Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #1   10.09.2005, 16:59
Лампочка FAQ для новобранцев
Уважаемые новички,

Здесь изложена основная информация (FAQ), которая вам нужна для начал: ;)

B: Зачем все это нужно ?
О: О концепции клуба можно прочитать здесь.


В: Где можно прочитать правила поведения на форумах ?
О: Правила существуют и ознакомиться с ними можно здесь.


В: Когда день рождения Питерского форума ?
О: ДР Питерского форума (филиала) 19 октября 2004 года.


В: У клуба существует "Дисконтная программа", где можно найти список партнеров клуба ?
О: Список партнеров клуба публикуется здесь. Анонсы относительно новых партнеров всегда публикуются на нашем форуме.


В: Хочу, чтобы все знали, что я из питерской тусовки !?!
О: Напиши сообщение в этот топик и модераторы добавят тебя в список (вы поподаете в список только после "явки" на одну из клубных встреч).


В: Где купить клубную карту ?
О: Карту можно будет приобрести на клубных встречах(подробности здесь). Стоимость карты 500р (карта именная с ограниченным сроком действия + наклейка), наклейки для авто 50р (наклейка выглядит так). С правилами пользования клубной картой можно ознакомиться здесь.


В: Вы все виртуальные или я когда-нибудь вас всех увижу ?
О: Насчет всех не уверены, но актив встречается регулярно, подробности здесь.

В: Хочу поехать на ТО в Финляндию, есть у кого-нибудь контакты сервисов ?
О: Ближайший сервис есть в г. Лаппеенранта(Lappeenranta).
Русскоговорящий сотрудник: Aleksander Huobonen, тел. 8-10-358-20-756-9317, e-mail: aleksander.huobonen@autoripatti.fi ,сайт www.autoripatti.fi

В: А скидки для членов клуба бывают ?
О: Члены клуба могут получить скидки в компаниях-партнерах клуба при предъявлении клубной карты. Список партнеров здесь и более подробно здесь.


В: Я работаю в профильной огранизации, могу я рекламировать свою фирму на форуме ?
О: Коммерческая реклама на форуме запрещена. Вступайте в Дисконтную систему Интер-Клуба Ниссан и ваша реклама появится на сайте.


В: Я хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество Интерклубу-Ниссан, как с вами связаться ?
О: Все интересующие Вас вопросы можно решить по электронной почте: piter@club-nissan.ru


В: Можно ли получить карту на имя другого человека? Можно получить карту до покупки автомобиля nissan? Если карта моя, будет ли по ней предоставлена скидка на услуги для автомобиля собственником которого я не являюсь (управляю по доверенности)?
О: Карту можно получить на другого человека, только нужна анкета человека, на чье имя будет выписана карта, но смысла это не имеет если вы хотите ею пользоваться... Карта выписывается на человека, а не машину, поэтому доверенность или нет роли не играет... Купите ее на себя. Купить до покупки машины конечно же можно...

В: Я не доволен обслуживанием в фирме X, как мне пожаловаться на форуме?
О: Чтобы Ваше заявление не выглядело предвзятым, пожалуйста придерживайтесь следующих правил:
  • До момента, пока у Вас на руках нет 200% доказательств того,что Вас ни дай бог, обманули или сделали не то, что обещали (адоказательства можно получить сделав например независимую экспертизуили приехав в страховую и попросить выставленный дилером счет), никтоникого не обвиняет! Особенно на форуме...
  • Когда вы уверены на столько, что готовы на "очной ставке" подтвердить свою правоту, пишите на форум (при желании конечно), т.к.рук-во дилерских центров не в состоянии отслеживать все спорныеситуации при таком объеме обращений владельцев.
  • Претензии оформляются так:
    Дата обращения, куда: ???
    Номер заказ наряда: ???
    ФИО мастера приемщика: ???
    Собственно текст претензии...
Посты с претензиями, которые не соответствуют этим простым правилам будут удаляться без предупреждения...

В: Я создал тему/сообщение на форуме и теперь не могу ее найти, что делать?
О: Без паники, ваш топик никто не удалял... Чтобы найти его есть несколько способов:
  • Внизу заглавной страницы нашего форуме есть Опции просмотра, в комбобоксе 'Показать' устанавливливается за какое кол-во дней будут показаны темы (по умолчанию стоит за последнии 100 дней).
  • Воспользоваться Поиском, в расширенном режиме поиск можно осуществлять по авторам топиков...
  • Зайти в профиль пользователя (кликнуть на ник), в группе 'Информация по форуму' можно просмотреть все темы(топики) и все сообщения, который создал данный пользователь!
В: Как быстрей поменять права, получить мед. справку?
О: Данный вопрос раскрыт в этом топике...

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Pikkumyy, 15.09.2008 в 14:01.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook