Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #1511   15.10.2010, 22:23
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
80й не лили точно
такой горючкой такой двиг не испортишь,причина в другом.
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1512   16.10.2010, 08:45
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Машину задраконили, а пробег мотанули, вот и весь вывод!
Пробег оригинальный, этож не такси, ну пускай 350000, машина ездила на охоту, мады стояли 31". Мастера говорят хреновое топливо, а в целом для 8ми летней машины норма.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #1513   16.10.2010, 10:15
По умолчанию
Vrubel , так топливо хреновое или машина ?
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #1514   16.10.2010, 10:31
По умолчанию
Тоже не понял... 105 хорошая машина и двигателя на ней идут в ремонт последними, после мостов, раздатки и подвески...
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1515   16.10.2010, 10:49
По умолчанию
перед тем как взять патруля, я думал взять тойоту, так вот просмотрев кучу машин в москве и подмосковье, я понял что не все так просто, если машина была в хорошем сосотоянии то проблема с документами, и очень много капиталенных движков было, естественно говорю про дизели,
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #1516   16.10.2010, 11:02
По умолчанию
вот только мне повезло. выбрали один единственный короткий патрол из одного единственного и он оказался в хорошем состоянии для своих 8ми лет.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #1517   16.10.2010, 11:10
По умолчанию
Если сравнивать с Патролом...
Если все же сравнивать, то Патрулевская трансмиссия ЖИВУЧЕЕ и надежнее, мост передний у Патруля например не боится скоростей, терпеливо может ехать без масла, ступичный узел в разы продуманней, шкворни тоже по уму сделаны, не купаются в шрусятине, причем верхний шкворневой на Круизере частенько остается сухим... Круизер в свою очередь имел хороший, лучший чем на Патруле (для России) дизель, блокировки, лучший заводской антикор...
Продолжать могу бесконечно но останоавлюсь на том, что запаса ресурса обеим машинам хватает! Чтобы их убить, нужно ПОСТАРАТЬСЯ, само по себе что-то не развалится (кроме ZD30)
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1518   16.10.2010, 11:52
По умолчанию
Машина просто супер!!! Надеюсь вы это хотели услышать. Мотор нам достался говно. Сальники убитые, с мотора текло масло в 3-4 местах.
Из того что успели с братом опробывать. Машина удобнее патруля с учетом моего роста 192 на 105 кг и брата 190 на 150 кг(вернее места больше и чуствуешь себя свободней), более бедная по комплектации, валковата и это без лифта. Мотор чуть более шустрый чем на 30ка, но не фонтан. Еще нормально не смотрели мосты и ходовую. Но в грязь на нем лезть както стремно и по ощущениям к кренам более кретичная машина. Всетаки для туризма я бы оставил Патрол.
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
нужно ПОСТАРАТЬСЯ
опять за свое, само сдохло и не нужно басни петь, про живучесть бензинового мотора, если нанем ездить. Да, капремонт, если кому интересно, относительно не дорого 2500 уе.(пока)
Пока не отремонтируем, писать про него не буду.

Последний раз редактировалось Vrubel, 16.10.2010 в 12:03.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #1519   16.10.2010, 15:27
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
само сдохло и не нужно басни петь, про живучесть бензинового мотора
Профессия автомеханик? Если нет, тогда прошу и не утверждать!
Ответить с цитированием
CrashPatrol вне форума CrashPatrol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Patrol 4,8 АКПП
Старый #1520   16.10.2010, 19:05
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
само сдохло и не нужно басни петь, про живучесть бензинового мотора, если на нем ездить. .
Если машина до России каталась у казахов или в пустынях Арабских Эмиратов, то 250 т.км для её мотора еще просто шикарно..обычно мрут раньше, это касается почему то именно 105, 80 бегали с этим мотором из Арабии достаточно долго.. У самог был Паджерик с Арабии с пробегом 38 т.км, 154 т.км двигло в преборку, с чем связанно не знаю, видимо песочек и жара дает о себе знать. А в TLC 105 действительно комфортней рослым людям... Я на своем сейчас езжу сидуха до упора на зад и крышу подпираю головой, хотя не скажу что великан - 185 cм. У каждого из оппонентов свои недостатки.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook