Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #491   19.01.2009, 01:53
По умолчанию
А я вчера проехал там где Спортеж и ВАЗ не пройдут - все на Патрол.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #492   19.01.2009, 07:18
По умолчанию
Хорошей травы мало.... А где она есть там среляют однако
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
Oleast вне форума Oleast    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Patrol 2006 3.0 5dr
Старый #493   19.01.2009, 13:01
По умолчанию
Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
Хорошей травы мало.... А где она есть там среляют однако
Только у нас её навалом...
Так что все берите по ВАЗу и к нам!
Ответить с цитированием
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #494   19.01.2009, 16:21
По умолчанию
хм.... если на патроле задом ехать, то как раз ВАз получитьсяъ
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #495   19.01.2009, 16:44
По умолчанию
Oleast Да.. растения у Вас знатные. А за приглашение спасибо. ВАЗ привезу (игрушечный) Удачи
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
Ятуркенженсирхив вне форума Ятуркенженсирхив    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Cruiser 105 GX R2 + Tough Dog 6", Simex ET2 36"
Старый #496   19.01.2009, 18:43
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
Эх, прикольная тема!!! когда мне нужно улыбнуться, то захожу сюда.
100% поддерживаю!
А вообще, если немного более серьезно, то иногда уважаемые спорщики скатываются с обсуждения машин на личности водителей.
Мое твердое убеждение, что прямой зависимости нет. Что, я ездил на Патруле, всегде пропусках пешеходов, в теперь, на 105-ке, перестал? Да ничего подобного. А в обычной жизни я вообще на Infiniti езжу, 105-ка только для бездорожья, так что, у меня из-за этого культура ниже?
На всех машинах достаточное количество ездит дураков.
Мне, например, Патруль очень нравится. И, честно говоря, конференция эта очень нравится, люди здесь замечательные - Миша, Олег, Валера, Женя, это только те, кого знаю лично. Знаю также замечательных людей, ездящих на Тойоте - Миша не даст соврать, на них всегда можно положиться и у них нет никаких замашек, которые были тут перечислены, как свойственные Крузероводам. Знаю много отличных людей, преодолевающих бездорожье на УАЗ Патриот - и им машина не мешает быть прекрасными людьми.
Давайте не будем от обсуждения машин скатываться на обсуждение характеров людей?
Пока моя 105-ка еще стоковая, я, по-прежнему, предлагаю небольшую оффроуд-дуэль со стоковым Патрулем. Кстати, недалеко от меня есть пойма Москвы-реки, с парой канавок для диагоналки и соответствующим погоде снежно-грязным грунтом. Я пока поставил только шноркель, больше ничего не успел, но к концу февраля, надеюсь, уже из стокового состояние выйду.
__________________
Управляю мечтой

Последний раз редактировалось Ятуркенженсирхив, 19.01.2009 в 19:36.
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #497   19.01.2009, 22:24
По умолчанию
Вставлю 5 копеек в сравнения.
Не далее как в эти выхдные дождался наконец то боле - менее вменяемого снега в Окской пойме и поехали............ Терано 2 с боди - лифтом 7 см на 31-м Купере СТТ - мешалка, Патрол 3 см на Купере шипованном М+С, и Хундай Таракан на Бридже ДМЗ-3. Оба - автоматы.
Оба последних - слабая пародия на первый. Хотя и Терано садился конечно, но гораздо дальше. Снег ещё не очень глубокий,поэтому все машины садятся только по целине, если кто то проехал, и наст разбил, то дальше уже - любая без проблем, поэтому подъезжали и выдергивали, лопаты даже не расчехляли.
Откровенно удивил и порадовал Терракан. У него вискомуфта автоматичекого поключения передка, 3.2 бензин, больше 200- кобыл. Вискомуфта блокируется электричеством как Наварре. С Патрулём практичски на равных. Пока на Паруле не заблокируешь задний дифф.....тут уж конечно,метов на 20 Патроль дальше уезжает
Резина Бридж- очень понравилась, что на дороге, что в снегу - супер.
Купер СТТ - только поставил, прктически первый пробный выезд. Пока нравится. По асфальту - не шумит. а вот когда на дороге каша или снег укатанный, то слышно конечно, но вполне тепимо, не напрягет абсолютно.....зато в снегу гребёт отлично, почти как на цепях. Отблансироалась - просто отлично.......грамм по 40-60 на колесо.
Все на Тараканы!
* по традиции
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #498   20.01.2009, 09:12
По умолчанию
ну вес-то никуда не денешь, Террано легче и попрет интереснее в таких условиях - физику не обманешь
Ответить с цитированием
Anubi вне форума Anubi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30, 2008
Старый #499   20.01.2009, 09:33
По умолчанию
Как бывший Туровод подброшу дровишек в горячий спор: http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=8102

Главный пункт №5 ПОБЕДИЛА ДРУЖБА
Ответить с цитированием
alex_goldobin вне форума alex_goldobin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Stagea AR-X Four
Старый #500   20.01.2009, 11:59
По умолчанию Вопрос
Есть ли у патрулеводов опыт эксплуатации Toyota LC 70/76/78?
И какое, вообще, мнение по поводу этого аппарата в сравнении с Y61.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook