Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #201   23.12.2008, 12:19
По умолчанию
Ну и что , тут тоже читаешь , со смеху падаешь "машину подняли - колеса болтаются" , да че говорить , у автора этой ветки купили Патрол и до дома доехать не смогли , вскипятили мотор , на прямой дороге , прямолинейном движении .........их же предупреждали , машина подготовленна к зиме , т.е все утепленно ...................короче ждем новых , тем !!!
Ответить с цитированием
ALEX KLUGER вне форума ALEX KLUGER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: ТLC 100 4,2ТД, 07г.
Старый #202   23.12.2008, 12:29
По умолчанию
Парни, опять во флуд переходите.
Хорош уже пиписьками меряться.
Давайте по существу, что считаете у патруля есть из преимуществ или недостатков, по сравнению со 105 или даже 100-кой.

То ROL - раз такой крутой джиповод, то сядь в 105-го или дизельную 100-ку и включи блокировки на повышенной, вместе потом поржём

По поводу движка: о надёжности опустим, всё же с конца 2004г. ниссановцы увеличили объём о/ж и случаев перегрева стало меньше; по поводу проходимости, для бездорожья лучше 1НZ, так как может почти на холостых оборотах крутить большие колесья, для трассы ZD30 лучше, так как крутится здорово до 4,5 тыщи и неплохо принимает на скорости, старт с места так скажем почти равный (ну не рейсеры оба точно).

З.Ы. Клим, движёк нагрели, но не перегрели, до дома доехал авто и катается уже в Архангельске, просто мужик взбаломошный, вчера звонил спрашивал как вебасту запускать, уже месяц пользуется ею, а всё никак не научится :-)
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #203   23.12.2008, 14:29
По умолчанию
У 90 процетов Тойотоводов автомобиль - атрибут. Как золотая цепь в палец толщиной у "бригадира". Они показывают проходимость Тойоты на пляже перед девочками, при этом готовы убить любого кто сел в их машину и перед этим не отряхнул ноги от песка. 90 процентов Патрулеводов ищут способы максимально использовать все возможности своего автомобиля
Машина тут не причем , просто хозяин уважает себя .
Ответить с цитированием
chumak-07 вне форума chumak-07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol RD28 1999/05
Старый #204   23.12.2008, 14:31
По умолчанию итог
Читал все внимательно.Но ребята....лучшая машина- это МОЯ машина(не в смысле именно мой Патрулевич ,а как собственность)Поэтому вывод-были б другие деньги возможно купил бы другое(хотя больше склонился бы к новому Патрулю со всеми возможными наворотами).Но влюбился я в Патруль и поддерживаю тут многих-и жесткость подвески по мне, если хотите и тупизм тоже по мне.Вот поездил спецом на чероках ,рэнжах(кстати кто помнит мой вопрос по поводу покупки сыном рэнжа-за вторую недею третий раз в ремонт)-ну не мое это.Вот катался на Гелике шефа 55 AMG-круто и тяга и жесткость.....но денежков нету на содержание такой машины,а тойота -80 класс,но не нашел достойную себя,а вот Патруль нашел.Любите свои машины,целуйте их ...куда угодно и они отплатят Вам взаимностью.В конце концов купите такой авто,чтобы не читать тем,типа,а что лучше.Удачи на дорогах
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #205   23.12.2008, 14:36
По умолчанию
Сообщение от ALEX KLUGER Посмотреть сообщение
То ROL - раз такой крутой джиповод, то сядь в 105-го или дизельную 100-ку и включи блокировки на повышенной, вместе потом поржём
Дык с чего вывод что я "крутой джиповод"? Я только хочу им стать! Но мне ещё далеко до совершенства! А чё не включаются? Как же так? может сломанны? А мож задуманно так? Такой хАроший машин, умный. .........Да сидел я и в той и в той, и в восьмедисятке, и в простых, и в подготовленных. Опыта гавнолазания на них конечно не имею в виду отсутствия во владении данных экземпляров, но пробовал, катался, мало но достаточно, чтоб сделать выбор в пользу Патруля. 1HZ ничем не лучше ТD42, причём последний на ХХ ещё мож и фору даст пресловутому 1HZ ! Но опять же я не буду адекватен в суждениях т.к. опыт не позволяет делать столь грандиозные и однозначные выводы.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #206   23.12.2008, 19:58
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Когда ты пишешь не о сравнениях машин и не о том, как твоя тачка лучше других (потому что это твой выбор) - твои посты заслуживают внимания, когда наоборот - бан на бане!

Хамер Н-2 нравиться больше чем Круизер , но качество его мне не понравилось .
Качество Куризера устраивает больше .
Почувствуй разницу .
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #207   24.12.2008, 14:45
По умолчанию
Давайте согласимся все с доводами Клима и признаем, что Крузер лучше Патруля! Может он успокоится и не будет об одном и том же? Я готов: "Признаю, Крузер лучше Патруля!"
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #208   24.12.2008, 14:57
По умолчанию
Ага! Тойота лучше чем Патруль.........Чем лучше? .............ЧЕМ Патруль!
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #209   24.12.2008, 16:06
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий (Барнаул) Посмотреть сообщение
Давайте согласимся все с доводами Клима и признаем, что Крузер лучше Патруля! Может он успокоится и не будет об одном и том же? Я готов: "Признаю, Крузер лучше Патруля!"
Да не лучше .............. а качественнее ! ..........ну и соответственно подороже .
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #210   24.12.2008, 16:23
По умолчанию
Все доводы Клима считаю не убедительными ни разу по той простой причине, что пользует он БЭУШНЫЕ авто и на том описывает свои очущения
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook