Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #911   31.03.2010, 20:04
По умолчанию
По теме Хаммеров http://www.youtube.com/watch?v=oIh4o...eature=related хотя сам прусь с двушки
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #912   31.03.2010, 20:58
По умолчанию
Терпеть не могу Хумеры
Ответить с цитированием
Yurokkk вне форума Yurokkk    
Начинающий клаббер
Откуда: Солигорск; Авто: Pattrol
Старый #913   06.05.2010, 00:19
По умолчанию Кто лучше на бездорожье???
Gelandewagen или Patrol?
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #914   06.05.2010, 00:35
По умолчанию
ОООООООООООооооооооо!!!!!!!!!! Ещё одна тема флудильня: clapping: Надо ещё 105-ку сюда подключить
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #915   06.05.2010, 06:33
По умолчанию
Гелик тяжелый очень. Толщина металла кузовщины местами до 2,5 мм (!!!) доходит. В болоте точно утонет, как топор. Собсна, "япы" ненамного лучше в этом плане.)
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #916   06.05.2010, 08:56
По умолчанию
Гелик весит в стоке 5-ти дверный 3,2. Это факт. Патрол правда тоже тот еще худышка У гелика 3 блокировки, это конечно сильно. Но стоимость нового дизельного 3,8 против 2млн за Патрол. Окунать в пампасы такое бабло это мягко говоря недешево. С б/у конечно все по другому. А вообще гелик афигенный зараза. Сейчас продаю х-трейл жены и ищу G400 посвежее. Патрол на 35 катках по трассе всю душу вытрясает. Так что если буду ехать куда-нибудь далеко, буду брать у жены машину.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #917   06.05.2010, 09:09
По умолчанию
Вопрос,что лучше из джипов,конечно интересный.Только мне кажется несколько неправильно задан.Ведь на самом деле настоящих внедорожников раз два и обчелся.И они вымирают медленно,но верно. Про это грамотно и аргументированно написано в теме : "Очерк о внедорожниках" Поэтому начинать человеку выбор надо с вопроса самому себе: А зачем он мне нужен? Потом уж все остальное ,цена,экономичность,надежность,ездовые и внедорожные качества и т.д. и т.п. Ведь сравнивать то всего три машины можно достаточно корректно: Гелендваген, Патрол и Дефендер. Может я ошибаюсь в моделях Крузаков,но они вроде бы уже ушли от классичекой,мостовой схемы трансмисси.В новых своих машинах. А вообще выбор всегда определяется целью.Так мне кажется. Все мы здесь сделали в свое время выбор в пользу Патрола.Для меня определяющими моментами были по значимости: цена покупки,эксплуатационные расходы,включая налоги и страховку,экономичность и надежность.Поэтому выбрал Патрол с 3 литровым дизелем. Такие машины как Крузер и Лексус даже не рассматривал.Они меня сожрут с дерьмом на одном топливе и обслуживании.Впрочем как и Патрол с большим бензиновым двиглом. Такие машины я за бесплатно не возьму.Это для тех,кто деньги не считает.

Последний раз редактировалось BMW325, 06.05.2010 в 09:27.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #918   06.05.2010, 09:19
По умолчанию
Интересно что КЛИМ про гелик скажет. Прям очень интересно. КЛИМ ау! Взбодри наше сборище полоумнонапатролахпомешаных.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #919   06.05.2010, 09:42
По умолчанию
А я ездил на Гелендене коротком.Нравилось. Покомфортабельнее конечно Патрола.И в эксплуатации примерно такой же,не очень напрягает.,если по двиглу однокласник.Но как уже отмечали здесь ,цена крутая. И у него есть одно место слабое-гниет быстро и крепкоНесмотря на толщину металла. И про дизель не скажу,что уж очень надежен.Проблемы есть.и недешовые.Патрол много дешевле не только по начальной цене.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #920   06.05.2010, 09:51
По умолчанию
А какие у них дизеля косячные? Мне 400 нравица, все-таки 250 лошадев.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook