Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ятуркенженсирхив вне форума Ятуркенженсирхив    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Cruiser 105 GX R2 + Tough Dog 6", Simex ET2 36"
Старый #521   21.01.2009, 11:31
По умолчанию
Сообщение от Zanrus Посмотреть сообщение
А вы какой шноркель поставили
Шноркель Сафари. Это плохо? Я не слишком большой специалист, что было, то и поставил.

Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Ятуркенженсирхив поехали с нами на любой предстоящий выезд.
На выезд поеду, если с планами согласуется с моими, очень хотел присоединиться к Масленично/Годовщинному выезду, так как на первом выезде в Звенигородском карьере присутствовал.
По вторникам мне трудно довольно выбраться, так как работаю до позднего вечера и в Подмосковье, но, тем не менее, постараюсь, если не в следующий, то в начале февраля приехать обязательно.
Только я очень прошу, Анатолий, давай без оскорблений, пожалуйста, ты можешь иметь любое свое личное мнение по поводу любой машины, но называть машины, на которых ездят другие, скажем "Ланд Срузер" считаю некорректно. Тем более, что это противоречит Правилам поведения в форумах.
__________________
Управляю мечтой
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #522   21.01.2009, 11:50
По умолчанию
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
КЛИМ Привет! Вчера в Финляндии видел интересный Крузер: В заднем мосту редуктор смещен в правую сторону почти к колесу, на переделанный передний мост не похоже видно что колеса не поворачиваются. Агрегат довольно древний весь на рессорах, будка похоже на 76ю. Вопрос что это за зверь такой ?
Корень.
Привет КОРЕНЬ , просмотрел ща все каталоги , ничего подобного не нашел , жаль , любопытно стало .


давай без оскорблений, пожалуйста, ты можешь иметь любое свое личное мнение по поводу любой машины, но называть машины, на которых ездят другие, скажем "Ланд Срузер" считаю некорректно.
+1 , тем более никогда не ездил .

р.с Кстати Ятуркенженсирхив , как полет на 105 -ке , очень любопытно послушать отзыв пересевшего !
Ответить с цитированием
Zanrus вне форума Zanrus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Patriot; TLC105 STD
Старый #523   21.01.2009, 16:20
По умолчанию
Сообщение от Ятуркенженсирхив Посмотреть сообщение
Шноркель Сафари. Это плохо? Я не слишком большой специалист, что было, то и поставил.
Нет конечно. Просто раздумываю какой на 105-ку поставить, родной тойотовский или всё-таки сафари. Родной вроде даже как дешевле получается (народ говорит, что на 80-ку именно так), но на экзисте не все комплектующие пробиваются .
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #524   21.01.2009, 16:52
По умолчанию
да какая разница какой, главное загерметизировать всю систему получше не забыть.
Ответить с цитированием
Ятуркенженсирхив вне форума Ятуркенженсирхив    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Cruiser 105 GX R2 + Tough Dog 6", Simex ET2 36"
Старый #525   21.01.2009, 17:40
По умолчанию
Анатолий, прикольно, смеялся долго Чего только наши ГАЙцы не понапишут.
Клим, пока сказать ничего не могу, ибо купил перед самым Новым Годом, все праздники отдыхал в Финляндии без машины, на работу езжу на Infiniti. Вот, съезжу куда-нибудь километров за 500-600, тогда смогу поделиться впечатлениями...
trade - Ник мой наоборот читается. А (С) у братьев Стругацких.
__________________
Управляю мечтой
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #526   21.01.2009, 17:44
По умолчанию
Сообщение от Ятуркенженсирхив Посмотреть сообщение
Клим, пока сказать ничего не могу, ибо купил перед самым Новым Годом, все праздники отдыхал в Финляндии без машины, на работу езжу на Infiniti. Вот, съезжу куда-нибудь километров за 500-600, тогда смогу поделиться впечатлениями...
Интересно... что за вариант попался? Год, состояние, комплектешн, цена, по знакомым или в нете?
Впрос для меня не праздный... планирую к весне поменять свой 8ми летний патрол либо на свежий 2-3 летний, либо на 105 Срузер
Второй месяц монитрю объявы...
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #527   21.01.2009, 18:41
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Я в это не верю , извиняй .
Извиняю Клим, Тойота действительно очень и очень продуманная машина.

Чего только стоит грамотная клавиша выдвижения антенны, а не как у патруля при включении магнитолы, трансформации салона - отсутствии нужды мастрячить спальник - тоже не грех сказать.

Впрочем на Патруле я тоже не думаю, что есть явная необходимость в строительстве спальника, если есть надувной матрац по размерам.

Однако, у Патруля есть преимущества, которые ощущаются на ходу. При внешней похожести машин - они все-таки разные. Хотя, когда я брал первого патруля, то выбирал машину, похожую на Ланд Крузер, а не на другие внедорожники и внешне был похож именно Патрол. И после внешней схожести я начал разбираться уже во внутреннем убранстве и строении Патруля.



Сообщение от trade Посмотреть сообщение
Зря, Клим, я знаю Анатолия
Дима, спасибо
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #528   21.01.2009, 21:19
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Чего только стоит грамотная клавиша выдвижения антенны, а не как у патруля при включении магнитолы,...
Зря Вы так про Патрульку)))))) Вот тут http://history.nissan.co.jp/SAFARI/Y...CHA/main1.html если тыцнуть на среднее маленькое фото в нижнем рядке, можно увидеть, что клавиша антенны предусмотрена у Патруля (Сафари), но только видать не для всех рынков, впрочем как и многие другие приятные опции и аксессуары...
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #529   22.01.2009, 02:41
По умолчанию
Второй месяц монитрю объявы...
Тут брат везение надо , Патрол в КУРСКЕ без фото висел на авто.ру , менеджер вообще ничего не мог сказать , оно и понятно .
Собрал вещи и рваул за 1500км , смотреть на месте .
На месте оказалось , что машина зачетная , цену сбавили до 930т.р и я его забрал .
А по 105-ке таже история (черный) , абъява на авто.ру ,фото нет , мало того , хозяин и не объясняет что и как , говорит приезжай и смотри , и я опять в дорогу ........................
Приехал , долго не думал , заплатил и обратно .
Так что и посоветовать сложно .

Однако, у Патруля есть преимущества, которые ощущаются на ходу.

Anatoliy1976 , у Патрол одно приимущество -это возможность ездить на 2х2 , хотя вот зимой фулл-тайм предпочтительнее , само то по городу . С тоской вспоминаю Супер-селект на ММС , вот это было грамотное решение .
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #530   22.01.2009, 10:27
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Тут брат везение надо , Патрол в КУРСКЕ без фото висел на авто.ру , менеджер вообще ничего не мог сказать , оно и понятно .
Собрал вещи и рваул за 1500км , смотреть на месте .
.
Пока, Клим повторить твой алгоритм покупки не могу - денег на руках нет... к весне токмо... посему все разговоры про покупки, вопросы к продаванам и т.д. - скорее моральная подготовка к покупке.

Мы с тобой уже как то обсужали причины геморой и т.д. проблем с продажей патруля (ты када свой последний барыжил в какой то момент разпереживался что народ не звонит и не смотрит) и соотетственно сложности с поиском разумной 105-ки.
И вот тепер я оч чутко отнушусь к лыбим случаям удочной покупки 105-ки...
Хотя в переди еще один трабл - продать свой патруль...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook