Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #481   17.01.2009, 18:26
По умолчанию
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2484542.html
Как я его понимаю , двигатель не убиваемый , итальянская "Гаретта" считай вечная турбина , кузов идеальный , а вот не лежит душа и все тут !!!
Все индивидуально конечно , но справедливости ради , никто ему 100 не даст за этот Ниссан , а о 105-ке лучше и не мечтать .
Ответить с цитированием
Radimir вне форума Radimir    
Начинающий клаббер
Откуда: Almaty; Авто: Isuzu Big, I280
Старый #482   17.01.2009, 19:01
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Сразу говорю , ничего против Патрол не имею , благо поюзал их всех , т.е имею представление , даю эту ссылку для тех , кому реально важно сделать из Патрол икону !
http://forums.drom.ru/4x4-flood/t1151073134.html

А какие места(природа) я вам скажу , вот что по настоящему радует !!!
Дром.ру - уже давно данный ресурс как-то болезнено воспринимает любую критику тойотовских поделок - его модерами регулярно чистятся любые внятные анти-тойотовские комменты... - года три назад я пытался разместить фоты там как кукурузник сотку постоянно таскали коматсой по внедорожным грязевым грунтам на строительстве нефтепровода Атырау-Кенкияк - но почему-то постоянно их удаляли...

Клим, лучше похвались:
1. неубиваемостью редуктора переднего моста Кукрузы;
2. Тойотовским фул-таймом - что сжирает мудовскую резину за 15-20т.км...
3. Внятными тормозами Кукрузы...

Пиарить кукурузу неблагодарный труд - все равно народные массы не воспылают после этого любовью к тойтовскому гоневу...

У меня были дибаты с ТЛС-Пи-шниками (обоих парней я сам лично знаю):
http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/11973/
http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/10276/
http://www.jeepforum.ru/viewtopic.php?f=33&t=21
http://reviews.drom.ru/mazda/proceed_marvie/16641/

Несмотря на супер-пуперовость ТЛС-Пи - обе эти машины были перевернуты, в довольно рядовых обстоятельствах... Это диагноз...

Дайте верный ответ делает в первую очредь счастливый владелец нового Кукурзника:
1) едет месть Грязь по оффроуду???
2) ломится без сигнала поворота в соседний ряд при дистанции в пол корпуса машины?
3) совершает поворот со второго, третьего или четвертого ряда?
4) проезжает на красный свет?
5) разворачивается через сплошную двойную при сильно плотном движении?
6) фарит и гудит гудиловом по полной гольфу едущему в правом ряду?
7) кидается как моська на водителя машины другой марки а до драки не доходит???
8)пропускает пешехода?
9) штурмует на трассовой резине на немыслимой скорости непреодолимую внедерожную преграду вброд.... лужу на асфальте в середине двора, обливая грязью детей, кормящих мамаш, бабулек... ???
.... т.д.

Так что делает новый Кукурузовод??? .... то-то и оно...

А тому кто не смог угадать правильный ответ с первого раза - тому положен утешительный приз - мятный леденец "Красный Богатырь"



На моей практике Кукурзных мосек что кидались на меня - вагон пальцев на руках и ногах не хватит... от молокососов в папиных ползунках, сопливых девчонок... холопов... до седовласых старцев растерявших фиг знает где свой последний ум... Такая патология...

Не знаю почему, но таких "кукрузных перцев" на хамерах, геликах, патрулях, млках, каенах почему-то встречать не приходилось...

Итак без базару - баба Глаша, техничка с заводской проходной сказала - что Кукурза - пи..з..тая тачка, я ей верю на этом давайте шабаш и... остановимся!!!

Так что патруль сравнивать с ку-ку..й.... занятие скучное...

Например интереснее 60 кузов против 61-го...

Или вот у меня вопрос по раздатке патрулевской - она цепная???

Вот интересно насколько надежны патрулевские стандартные хабы с тремя положениями - AUTO/ON/OFF (может в мнемонике я что-то ошибся)??? - на Исузах - хабы или автоматы или ручные...

Последний раз редактировалось Radimir, 17.01.2009 в 19:32.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #483   17.01.2009, 20:13
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
По мне так только фотки красивые (природа), на которых не увидел ни одного действительно трудного участка дороги.
Слав, согласен полностью.
Мы перевал псыж-пхия в свое время чуть чуть на 41-м москвиче не проехали. Бензопилы не было
http://foto.mail.ru/mail/lonjeron197...st2002/57.html
http://foto.mail.ru/mail/lonjeron197...st2002/89.html
Там правда 2 литра мотор был с волговскими клапанами в головке и 2 карбюраторами, в трансмиссии диф.пов.трения и лифт...+50мм


Сообщение от Radimir Посмотреть сообщение
Или вот у меня вопрос по раздатке патрулевской - она цепная???
Вот интересно насколько надежны патрулевские стандартные хабы с тремя положениями - AUTO/ON/OFF (может в мнемонике я что-то ошибся)??? - на Исузах - хабы или автоматы или ручные...
Раздатка цепная, хабы родные имеют только 2 положения(AUTO и LOCK, никакого OFF нет там). Или речь шла не о родных?
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #484   17.01.2009, 20:58
По умолчанию
Эх, прикольная тема!!! когда мне нужно улыбнуться, то захожу сюда.
Все сравниваем 105 и 61... прикольно. А меня сегодня легко так зззделал стоковый Дефендер. Он просто проехал - а я полчаса боролся туда-сюда, буксовал... так что Патруль плохая машина, ВСЕ НА ДЕФЕНДНРЫ!!! Хотя сам владелец Дефа говорит что Патруль более сбалансированный авто для жизни. Но у него баланс свой - еще Туарег есть, если че...
вот вам еще тема.
А про общего "друга КЛИМА" - ну болен человек, на голову, но ведь совсем чуть-чуть... все мы тут не самые здоровые. Просто у него болезнь своя...
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #485   17.01.2009, 21:04
По умолчанию
дефендер весит на 400kg меньше Патруля. тут не о чем разговаривать при условии одинаковых колес.

только вот не получается так, что 400кг железа в патруле лишнее, увы. Проверено на собственном опыте.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #486   17.01.2009, 22:05
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
А про общего "друга КЛИМА" - ну болен человек, на голову, но ведь совсем чуть-чуть... все мы тут не самые здоровые. Просто у него болезнь своя...
Как человек родился , сразу крыша поехала , осталось только направление выбрать .............................
И вообще Durnev , искренне говорю , я уже на всем покатался , и даже лишнего , и с автоматом , кожей , турбо ............так и на "мешалке" и без всего , и только потом выбрал по себе , методом проб и ошибок короче .
Чего и всем желаю .
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #487   18.01.2009, 12:04
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
А меня сегодня легко так зззделал стоковый Дефендер. Он просто проехал - а я полчаса боролся туда-сюда, буксовал...
Меня вчерась Спортидж на подъёмах на обычной зимней нокии по снегу делал как хотел! Я буксую, шлифую, кусками грязи и снега кидаюсь в разные стороны а меня стягивает назад, а он раз-раз-раз и уже на вершине слегка промяв снег))))) При этом канавка в пол метра для него непреодолимый участок дороги и надо объезжать !Все на Спортиджи!

Последний раз редактировалось Ines, 18.01.2009 в 13:31. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
ValeriyB вне форума ValeriyB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: понаехал, понаоставался; Авто: Nissan Patrol ZD30DDTi 2007 г., Opel Astra 1.8
Старый #488   18.01.2009, 21:22
По умолчанию
А я сегодня не смог на одном заднем приводе забраться на бордюр, всегда забирался, а сегодня не смог... А ВАЗ 2109, немного покорячившись, забрался.Все на ВАЗы!
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #489   18.01.2009, 21:41
По умолчанию
Сообщение от ValeriyB Посмотреть сообщение
Все на ВАЗы!
Отсыпь той травы, что такую мысль тебе подарила. Видимо травка ничего - прикольная!
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #490   18.01.2009, 22:05
По умолчанию
По нАтуре, чё курим, чего не делимся?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook