, ну я разговор поддержал... тут мы ко мне вернулись.. и упс царапина какая-то по грязьке моей родной да накось под ручкою дверноююю


Мораль. За последние пару недель в городе произошло уже несколько случаев с подставами машин, в том числе и преимущественно дорогих, после которых пострадавший после разговоров с этими уродами отдавал всю имеющуюся наличность (вполне возможно под воздействием гипноза, иначе трудно объяснить, есть факты). Если всё же такое произошло, спокойно закрывшись в машине ДЕМОНСТРАТИВНО звоним 02, аварийным комиссарам, как правило, после этого упыри исчезают достаточно быстро. Удачи.
Приехавшие через полтора часа ДПСники констатировали факт "корщетачников"

и что характерно в первый момент было ощущения "вот, идиот кого-то не заметил зацепил (((" хотя скорость 67 по компу посмотрел, прежде чем перестроиться включил поворотник, потом очень плавно перстраивался, смотрел в зеркала и крутил головой, и только когда этот урод опустив стекло, начал рукми размахивать, где-то в башке звоночек сработал. вот так (((
__________________
Never put off until tomorrow what you can do the day after tomorrow...
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2   26.02.2008, 22:31
По умолчанию
Гм.... а какие у этого чувырла к тебе предьявы то были ?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #3   26.02.2008, 23:18
По умолчанию
Сообщение от XLope Посмотреть сообщение
вражина такая и как по бочине хлопнет чем-то... ну я понятно от удивленя притормозил, шо за дела????
ага, а это небось была пластиковая бутылка
Ответить с цитированием
XLope вне форума XLope    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ниссан Ca...Цывик
Старый #4   27.02.2008, 02:25
По умолчанию
Сообщение от onion Посмотреть сообщение
ага, а это небось была пластиковая бутылка
скорее мячик или такая штуковина на резинке... дорога на мосту чистая, да и скорость небольшая была - бутылка б далеко не улетела

а претензии такие, что я его новую бэху 4 дня как из салона, еще без каски
и далее по тексту
__________________
Never put off until tomorrow what you can do the day after tomorrow...
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #5   27.02.2008, 12:39
По умолчанию
При перестроении из левого ряда, в правый, водитель должен пропустить транспортные средства, движущиеся, без изменения траектории движения. Как то так.
К тому, что чета многие стали на дорогах правила забывать: "Я слева от тебя был!".
Ответить с цитированием
Focus_TER вне форума Focus_TER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Nissan X-trail (new) 2,5 Вариатор.
Старый #6   29.02.2008, 17:22
По умолчанию
Дык чем история то кончилась не уловил?? Ты денег не давал?
__________________
ГИБДД
Ответить с цитированием
XLope вне форума XLope    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ниссан Ca...Цывик
Старый #7   29.02.2008, 18:07
По умолчанию
Х5 остановиля я за ним... по дороге спрятал все ценное, что было, с глаз долой
сижу в машине, запершись, жду. когда противная сторона вышла из машины и стала подходить демонстративно звоню по телефону, диктую номер и описываю ситуацию.
вышел из машины и демонстративно поставил на охрану.
зря отошел от своей, т.к. в этот момент меня похоже корщеткой и приголубили (4х5 см)
разговаривал спокойно, на попытки свести тему к разбору на месте, высказал непонимание сути проблемы и вызвал ДПС и страховых комиссаров (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
в какой-то момент, отвлекся не заметил, они свалили
__________________
Never put off until tomorrow what you can do the day after tomorrow...
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #8   01.03.2008, 00:20
Подмигивание Уроды на дорогах
Недавно наблюдал такую сцену как описано только происходило все с моим товарищем, а мы... тут внимание... на еще 4х а/м (моя была из них самая простая) ехали сзади так вот такая картина поравнялся с товарищем кадиллак седан и оттуда вдруг бутылочка пластиковая шлеп в пассажирскую дверь, я решил что друг незаметно для меня подрезал кадиллак и ему типа так по форме предъявили, короче он останавливается и "бутылочник" тоже. я и стальные видя что что-то не так тоже тормозим но несколько дальше. в итоге все выходим и направляемся в сторону где уже идет "базар" с таканьем пальцем в зеркало кадиллака и жестом пальцами - типа сюда иди. Потом это уродец видит что к нему направляется 4 человека 2ое из которых не многим менее машин из которых вылезли, приобнимает другана за плечи и мило улыбаясь сообщает что он похоже просто препутал его с машиной которя его подрезала на кольце и мол раз так то он помчал может еще догонит. на тот момент мы не поняли в чем прикол, тем более что друг не был уверен что он не подрихтовал зеркало на самом деле, пока я не рассказал что все видел, но в чем прикол "развода" только сейчас стало понятно.
Не ведитесь. Удачи.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #9   01.03.2008, 02:21
По умолчанию
Ситуевины знакомые, к сожалению. Меня не далее как на 3-го дня на МКАД попытались подставить. Кмк, бутылкой пластиковой стукнули по правому заднему крылу, хлопок был конкретный, а потом попытались остановить. На бэхе. Видимо, прыти моей не ждали: я ушел от них виляя между легковушками и фурами. Свернул потом в город, на заправке тормознул: без повреждений. Для уверенности помылся тут же: чисто.

Други! Будьте внимательны при перестроении вправо!!!
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #10   01.03.2008, 03:02
По умолчанию
еще случай, на рязанке, вечером...стою на светофоре в пером ряду. Сместа стартую тапку в пол, на скоости около 80 появляется джип леднкрузер прадо, ехавший со скоростью около 5км ч, и медленно смещается в мой левый ряд. Я опять тапку в пол только тормозную)) , в результате остановился в метре гдето от него..побибикал и дальше поехал..
Суть: смотри вперед на дороге и заранее продумывайте возможные ситуации, а их немерянно..
Всем удачи!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook